Я больше не пью

kadet86

Участник
Не пьет 11 лет 3 месяца 15 дней
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
12
Итак
Мне 26 лет, пью примерно с 15, за это время скатился довольно таки до скотского состояния.. сильнее всего пострадала моя репутация, соседи и друзья знают меня как алкаша и дебошира..
Месяц назад после нового года решил завязывать и вот вчера развязал.... Живу я сейчас с матерью в квартире родственников, т.к в своей делаю ремонт, вчера напился привел к себе народ и керосинил до 4 утра со всеми вытикающими типа шума, музыки и т.п. сегодня матери выговаривали соседи, она пришла домой и разрыдалась....
Мне очень стыдно и я твёрдо решил завязать, я как то просто посмотрел сейчас на себя другими глазами и я в ужасе, алкоголь сгубил всю мою нынишнюю жизнь, ко мне все относятся снесходительно, как к ребенку, я довольно таки самодостаточен, вполне себе с мозгами, но веду себя когда пьян просто НЕАДЕКВАТНО и это люди запоминают сильнее всего во мне.
 
Все верно!
Если бросишь, то велика вероятность того, что твоих будущих детей минует такая же участь.
Научишься сам жить трезво- научишь и их жить трезво и счастливо, и конечно не обращать внимание на общепризнанные алкогольные народные ценности.
 
живи хоть в своей квартире, раз есть. зачем мать мучать? хотя это ее проблемы, но все же. а так решение верное, успехов.
 
Меня сейчас просто тошнит от мысли о вчерашнем вечере, да зачем мне всё это нужно, эти проблемы с людьми, это похмелье и самое страшное, это отвратительное, съедающее чувство стыда за своё поведение. Я сейчас даже есть не могу, хотя похмелье давно прошло.
 
Привет! Добро пожаловать! Нам по пути) Читай, пиши, не уходи с форума.
 
Привет,
Да, работаю, учусь в институте.
Пью примерно 1-2 раза в неделю(за исключение последнего месяца) практически всегда крепкий алкоголь,хотя раньше бухал пиво, и напиваюсь всегда в хлам..
 
Да, работаю, учусь в институте.
Пью примерно 1-2 раза в неделю(за исключение последнего месяца) практически всегда крепкий алкоголь,хотя раньше бухал пиво, и напиваюсь всегда в хлам..
Понятно, ну смотри, у тебя столько якорей, зацепок за нормальную жизнь и здравый рассудок! Все получится, молодец, что решился) Отписывайся по состоянию!
 
Я впринципе не деревянный и давно обратил внимание на свои проблемы с бухлом, попытки завязать были и раньше, как то не пил 2 мес. Два лучших друга не пьют уже давно (полгода и 13 мес соответственно) один качается, а второй бросил по той же причине, по которой бросаю я, вытворял пьяный такие финты ушами что дай бог. один я никак не нашел до сих пор свою трезвость.. надеюсь теперь нашел.
 
Привет! будем знакомы!
Прочти для начала темы с пометкой "важно" тут на форуме. Прочти книгу Олега Стеценко "Как не пить". Читай истории в наших личных темах - найдешь много полезного.И не пей сегодня ни за что. Трезвей. Надо принимать решение как жить дальше. Трезвым или скотом...
Без обид... ок)
 
Привет! будем знакомы!
Прочти для начала темы с пометкой "важно" тут на форуме. Прочти книгу Олега Стеценко "Как не пить". Читай истории в наших личных темах - найдешь много полезного.И не пей сегодня ни за что. Трезвей. Надо принимать решение как жить дальше. Трезвым или скотом...
Без обид... ок)
За полтора года, что ТС зарегистрирован, темы с пометкой ВАЖНО и Стеца, он наизусть должен знать.
 
Привет! будем знакомы!
Прочти для начала темы с пометкой "важно" тут на форуме. Прочти книгу Олега Стеценко "Как не пить". Читай истории в наших личных темах - найдешь много полезного.И не пей сегодня ни за что. Трезвей. Надо принимать решение как жить дальше. Трезвым или скотом...
Без обид... ок)
Привет
Стеценко вроде читал давно, уже не помню, так что перечитаю
Карра читал 2раза
 
Я регнулся, но не заходил сюда
Ладно, сынок, не обижайся.

Вся же жизнь впереди!

Будь умницей, стань крепкой опорой маме в старости, жене надежным любимым спутником, детям защитой и примером.
Не откладывай, как говорил кто-то, трезвость - штука великая, кому попало в руки не дается.

В добрый путь.
 
За полтора года, что ТС зарегистрирован, темы с пометкой ВАЖНО и Стеца, он наизусть должен знать.
не факт... судя по результатам....

Привет
Стеценко вроде читал давно, уже не помню, так что перечитаю
Карра читал 2раза
ничего, никогда не поздно начать с начала... на арра да, время не трать. Стец ждет тебя))
 
Будь умницей, стань крепкой опорой маме в старости, жене надежным любимым спутником, детям защитой и примером.
Не откладывай, как говорил кто-то, трезвость - штука великая, кому попало в руки не дается.
черт возьми, как сказал.... добавить нечего))

Кадет, не унывай главное... советуйся тут на НД по всем поводам, тут люди понимающие и опытные есть, дело говорят!
 
Назад
Сверху Снизу