Я алкашина

:-Dты че? какой у меня счетчик то? насмешил:sarcastic:
было бы 17 .....

Я вижу то , что написано черным по белому. А ты что видишь ? Читаешь между строк то, что тебя беспокоит?

вопрос почему тебя задел мой счетчик :girl_in_dreams::-D
у тебя его вообще нет :girl_in_dreams:

Не предсказуемо) вам просто очень часто об этом говорят)))
Ну,раскудахтались))) Все,вы самые умные))) Только не забухайте, а то тема нервная,вон как вас колбасит)))
 
Ну,раскудахтались))) Все,вы самые умные))) Только не забухайте, а то тема нервная,вон как вас колбасит)))
Вы раскукарекались, вот мы и раскухтались)))
 
Сегодня ночью буду читать) я Стеценко уже скачала..не хочу урывками. Ночью начну)
Может быть счётчик?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Может быть счётчик?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Там можно только прошлый день ставить. Я пробовала. Получается я смогу поставить завтра
 
Назад
Сверху Снизу