Я боюсь.

Кареглазая написал(а):
У меня был период трезвости 4 года. После срыва все заново начинаю.
Вооот где уважуха
ac7.gif
Молодца. Надеюсь все у нас получится, будем ходить на концерты и летать на вертолете :lol:
 
...на ковре-вертолете
мимо радуги.
мы летим, а вы ползете,
чудаки вы чудаки...

А уважуха была бы, если б я не поддалась соблазну побыть хоть немножечко "как все".
Кстати, взяла билеты на Jethro Tull. Буду культурно просвящать мужа. Он ничего об них не слышал. Служивый одним словом.
 
Родная, Агата, только вот не на том ковре-вертолете. :lol: Сейчас занят довольно сложной задачей, а потом хочу заказать вертолет в ящике(конструктор) делают в США. Соберу и как полечу.... не знаю правда куда)))
 
Друзья, я прочитала все ваши добрые слова.
Спасибо вам громное.
Извините, я сейчас просто сижу и реву навзрыд.
Писать не мгу.

Как это принято:
Спикер с забором!
Профессор с рубежом!!

Простите, я ушла плакать.
 
Кристина-куда это ты ушла--быстро прекращай и к компу... Не плачь , не надо!!!!!! Все образуется поверь....
 
Пусть поплачет. Это в нашем случае очень помогает и очищает душу.
 
Ivanna написал(а):
Ну и что? Это всего лишь циферки :lol: Холодные и бездушные...
Это не приговор, а повод подпереть свою головушку и отстраненно подумать о себе.
Прокрутить в голове видеоролик своей жизни .
В некоторых местах забросать режиссера тухлыми помидорами :lol:.
В некоторых - закричать "бис" (ведь были же такие моменты )
И - ставить новую пьесу...

+100! :lol:
 
Я не знаю, как жить дальше. Один страх сменился другим. Страх умереть от алкоголя сменился страхом возврата к алкоголю. Как у Нео в фильме "Матрица" - "я чувствую, что опять нахожусь в том же коридоре и смерть где-то рядом".
Я читаю, как люди пишут о своих срывах... после нескольких месяцев... после 4-х лет... Спасибо вам, что вы всё это здесь пишете. Нам нужно как-то жить с этой бедой. Как-то ужиться.

Впервые за много дней ужасно хочется спать. Прорыдалась и ничего не соображаю, как будто из меня вообще всё вышло и внутри пустота. Только дышать трудно и чтото тоскливое ноет в груди.
Спокойной всем ночи.
Помоги нам, Господи.
:cry:
 
Спокойной ночи. Завтра будет другое настроение, другой день. Всё будет хорошо. Бояться не надо. Жить трезвым не страшно. Совсем.
 
Kristisha написал(а):
Как у Нео в фильме "Матрица" - "я чувствую, что опять нахожусь в том же коридоре и смерть где-то рядом".
Любят же посетители этого сайта "Матрицу"..... Как единственный представитель негроидной расы то бишь Морфиус предлагаю выбрать ..... какую пилюлю выберешь синюю или красную? :lol: Потом необходимо будет перепрыгнуть с дома на дом..... Многим из нас это не удавалось с первого раза....это мы называем срывами. А может ты избранная и получится с первого раза.
Кристиша, необходимо использовать страх, для перестройки сознания, а если упадешь вспомни "матрицу". :lol: :lol:
 
Kristisha написал(а):
Я не знаю, как жить дальше.
Делай что должно и будь, что будет...Это дивиз живет уже века, по нему жила русская армия многие годы. Потому найди в своей жизни то, то делать должна..делай это...и осмысляй! Удачи!
 
Tapoli, Профессор, Олег, спасибо.
Я скачала книжку Карра, буду читать.
Буду верить, что всё будет хорошо.

Проф, дело в том, что я выбрала нужную таблетку, а потом падала. падала. падала. Какая там избранная, мне бы в раюшку хоть бы с краюшку
 
Kristisha написал(а):
Проф, дело в том, что я выбрала нужную таблетку, а потом падала. падала. падала. Какая там избранная, мне бы в раюшку хоть бы с краюшку
Что то не верится в твое бессилие, дорогая Ну и если верить Карру..... по крайней мере в моем понимании, среди алкашей желающих стать трезвыми, мало людей готовых пойти на уступки судьбе. :lol: Когда успокошся, дам ссылочку на процесс протечения болезни..... оч красочно описано, даже у бывалых пот выступает от действительности. Зато железно помогает отказаться от алко.
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Что то не верится в твое бессилие, дорогая

Многолетний опыт шифровки. Я так хорошо научилась скрывать свое истиное состояние, что даже сама о нём не догадываюсь порой. Например, что во мне какое-то небывалое количество слёз. Они всё льются и льются. И о опять сижу с опухшим лицом, красными отёкшими глазами, - но теперь уже не от алко, а от рыданий. Я сто лет не рыдала.

Сумасшедший профессор написал(а):
Когда успокошся, дам ссылочку на процесс протечения болезни..... оч красочно описано, даже у бывалых пот выступает от действительности. Зато железно помогает отказаться от алко.

Скорее бы. Сейчас помотрела тему www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...asc&start=0
"феномен пограничного состояния" и опять вспомнила, сколько раз я проходила эту грань между трезвостью и первой рюмкой. Просачивалась, как приведение, будто нет во мне ни ума, ни воли. И никакие самоуговоры не помогали. И нет никакой гарантии, что это не случится вновь.
 
Kristisha написал(а):
теперь уже не от алко, а от рыданий. Я сто лет не рыдала.
Это ж прелестно. Очень четкий признак, осознания проблемы. Одно из важнейших условий трезвости. Как я вижу человек ты образованный и обязательный, эти качества так же облегчат задачу. Так что шансы довольно велики :D
 
Назад
Сверху Снизу