Я алкашина

Привет Бри :BYE:
Я вот правда отказываюсь это понимать. Что значит нет возможности уйти!? Да бывают определённые обстоятельства, только это означает что чуть сложнее чем если бы у ТС была например своя квартира или банковский счёт. А так жить есть возможность?
У меня в семье были драки между мамой и папой, я знаю о чем говорю, когда это происходило у меня сердце как ласточка трепыхалось, а я всё равно бежала помочь маме и пыталась остановить пьяного отца. Уверенна что это оставило определённый отпечаток на моей психике.
Я не переношу насилие ни в каком виде и уверенна если мужчина начал поднимать руку, эти отношения обречены на провал, хэппи энда не будет.
Уйти с детьми, чтобы продолжить бухать? Она алкаш. Она сейчас не способна на многозадачность: одновременно трезветь и обеспечить безопасное и комфортное существование себе и своим детям. Пусть сначала протрезвеет.
 
Так это его дети, или общие?

Она это только для него и ОБЩИХ детей делает, или сама для себя тоже?
А что он делает для общих детей? Дом построил и теперь ему кланяться всю жизнь?
Семья это когда оба учавствуют и в воспитании и в быту и если кто заболе ухаживают.
А не так что "я мужик", " я работаю, а дома отдыхаю", ну так женщины тоже работают и несмотря ни на что приходя домой начинают снова работать: стирка, уборка, готовка, уроки, уделить время, заплатить за квартиру, сходить в полеклинику.
Вот если в этом всём ей помогает муж, тогда да она зря на него наговаривает, а так вам самим выгодно всё скинуть на жену, ещё и навешать это всё красивыми словами "женщина должна".
 
Привет Бри :BYE:
Я вот правда отказываюсь это понимать. Что значит нет возможности уйти!? Да бывают определённые обстоятельства, только это означает что чуть сложнее чем если бы у ТС была например своя квартира или банковский счёт. А так жить есть возможность?
У меня в семье были драки между мамой и папой, я знаю о чем говорю, когда это происходило у меня сердце как ласточка трепыхалось, а я всё равно бежала помочь маме и пыталась остановить пьяного отца. Уверенна что это оставило определённый отпечаток на моей психике.
Я не переношу насилие ни в каком виде и уверенна если мужчина начал поднимать руку, эти отношения обречены на провал, хэппи энда не будет.
Привет. И?
Ты сделала скриншот, с моей реакцией) ну и? Что ты ожидаешь от меня, мне смешно, с таких коментов, потому что, ты не в шкуре ТС, ты не владеешь ситуацией всей, она не работает и т. д. Идти куда? Это в совке, была возможность уехать по стране, спрятаться от алкаша, и тебе от завода дадут ясли, школу и комнату)
Не плети сюда родителей, мой отец мою мать порезал (лицо). Я в 15 лет пережила то, что тут многим не снилось.
 
А что он делает для общих детей? Дом построил и теперь ему кланяться всю жизнь?
Семья это когда оба учавствуют и в воспитании и в быту и если кто заболе ухаживают.
А не так что "я мужик", " я работаю, а дома отдыхаю", ну так женщины тоже работают и несмотря ни на что приходя домой начинают снова работать: стирка, уборка, готовка, уроки, уделить время, заплатить за квартиру, сходить в полеклинику.
Вот если в этом всём ей помогает муж, тогда да она зря на него наговаривает, а так вам самим выгодно всё скинуть на жену, ещё и навешать это всё красивыми словами "женщина должна".
Смотри. Не важно, что он делает или не делает, важно что ТС это выбрала, жить с этим человеком, рожать детей и прочее.
Ее не насильно заставили. И последствия этого выбора ее ответственность.
 
А что он делает для общих детей? Дом построил и теперь ему кланяться всю жизнь?
Семья это когда оба учавствуют и в воспитании и в быту и если кто заболе ухаживают.
А не так что "я мужик", " я работаю, а дома отдыхаю", ну так женщины тоже работают и несмотря ни на что приходя домой начинают снова работать: стирка, уборка, готовка, уроки, уделить время, заплатить за квартиру, сходить в полеклинику.
Вот если в этом всём ей помогает муж, тогда да она зря на него наговаривает, а так вам самим выгодно всё скинуть на жену, ещё и навешать это всё красивыми словами "женщина должна".
С такими бесполезно спорить) у человека настрой агрессивный..мозг работает только на тему "я никому ничего не должен")) им не доказать да и не стоит) еслиб все мужчины думали о своих обязанностях, а женщины о своих была бы гармония)) рука руку моет)) а он в одну руке все "кирпичи" унести хочет)
 
Привет. И?
Ты сделала скриншот, с моей реакцией) ну и? Что ты ожидаешь от меня, мне смешно, с таких коментов, потому что, ты не в шкуре ТС, ты не владеешь ситуацией всей, она не работает и т. д. Идти куда? Это в совке, была возможность уехать по стране, спрятаться от алкаша, и тебе от завода дадут ясли, школу и комнату)
Не плети сюда родителей, мой отец мою мать порезал (лицо). Я в 15 лет пережила то, что тут многим не снилось.
Слава Богу не была.
Скриншот сделала так как не поняла что смешного, ну да ладно, здесь у каждого своё мнение.
Я написала что сделала бы я, если всё так как описывает ТС бежала бы я от такого мужа давно, теряя тапки, а так да каждый волен выбирать свою судьбу сам.
 
