Я боюсь.

Dmitrii написал(а):
а фермент маркер алкоголизма называеццо ГаммаГТ
Можно поподробней, please. Он только у алкоголиков есть, или у всех, кто новый год "душевно" встречал?
Да, и главное: привет, Kristisha! Добро пожаловать :)
 
Edgar написал(а):
Держимся, Эрик. А кто третий-то?

EricCartman. Вот и славно! Команда "8.12". :lol:[/QUOTE]

Ну вот. Простите, Эдгар, туплю ужасно. Видать, перетрудилась на сегодня моя голова.
То есть, Вы - Эдгар, я и снами ещё Эрик - с 8-го декабря ушли в трезвость. Это здОрово, наверно, вместе в гору подниматься. Только теперь уж никому из нас нельзя падать.
 
Ух ты, БранТ, привет!
Меня аж пару раз всплакнуло.
Держись Аффтор, ты сильнячка.
 
EricCartman написал(а):
Страх - ... мобилизует, заставляет думать, искать варианты. Это из плюсов.

У меня какой-то неправильный страх. Он меня парализует
 
Kristisha написал(а):
Теперь меня мучают одновременно изматывающая депрессия и пара-тройка фобий. ...И ещё - я страшно туплю.
Продолжай не пить. Всё наладится.
Ну конечно не тупо не пить, а учиться жить трезво при этом.
Но спокойно так учиться, без посыпания головы пеплом.
Просто учишься - и всё.
Постепенно, потихоньку уйдёт то о чём ты пишешь.
 
Tapoli написал(а):
Чудо и даром -не одно и тоже..Может это тебе знак свыше..чтобы задумалась... такие вещи даром не даются

Очень на это надеюсь. Мне даже молиться стыдно было, потому что - ну что я Ему скажу? Вот, Господи, я пью как лошадь - а Ты мне помоги.
Если бы я была Богом, я бы себе ответила что-то типа "Рот зашей" :twisted:
 
Tapoli написал(а):
Кристи, а у тебя сегодня заборчеГ

ЗаборчеГ - это что? Какое-то местное слово? Мне сразу про забор крови для анализа вспоминается, месяц то как раз прошёл.
 
Kristisha написал(а):
Очень на это надеюсь. Мне даже молиться стыдно было, потому что - ну что я Ему скажу? Вот, Господи, я пью как лошадь - а Ты мне помоги.
Если бы я была Богом, я бы себе ответила что-то типа "Рот зашей" :twisted:
Я е очень верующийчеловек, но точно знаю, что Бог одного грешника двух праведников дает...Все просто -когда ты не знаешь от чего ты отказываешься. отказаться так легко)
 
Kristisha написал(а):
Tapoli написал(а):
Кристи, а у тебя сегодня заборчеГ

ЗаборчеГ - это что? Какое-то местное слово? Мне сразу про забор крови для анализа вспоминается, месяц то как раз прошёл.
у тебя на счетчике две 1 -получается 11 -как заборчик))) Здесь принято поздравлять скруглыми датами -лебедями -222, 333, заборчегами-11111))) я их тебе желаю!
 
Kristisha написал(а):
То есть, Вы - Эдгар, я и снами ещё Эрик - с 8-го декабря ушли в трезвость. Это здОрово, наверно, вместе в гору подниматься. Только теперь уж никому из нас нельзя падать.

Нельзя! Держимся вместе.
 
Bosk написал(а):
Держись Аффтор, ты сильнячка.

С ума сойти. Неужели я произвожу впечатление сильного человека
У меня ощущение, что неведомая сила подняла меня в воздух и держит. Захочет - бросит вниз опять. А сама я летать не умею
 
Привет, Кристиша! Страх - это мощный стимул...я. например, страшно боялась психоза, чувствовала, что где-то он уже рядом бродит.
Но не менее мощным стимулом является смысл...смысл не пить, т.е. для чего, ради чего. У меня в особо тяжких состояниях проносились, или проплывали перед глазами мои любимые в жизни занятия(книги, путешествия, творчество, лес и т.д.) и понимала я, что не увижу ничего этого больше. Ужасно жалко становилось. Удачи тебе.
 
Owl написал(а):
Но спокойно так учиться, без посыпания головы пеплом.
Просто учишься - и всё.
Постепенно, потихоньку уйдёт то о чём ты пишешь.

Хорошие слова. Спокойно учиться. Да, спокойствие - это то, чего мне сейчас больше всего не хватает.
 
Tapoli написал(а):
Здесь принято поздравлять скруглыми датами -лебедями -222, 333, заборчегами-11111))) я их тебе желаю!

О, отлично, местные традиции надо знать. Спасибо, к заборчику 11111 мы уж точно со всеми своими проблемами разберёмся.
 
Приветик Кристиша! Как я тебя понимаю... Состояние такое у меня затянулось тоже. Не знаю как с ним бороться. Тяжело очень. Не радует такое существование. Третий месяц терплю с переменным успехом. Видимо печень тоже от меня отказалась :lol: . Держит только понимание того. что будет ещё хуже мне и всем, в случае если я не выдержу и попытаюсь расслабиться. Давай держаться. Дадим организму восстановиться.
С забором тебя!
 
Челси написал(а):
...я, например, страшно боялась психоза, чувствовала, что где-то он уже рядом бродит...
... и понимала я, что не увижу ничего этого больше. Ужасно жалко становилось. Удачи тебе.

Меня, похоже, уже накрыло. Для меня совершенно дико и непривычно нормальное человеческое состояние, когда просто не хочется пить алкоголь. Вернее, восприятие поменялось так, что для меня это то же самое, что выпить отраву. И всё это произошло само собой, в одно мгновение, будто свет в тёмной комнате кто-то включил.
Будто я тихо тонула и вдруг кто-то одним рывком вытащил меня из омута. Никак не могу это объяснить, но боюсь - нормально ли это?
Страх, только страх, что вдруг всё вернётся и я "не увижу ничего этого больше", не увижу трезвой жизни... Радости нет, чувства преодоления нет, чувства, что я контролирую то, что со мной происходит нет.
Может, из помойки только так и вылезают, с чувством глубокого недоумения: а как я вообще туда попала и что со мной такое было...
 
han005 написал(а):
Держит только понимание того. что будет ещё хуже мне и всем, в случае если я не выдержу и попытаюсь расслабиться. Давай держаться. Дадим организму восстановиться.
С забором тебя!

Спасибо! :) Да, пожалуй в уме только эта мысль и сидит: сорвёшься - пропадёшь нафиг. Просто пропадёшь, и жизнь рухнет окончательно. А как не сорваться - фиг его знает. На каком честном слове и одном гвозде всё держится - непонятно. Так что давай держаться как сможем.

Аватарка классная
 
Kristisha написал(а):
Вернее, восприятие поменялось так, что для меня это то же самое, что выпить отраву. И всё это произошло само собой, в одно мгновение, будто свет в тёмной комнате кто-то включил.
Многим к этому пониманию очень тяжело придти. Запомни это состояние и не упускай его. Это ценно!
 
Назад
Сверху Снизу