Я буду честной...

Всем привет. Из разведки с побережья вернулась, зализываю раны. Иммунитет никакой, вся в соплях, лечусь...

Рада, что вернулась.
Надеюсь, лечишься не всем нам известным
"лекарством" 😉 ?

Выздоравливайте, Синельга!
 
Синельга, привет!

Вернулась с моря или всё ещё плаваешь? 😄

Выходи, расскажи про себя!
 
Да, что то пропала наша отдыхающая....
И месяц прошел без поздравлений. А был ли месяц?
 
Да, что то пропала наша отдыхающая....
И месяц прошел без поздравлений. А был ли месяц?
Спасибо, девочки, что беспокоитесь, редко выхожу на НД, потому что решила отдохнуть и от компа с интернетом в своей норушке на горушке. Трафиком не запаслась намеренно. Вот сейчас выползла к макдону и нахаляву навестила свою темку и закачала пару фильмов на вечер. Сам макдон находится в здании лазаревского дельфинария и я частенько туда захожу не для того чтобы потравиться фишбургерами, а чтобы постоять около аквариума -окна в глубокий бассейн. Вот и сейчас со мной поздоровалась громадная белуха, прямо о стекло потерлась, а я как ребёнок погладила её по стеклу, приветствуя, она такая огромнобелопрекрасная, что сердце замирает от восторга и грусти, мне всегда их жалко бедолаг в неволе. Хотя, когда смотришь представление, все животные выглядят такими жизнерадостными. А как дельфины прикольно плавают в бассейне вместе с детьми, позволяя себя гладить, обнимать, целовать, фоткать...
 
Привет, значит, все идет по плану? 😉
Как погода у тебя?
У нас гроза в начале октября. 😐
 
Привет, значит, все идет по плану? 😉
Как погода у тебя?
У нас гроза в начале октября. 😐
Привет, Павлуша. Нельзя сказать, что все по плану, но пока трезвая и уже несопливая, сегодня плавала в море. Боюсь,сейчас доползу до дома, поставлю градусник, да лучше и не измерять. Погода немного наладилась, бойлер тоже включили, батареи пришлось закрыть, жарко...ну хоть противной сырости не стало. Народ разьехался, красота, не люблю толпу, много хожу пешком, навестила и церквушку в Лазаревке, как всегда взгляд сразу в Неупиваемую чашу погрузился, а под иконой даже молитва нарисовалась, я её сфоткала, но для запоминания она трудна, на церковном, старославянском, даже и не знаю на каком, однако смысл очень доходчив. А ещё в Лзаревке очень много бездомных животных, особенно кошек, кафе, рестораны, магазинчики на побережье закрываются, а котята остаются голодные...развлекаюсь подкармливая их.
 
Рада за тебя, Синельга!
Трезвый отдых - самый лучший, самый настоящий.

Бездомных кошек жалко очень, но невозможно их всех к себе взять... У меня свои две мурлыки рядом лежат.

Удачи тебе, поддерживаю, пиши, рассказывай про своё житье-бытье.
 
Ау, Синельга! Привет! 😄
Я про тебя помню, жду, что придёшь,
расскажешь, как жизнь идет.
 
Синельга, привет. Ты не заходишь, а я нет-нет да и вспомню про тебя.
Счетчик исчез.
Как ты?
 
Привет всем, кто заглянет, Зара, Павлуша. Вот я и нарисовалась вновь из небытия на НД. Поставила счётчик трезвости снова. Три месяца и кушничала и еушничала в одиночестве и от жалости и отвращения к своему, покрытому жирком и пушком организму выливала в унитаз недопитое...Наконец постановила, что многое в моей жизни уже не поправишь, но вот бросить пить попытаться еще можно. Всем трезвоумия.
 
Привет, Синельга! 👏
Правильно сделала, что вернулась,
да и счетчик тикает.
Рассказывай, как жизнь идет.
 
Привет всем, кто заглянет. У меня загнулся планшет, банально, гнездо единственное входное для всего полезного расшаталось, пришлось отнести в скорую помощь. Без него любимого леновика, как без рук, еще та зависимость, как представлю как его вскрывают чьи-то кривые ручки, так слезы капают...Сижу за ноутом и руки мимо клавиш дрожат, пароль на НД забыла, пришлось восстанавливать, даже пирог красиво защипнуть не удалось без любимого...надеюсь и так слопают, поймут, горе у меня.
 
Синельга, с первым днем весны!
Радости и душевного света и тепла тебе и твоим близким!

016_image010.jpg
 
Приветствую и у себя и здесь!
Вот что значит расшатанные алкоголем нервы. Всего лишь техника, а такое горе))
Не переживай, все наладится!
 
Привет всем! Павлуша, Зарик, Кадди очень рада, что поддерживаете мою темку. А ведь и вправду весна пришла, настроение подняла. Сижу за планшетиком, кажется вскрыли кривые ручки, сенсор как-то нервно и не уверенно себя ведёт,дергается и прыгает, а я то ведь не пьяная. Надеюсь пьяными мы будем только от весеннего воздуха...
 
Привет всем! Павлуша, Зарик, Кадди очень рада, что поддерживаете мою темку. А ведь и вправду весна пришла, настроение подняла. Сижу за планшетиком, кажется вскрыли кривые ручки, сенсор как-то нервно и не уверенно себя ведёт,дергается и прыгает, а я то ведь не пьяная. Надеюсь пьяными мы будем только от весеннего воздуха...
 
А ведь и вправду весна пришла, настроение подняла. Сижу за планшетиком, кажется вскрыли кривые ручки, сенсор как-то нервно и не уверенно себя ведёт,дергается и прыгает, а я то ведь не пьяная. Надеюсь пьяными мы будем только от весеннего воздуха...

Привет, Синельга!
Хорошо, что вышла в эфир, но только ночью вышла.
Не спится или дела были? Как проходит твоя трезвая жизнь?

Весна пришла и прогнала мою меланхолию, я как будто скинула с себя тяжелый груз,
да тут и всякие приятные даты подоспели 😉 .

И у тебя скоро заборчик. Пиши, не пропадай! 👩
 
Назад
Сверху Снизу