Я больше не пью

Я сейчас сидел и вспоминал, почему вчера после месяца трезвости и даже какойто озлобленности на синьку я вчера забежал таки в магаз и типа "на всякий случай" за 5мин до 21 купил водки. Блин на какой случай!
не лезет в голову ни одной пречины по которым я вчера уговаривал себя нажраться, типа вечер встречь, вчера утром я даже не думал о том, что накидаюсь, а вечером желания по сути тоже не было..я просто сам себя уговорил, "что пора бы уже и выпить" 😌 жертва карательной психологии..
 
Вот представь- ты валяешься никакой, уже какую неделю в дупилину, и представляешь, что если не задумаешься головой и не займешься серьезно их воспитанием, то лет через пяток-десяток, твои отроки будут торчать в подъездах с дурью, никому они в этой жизни будут не нужны, семьи образуются по пьяным залетам, а там мож и турма где высветит...
Да какой "никакой" о детях-то думать будет?
Если о детях думать в состоянии - это ещё "какой". 😁
Да а вообще-то, конечно, у всех по разному.
Давайте лучше не пить вместе! 😁
 
Да какой "никакой" о детях-то думать будет?
Если о детях думать в состоянии - это ещё "какой". 😁
Да а вообще-то, конечно, у всех по разному.
Давайте лучше не пить вместе! 😁
Эх, Игнатий, это уже почти последняя стадия, когда выпиваешь и голова более-менее может думать, а кайфа никакого. 😄
 
Я сейчас сидел и вспоминал, почему вчера после месяца трезвости и даже какойто озлобленности на синьку я вчера забежал таки в магаз и типа "на всякий случай" за 5мин до 21 купил водки. Блин на какой случай!
не лезет в голову ни одной пречины по которым я вчера уговаривал себя нажраться, типа вечер встречь, вчера утром я даже не думал о том, что накидаюсь, а вечером желания по сути тоже не было..я просто сам себя уговорил, "что пора бы уже и выпить" 😌 жертва карательной психологии..
Гениально.
 
Всем привет
Как минимум отошел как следует за 2 дня и подумал обо всём этом
Сидеть вспоминать, что произошло и происходило ранее глупо, это и ведёт к дипресснякам, надо наоборот поднимать себе настроение и делать так, что бы подобного более не повторялось.
 
Ну чтож, прошла неделя, пару раз отказался от выпивки, вчера и сегодня очень хочется, но не будем о грустном, я думаю это пройдет 😄. На работе узнал, что уходит один из специалистов как раз того профиля, по которому я когда то учился, работа его была достаточно не простой и ненормированный её график особо не располагают народ туда идти, требуется практически полная трезвость т.к могут вызвать в 3 ночи и недай бог ты приедишь упоротым) посему я попросился на эту должность. обещали подумать, но заведомо сказали, что скорее всего переведут.. труд там интеллектуальный больше и многому придется научиться, поэтому бухать будет некогда.
Так же начинается сессия в универе, что тоже способствует заявленной мною трезвости, ибо курсач сдающийся через неделю ещё не готов) точнее он в состояние:"б...я курсач!"

Всем абсолютной трезвости и спасибо за внимание 😄
 
почти 2 недели, когда появляется желание выпить начинаю есть, или пью молоко,или ряженку
срок пока маленький, но для себя отметил, что мне всё приятней следить за счётчиком
уже давно отмечал, что вдруг появляется куча дел,если не нажрёшся и прогуляешь всё ночь в выходные, а как следует выспишься..
деньги опять же экономяться.

сходу довольно быстро начал закрывать сессию. главное, что бы не как обычно-начали за здравие, закончили за упокой
в редкое свободное время занимаюсь ремонтом в квартире т.к от общения с старыми синими друзьями напрягает(а также напрягает предоставлять услугу трезвый водитель по выходным), а у тех, которые не пьют своих дел хватает.

вобщем у трезвости( ну я так понимаю это вам и без меня известно всем 😄 ) есть классный бонус-ощущение стабильности, осознание того, что что бы не случилось неприятного, ты во всеоружие т.к ровно оцениваешь ситуацию и не позолишь себе глупостей. собственно это наверное пока самое приятное.
 
Назад
Сверху Снизу