Я буду честной...

Спасибо и тебе за пожелания!

А с алкоголем ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой? ☹️
Что он тебе дает?

А мне интересны истории тех форумчан, которые стремятся к трезвости
и тех, которые уже трезвы достаточно долго (дольше, чем я).
Гораздо легче перечислить что алкоголь у меня отнимает, чем даёт, парадокс, я прекрасно осознаю, что алкогольная эйфория это иммитация счастья. И интерес мой к чему-либо или кому-либо тоже иммитация, притворство, потому что пока алкоголь заменяет мне все интересы...вообщем пока скучно мне даже на форуме без алкоголя...
 
В Лазаревском несколько раз отдыхал в начале 2000х. Нравилось очень. В Лоо бывал.Горы прямо в море. Не так многолюдно ,как в Адлере и центральном Сочи.
Привет, Алексио. Считай, что мы с тобой земляки, ты из Поволжья, я из Пермского края, одной волго-камской артерией связаны. Как понимаю, на форуме ты обитаешь давно, а вынырнул только сегодня?
 
Привет, Алексио. Считай, что мы с тобой земляки, ты из Поволжья, я из Пермского края, одной волго-камской артерией связаны. Как понимаю, на форуме ты обитаешь давно, а вынырнул только сегодня?
Да,соседи) Нырял и выныривал многократно(. Попытки КУ ни к чему хорошему не привели. Только к запоям и неприятностям.
 
И тебя всё это устраивает, по большому счёту? ☹️
Неужели не надоело быть рабой алкоголя?
Ну если бы все устраивало то забросила бы форум, даже не зарегинившись. Пока думаю, сама понимаешь, дело это не простое мозгами, который алкоголь поцокал, шевелить.
 
Да,соседи) Нырял и выныривал многократно(. Попытки КУ ни к чему хорошему не привели. Только к запоям и неприятностям.
Вот и я КУ пытаюсь практиковать, в итоге, что даёт мне алкоголь сказать не могу, а вот, что отнял, налицо, 17 дней трезвости для меня даются с трудом.
 
Ну если бы все устраивало то забросила бы форум, даже не зарегинившись. Пока думаю, сама понимаешь, дело это не простое мозгами, который алкоголь поцокал, шевелить.

Много думать - это вредно для головы. 😁

Просто решить, не размышляя долго, "Я НЕ ПЬЮ", т.е алкоголь для меня не существует.

Думать уже после, несколько месяцев трезвления - думаешь уже по-новому.
 
Много думать - это вредно для головы. 😁

Просто решить, не размышляя долго, "Я НЕ ПЬЮ", т.е алкоголь для меня не существует.

Думать уже после, несколько месяцев трезвления - думаешь уже по-новому.
Есть, не думать! Сегодня сяду в поезд и почти трое суток до моря. Очень люблю с детства ездить в купейном вагоне. Последнее время все плацкартом да плацкартом путешествую, но в этом году заработала на купе, ляпота. Вот они счастливые минуты, буду глазеть в окошко, ни о чем не думая, попивать чай с лимоном и колбасой копченой, пол страны увижу: Ижевск, Набережные челны, Бугульма, Агрыз, Альметьевск, Сызрань, Ульяновск, Саратов, Волгоград, Сальск, Тихорецкая, Туапсе и вдоль моря... самолетом такого восторга не испытываю, спешить мне некуда. Пока, пока.
 
Привет!
Вроде как ты уже должна доехать до места прибытия.
Как прошла поездка? Тоже очень люблю долго ехать в поезде)) (Не считая отсутствия возможности принять душ)
Море уже увидела?
 
Привет!
Вроде как ты уже должна доехать до места прибытия.
Как прошла поездка? Тоже очень люблю долго ехать в поезде)) (Не считая отсутствия возможности принять душ)
Море уже увидела?
Привет Зарик, доползла, довольно комфортно, только сегодня утром до Лазоревки. На море штормит, дождь, народ на набережных в кафе и ресторанах балдеет под пивко и кубанские напитки местного розлива с шашлыками, курицами с форреля-куропатками на грилях. В местном дельфинарий издеваются как могут и над публикой и над бедными животными по 4 представления в день, крик ведущей и жизнерадостных дельфинов даже до моего домика в горах долетает. А мне после поезда, морского боя с волнами, взбирания на гору и горячего душа с тарелкой супа только спать и хочется. Сочинский сезон в этом году, убойный, народу как никогда.
 
О, привет, Синельга! (ничего, что я русскими буквами?)

Здорово, что ты уже на море. рада за тебя!

А как настрой на трезвость есть или хочется отдохнуть-расслабиться как раньше? 😉
 
Тоже очень люблю долго ехать в поезде)) (Не считая отсутствия возможности принять душ)..
Там в туалете на потолке люк, а за ним бак с водой и краном. Летом вполне даже комфортно плескаться, но в межсезонье и зимой как Карбышев будешь. Плавали - знаем)

О, привет, Синельга! (ничего, что я русскими буквами?)
нормально-нормально)
4.1. Языком общения на форуме является русский. (с)

Только правильно СинИльга должно быть?
Ждем позитивных сообщений по тапкосбору, п.8 отменяется)

3972213_original.jpg
 
Завидую, люблю Лазаревку. Только в июне там были. Лиш бы дождя не было, а море ещё теплое и купаться можно. да и просто подышать морским воздухом.
Про душ в туалете поезда первый раз слышу. Вот я тундра. ☹️
 
Завидую, люблю Лазаревку. Только в июне там были. Лиш бы дождя не было, а море ещё теплое и купаться можно. да и просто подышать морским воздухом.
Про душ в туалете поезда первый раз слышу. Вот я тундра. ☹️
Не завидуйте, холод собачий, хижина у меня в горах, кондиционер на обогреве, лёжу под двумя одеялами, настроение.., даже напиться не хочется. На море шторм, все тапки с галькой унесло подчистую, когда все осядет обратно неизвестно. Кстати по пляжу ходют сталкеры с металлоискателями, золотишко наверное ищут, рискуя быть снесенными вместе с галькой в море.
 
А тем временем у тебя 22 дня на счетчике.
С лебедями тебя, Синельга)

Парадокс, ты на юга мерзнешь, а я сижу дома в тепле - отопление дали 😁
 
Мы в прошлом году тоже там отдыхали . Как раз середину сентября. Но нам повезло с погодой. всего пару дней дождик моросил. А живем мы тоже всегда в горах. 😄 Зато там воздух свежий и пешие прогулки по 150 ступеням только на пользу. 😁
Кстати с лебедями. 😍
 
Всем привет. И спасибо за поздравления. Сегодня с утра солнечно, спускаясь с гор на разведку...
 
Назад
Сверху Снизу