Я алкоголичка

не парься🤗 я тоже онлайн. На живых в отпуске была. У нас в городе тоже месяц походила, но мне не зашло. Так и онлайню. В августе в отпуск. Опять на живые пойду😉
У меня ещё раз в неделю уже 2 года психолог именно по зависимостям
 
На онлайн малахольные ходят, которые в сомнениях. На живую группу иди, эффект воздействия на порядок выше, и то не на всех.
Привет :ax:
Привет. У нас в городе нет живых групп. Я бы пошла
 
Привет! Поддерживаю в твоём желании ❤️
Ты точно в нужном месте. Попробуй не пить только сегодня и так каждый день. Пиши тут регулярно, рассказывай о своем состоянии, самочувствии :obnim1:
Здесь бывают марафоны трезвости, завтра начало как раз. Если хочешь, дам ссылку, многим помогает легче справляться, там практически постоянно можно общаться на тему своей болезни и на многие другие темы тоже)
Привет. Дай пожалуйста
 
Да, после восьми с чем -то лет развязал.
На страхе и силе воли долго не протянешь, вопрос времени, зависит от человека. Твой БМ знатно труханул, аж на 8 лет хватило). Обычно гораздо меньше и часто даже на срок кодирования не хватает, примеров на форуме полно.
 
На страхе и силе воли долго не протянешь, вопрос времени, зависит от человека. Твой БМ знатно труханул, аж на 8 лет хватило). Обычно гораздо меньше и часто даже на срок кодирования не хватает, примеров на форуме полно.
Именно так, очень испугался. Да и я с ним испугалась, когда ему мехами лёгкие искусственно раздували, а он только в конвульсиях бился. Кто б мне сказал тогда, что через много лет и меня алкоголизм коснется, не поверила бы ни за что(((
 
Именно так, очень испугался. Да и я с ним испугалась, когда ему мехами лёгкие искусственно раздували, а он только в конвульсиях бился. Кто б мне сказал тогда, что через много лет и меня алкоголизм коснется, не поверила бы ни за что(((
Ну... =-O Тут любой бы обосрался, извиняюсь за выражение
 
Лет 10. С перерывом на беременность и кормление. Перерыв где-то год был

Самое время, чтобы выдернуть себя из этого алко-болота. Тут на форуме есть истории, когда ЕУ потом выходит на следующий уровень с запоями.

Нам, многим ЕУшникам, судя по форуму, хорошо заходит бросание на принципе "сегодня я трезвая". Я в том числе именно на нём разорвала порочный круг после нескольких лет ЕУ.
 
Пару лет назад поставил я себе имплант ....ну торпеду :-D за 300евро в частной клинике на год.
Подписал большую важную бумажку, что если я двину кони когда выпью то они отвествености не несут.

И что ....через пол года я забухал страх смерти был слабей желания бухнуть. Вот так вот :nah_disagree:
Фига ты камикадзе! :-D Привет))
Мне бы было жалко 300 евро!))
 
Привет! Поддерживаю в твоём желании ❤️
Ты точно в нужном месте. Попробуй не пить только сегодня и так каждый день. Пиши тут регулярно, рассказывай о своем состоянии, самочувствии :obnim1:
Здесь бывают марафоны трезвости, завтра начало как раз. Если хочешь, дам ссылку, многим помогает легче справляться, там практически постоянно можно общаться на тему своей болезни и на многие другие темы тоже)
Можно мне тоже ссылку
 
Привет :BYE:
та это только одна кодировка а их было оооо сколько:NO::-D
Мне вот интересно: что же они тебе на самом деле вкатили за 300 евро?? Спать теперь спокойно не смогу!😃
 
Назад
Сверху Снизу