Я больше не хочу пить

Да причём снился бывший супруг со всеми прелестями семейной жизни, забыла про него как страшный сон, а он тут нарисовался…….
Когда в следующий раз приснится,ты его скалкой,скалкой😂
Если без шуток, то вот эти дурные сны очень выматывают.Сочувствую,Дашуль
 
Давление не мерила?
У меня пониженное давление по жизни, я гепатоник, поэтому и принимала настойку женьшеня, может экстракт этот не работает, который я купила?
 
Гипо (мало) тоник (тонус, давление)
может экстракт этот не работает
Кофе работает и активность

Википедия х..ни не посоветует
"Здоровый образ жизни — лучший способ профилактики гипотонии. Это рациональное питание, физические нагрузки, полноценный отдых и процедуры, укрепляющие сосуды (массаж, контрастный душ, гидромассаж, плавание).

Следует избегать стрессов. Важно получать удовольствие от жизнедеятельности, чувствовать себя нужным и незаменимым и в жизни, и в семье. Отрицательные эмоции для гипотоника часто становятся решающим фактором, провоцирующим резкое и сильное снижение артериального давления."
 
Гипо (мало) тоник (тонус, давление)

Кофе работает и активность

Википедия х..ни не посоветует
"Здоровый образ жизни — лучший способ профилактики гипотонии. Это рациональное питание, физические нагрузки, полноценный отдых и процедуры, укрепляющие сосуды (массаж, контрастный душ, гидромассаж, плавание).

Следует избегать стрессов. Важно получать удовольствие от жизнедеятельности, чувствовать себя нужным и незаменимым и в жизни, и в семье. Отрицательные эмоции для гипотоника часто становятся решающим фактором, провоцирующим резкое и сильное снижение артериального давления."
Да спасибо, я всё это знаю🤷‍♀️
 
Второй день болит голова🙈
Да это Зиму давай поблагодарим. «На кошечку перейди, на собачку перейди»... :-D У самого уже который день не голова, а тыква. Вчера не мог банальных вещей тупо вспомнить.
 
Да это Зиму давай поблагодарим. «На кошечку перейди, на собачку перейди»... :-D У самого уже который день не голова, а тыква. Вчера не мог банальных вещей тупо вспомнить.
Я не виновата😛
 
Назад
Сверху Снизу