Смотри. Не важно, что он делает или не делает, важно что ТС это выбрала, жить с этим человеком, рожать детей и прочее.
Ее не насильно заставили. И последствия этого выбора ее ответственность.
Вот с этим я полностью согласна. А когда оба пьют, то много что воспринимается искаженно..поэтому я и считаю, что пить не надо..трезвый взгляд он и есть трезвый
 
Слава Богу не была.
Скриншот сделала так как не поняла что смешного, ну да ладно, здесь у каждого своё мнение.
Я написала что сделала бы я, если всё так как описывает ТС бежала бы я от такого мужа давно, теряя тапки, а так да каждый волен выбирать свою судьбу сам.
Значит тебе есть куда бежать, есть люди которым бежать некуда, под мост только. Не всех нужно мерить по себе.
 
Всем привет) мне 32 года..пью практически не слезая 4 года.. пью каждый вечер практически..2,5л пива, 1,5 бутылки вина, могу выпить почти бутылку водки..и так каждый день практически..чувство стыда, ненависти к себе мои вечные спутники..фэйс непонятно на что похож..пришла к этому с помощью "счастливого брака"..страшно..у меня 2 доченька.. 4г и 7 лет..муж тиран..и он сам пьёт.. когда я решаю этого не делать он просто говорит ну что может пивка? Уйти от него нет возможности..просила денег на кодировку. Не дал..5 января случилась впервые паническая атака..я чётко осознаю что алкоголик..что я себя убиваю, что я в западне стакана...но очень хочу бросить это дело..хочу стать снова красивой, свободной, сильной..а не размазней и марионеткой мужа и алкоголя..
Привет! поддержка тебе и твоим доченькам :obnim1:
Всю тему не осилила, может и писали это. Вопрос у меня один: Какое будущее ты готовишь своим принцессам? :girl_in_dreams:
 
Это, вообще, очень трудоемкое и неблагодарное дело кого то пытаться изменить. Проще ликвидировать человека из своей жизни и забыть как страшный сон. Зачастую самые сложные проблемы имеют очень легкое решение.
 
Привет! поддержка тебе и твоим доченькам :obnim1:
Всю тему не осилили, может и писали это. Вопрос у меня один: Какое будущее ты готовишь своим принцессам? :girl_in_dreams:
Хорошего только хочу) что мама может ещё желать своим детям..благодарю за поддержку)
 
Вот с этим я полностью согласна. А когда оба пьют, то много что воспринимается искаженно..поэтому я и считаю, что пить не надо..трезвый взгляд он и есть трезвый
Алкаш любит быть вечной жертвой, я пила и такой и была, вечно крутила в голове список, чего не делает муж и другие люди, пилось на этой теме отлично. И это вместо того, что посмотреть на себя и понять, а я то где и что с моей жизнью и этим наконец заняться уже.
 
А что он делает для общих детей? Дом построил и теперь ему кланяться всю жизнь?
Семья это когда оба учавствуют и в воспитании и в быту и если кто заболе ухаживают.
А не так что "я мужик", " я работаю, а дома отдыхаю", ну так женщины тоже работают и несмотря ни на что приходя домой начинают снова работать: стирка, уборка, готовка, уроки, уделить время, заплатить за квартиру, сходить в полеклинику.
Вот если в этом всём ей помогает муж, тогда да она зря на него наговаривает, а так вам самим выгодно всё скинуть на жену, ещё и навешать это всё красивыми словами "женщина должна".
Ну мы знаем только со слов ТС так, то она не работает, сидит дома, соответственно деление равное домашних дел несправедливо, согласна? Разберем твой список дел: уборка, хм ну возьмем час в день, максимум, уроки-мимо 2,4, 7лет детям, заплатить за квартиру-через телефон-30 секунд, сходить в поликлиннику-1 раз в неделю- максимум 3 часа, из твоего списка получается 2-3 часа в день, так где бедная женщина упахивается, что еле время находит бухать?
 
С такими бесполезно спорить) у человека настрой агрессивный..мозг работает только на тему "я никому ничего не должен")) им не доказать да и не стоит) еслиб все мужчины думали о своих обязанностях, а женщины о своих была бы гармония)) рука руку моет)) а он в одну руке все "кирпичи" унести
Ну я разобрал по часам список дел, что то не вижу упахавшуюся женщину, а где моя агрессия, можно показать?
 
Алкаш любит быть вечной жертвой, я пила и такой и была, вечно крутила в голове список, чего не делает муж и другие люди, пилось на этой теме отлично. И это вместо того, что посмотреть на себя и понять, а я то где и что с моей жизнью и этим наконец заняться уже.
Я не могу сказать, что вечно кручу это или есть великая жалость к себе..я девчонка боевая..больше как спусковой крючок работает..поругались, ну все я пить..и так далее..он со своими мыслями тоже ведь пьёт..
 
Ну мы знаем только со слов ТС так, то она не работает, сидит дома, соответственно деление равное домашних дел несправедливо, согласна? Разберем твой список дел: уборка, хм ну возьмем час в день, максимум, уроки-мимо 2,4, 7лет детям, заплатить за квартиру-через телефон-30 секунд, сходить в поликлиннику-1 раз в неделю- максимум 3 часа, из твоего списка получается 2-3 часа в день, так где бедная женщина упахивается, что еле время находит бухать?
Пополамщик, видно.
 
Назад
Сверху Снизу