Я алкашина

Люди во многом пишут свои проекции и ты возможно тоже)
Возможно, я же не спорю, просто не нравится, как тут накинулись на мужа ТС, с ее же слов, какой он мудак и тиран и жалеют ее бедненькую, вот и всё
 
Ну ок, у меня коттедж 200 м2, живем в Сибири, тоже трое детей, занятия речи-проходили 45-60 минут в день, рассада, ок посадить примерно 30 минут в день, за неделю, ухаживать 10 минут в день, уборку жена косметику делает 30-40 минут в день (оба делаем так, как она тоже работает), на выходных 2-3 часа, я в это время на тренировках с детьми и что-то опять не заметил адского труда.
Ну, видно же, что ты не в теме. Жену в студию! Пусть дает реальный расклад.
 
Ну сколько мне женских дел накидали, столько и посчитал, плюс собственный опыт есть проживания в подобных условиях. Соответственно бухаешь ты не от усталости, а от не хрен делать и скуки.
Бухаю я потому что я от этого зависима) как и вы, раз здесь находитесь) может уже не пьете)
 
Возможно, я же не спорю, просто не нравится, как тут накинулись на мужа ТС, с ее же слов, какой он мудак и тиран и жалеют ее бедненькую, вот и всё
Ну пусть жалеют, ты это не изменишь.
Тебе счётчик нужно наращивать собственный. Мой опыт 😊
 
Ну, видно же, что ты не в теме. Жену в студию! Пусть дает реальный расклад.
Мне нравится категоричность от человека не знающего, как жить в своем доме и не имеющего понятия, как мы живем. ТЫ НЕ В ТЕМЕ и никаких вариантов, смешно ей-богу.
 
Ну пусть жалеют, ты это не изменишь.
Тебе счётчик нужно наращивать собственный. Мой опыт 😊
Так я ни с кем здесь не спорю, заметь, просто посчитал время и тут же начались крики, тыниправ, ну как всегда. А счетчик нужно наращивать, тут не поспоришь.
 
Так я ни с кем здесь не спорю, заметь, просто посчитал время и тут же начались крики, тыниправ, ну как всегда. А счетчик нужно наращивать, тут не поспоришь.
Время ты посчитал со своей колокольни) вот и не навязывай свое время со своей колокольни другим)
 
Мне нравится категоричность от человека не знающего, как жить в своем доме и не имеющего понятия, как мы живем. ТЫ НЕ В ТЕМЕ и никаких вариантов, смешно ей-богу.
Вообще то я живу в своем доме, незамужем, все жизненные проблемы решаю своими силами. Ты успокойся, а то сорвешься.
 
@Я Настя, ты давай на себя ориентир!
только на себя! ты у себя одна! жизнь у тебя одна! другой жизни не будет.
Не нужно сейчас ничего решать кардинального. Все спокойно, ешь, спи, занимайся детьми и домом по мере сил. Нет сил - не занимайся!
просохни хорошо и поверь, твое восприятие поменяется!
Все увидишь совершенно по другому!
посмотри мою тему и ты поймешь)))
 
Так я ни с кем здесь не спорю, заметь, просто посчитал время и тут же начались крики, тыниправ, ну как всегда. А счетчик нужно наращивать, тут не поспоришь.
Не спорь. Если женщина или женщинЫ не правы- проси прощения и всех делов то )) А дома сидеть и не работать - очень даже не просто, САМОдисциплина нужна, это не то что на работе ))) я вот , уже 2 часа как в инете тут с вами зависаю и не замечаю как время бежит. Одно хорошо - трезвая это делаю ..уррря!
 
Если это не видеть вы,то не значит,что никто не видит.)))
Я вижу то , что написано черным по белому. А ты что видишь ? Читаешь между строк то, что тебя беспокоит?
 
@Я Настя, ты давай на себя ориентир!
только на себя! ты у себя одна! жизнь у тебя одна! другой жизни не будет.
Не нужно сейчас ничего решать кардинального. Все спокойно, ешь, спи, занимайся детьми и домом по мере сил. Нет сил - не занимайся!
просохни хорошо и поверь, твое восприятие поменяется!
Все увидишь совершенно по другому!
посмотри мою тему и ты поймешь)))
А как её найти? Я просто новенькая. Ещё плохо ориентируюсь
Если это не видеть вы,то не значит,что никто

Если это не видеть вы,то не значит,что никто не видит.)))
Я ничего подобного не увидела.. потому что этого нет..скорее намёк человеку в стиле "за собой смотри"...
 
Назад
Сверху Снизу