Я больше не хочу пить

Так шоколад не селедка, много не сьешь.
Через месяц да, могут поменяться. Например на шаурму в промышленных объемах.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А про шоколад это ты зря, шоколадки трехсотграммовые только в путь как заходят, а по ночам в тишине то, оооооооо…….😁
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А про шоколад это ты зря, шоколадки трехсотграммовые только в путь как заходят, а по ночам в тишине то, оооооооо…….😁
300гр это начальный вес, для первого месяца, детский.
К 4-му будешь пол-кило брать, а к году думаю и килограмм осилишь! :-D
 
Чем полезны кедровые орехи. По мнению специалистов, польза кедровых ореховобусловлена их составом, богатым ценными для организма человека веществами. Они содержат витамины В1, В2, B4, B7, РР, E, К, а также магний, калий, медь, марганец, фосфор. — Этот продукт снижает уровень холестерина, укрепляет кровеносную систему, уменьшает нагрузку на сердечную мышцу.

Они полезны при похудении. Кедровыеорехи содержат витамины А, D, группу витаминов В. Есть калий, кальций, магний, цинк. Орешки полезно употреблять в качестве профилактики. Они укрепляют иммунную систему во время вирусных заболеваний. Укрепляют сердечно-сосудистую систему. Кислоты, которые они содержат, благотворно влияют на работу сердца.

Вот, полезны при похудении😁
 
Пойдёмте к зиме в темку, там про марафоны спрашивают, я уже начал обрабатывать
Да я одним глазом только тут. Пока ленивую задницу грел целый месяц — дел навалилось.
 
Чем полезны кедровые орехи. По мнению специалистов, польза кедровых ореховобусловлена их составом, богатым ценными для организма человека веществами. Они содержат витамины В1, В2, B4, B7, РР, E, К, а также магний, калий, медь, марганец, фосфор. — Этот продукт снижает уровень холестерина, укрепляет кровеносную систему, уменьшает нагрузку на сердечную мышцу.

Они полезны при похудении. Кедровыеорехи содержат витамины А, D, группу витаминов В. Есть калий, кальций, магний, цинк. Орешки полезно употреблять в качестве профилактики. Они укрепляют иммунную систему во время вирусных заболеваний. Укрепляют сердечно-сосудистую систему. Кислоты, которые они содержат, благотворно влияют на работу сердца.

Вот, полезны при похудении😁
Ты представляешь, сколько этих орехов надо сожрать, чтобы они проявили свои благотворные свойства?
Я точно не осилю. Столько только Ильич сможет. :)
 
Пойдёмте к зиме в темку, там про марафоны спрашивают, я уже начал обрабатывать
Прикольно, и тут ко мне «зима» прицепилась.Меня так уже все знакомые зовут, скоро забуду своё имя🤣🤣🤣
 
Ты представляешь, сколько этих орехов надо сожрать, чтобы они проявили свои благотворные свойства?
Я точно не осилю. Столько только Ильич сможет. :)
Неее их много нельзя, можно и отравление получить…
 
Отвратительная ночка, почти не спала, снилась всякая херня……….
 
Кошмарики?Фу, гадость какая.У меня только недавно прошли
Да причём снился бывший супруг со всеми прелестями семейной жизни, забыла про него как страшный сон, а он тут нарисовался…….
 
Назад
Сверху Снизу