Я алкашина

Ну вот, уже его оправдываешь, отец хороший, семью содержит. Тут алкоголизм вторичен. 32 года, пьешь 4 года, до этого не пила совсем, пьешь скорее из- за подавленности, проблем унижения тебя как личности, притеснения, необоснованной ревности, недоверия, психологический прессинг, уход в алкоголь.
Пить начала как раз не на фоне проблем..мы дом построили..друзей много приходило..он пить начал за год до строительства..подъем был..потом покупал алкоголь уже на 2их..а я не отказывалась..потом втянулась..сейчас ухожу от проблем..но больше думаю, что это самообман..сама ищу повод для стресса..да и причины то у всех может и разные. Но есть факт..я пью..и есть факт..я не хочу так больше жить
 
мне кажется подружек мало и не ходишь не куда!?да в заперти как в клетке ?
Да..дома могу сидеть месяцами..только в магазин хожу..к подружкам раз в 3 месяца, примерно
 
Ну вот, уже его оправдываешь, отец хороший, семью содержит. Тут алкоголизм вторичен. 32 года, пьешь 4 года, до этого не пила совсем, пьешь скорее из- за подавленности, проблем унижения тебя как личности, притеснения, необоснованной ревности, недоверия, психологический прессинг, уход в алкоголь.
Проблемы то, может, появились в том порядке, как ты пишешь. Только ей этот клубок в обратном порядке по любому разматывать. Не сможет она ликвидировать абьюзера, пока пьяная.На это ресурсы нужны, силы жизненные. А у нее все силы алкоголь забирает.
 
А как включить счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
детей в кружки води , с разговаривать будет с кем, твлек оть какой

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Благодарю. Поставлю)
 
Не пить несмотря ни на что. В употреблении ничего не изменить в жизни, не решить никаких проблем.
 
Да..дома могу сидеть месяцами..только в магазин хожу..к подружкам раз в 3 месяца, примерно
Настя, привет. Для начала тебе надо не пить. Не поддаваться на уговоры выпить, не искать оправданий употреблению.
От любого мужа можно уйти, но для этого нужны, ресурсы, стойкость и трезвость.
Вы с ним просто родители общих детей. Обязанности по воспитанию у вас одинаковы по закону.
Мети свою сторону улицы и не пей.
Просохнешь, будешь дальше думать. Нет безвыходных ситуаций. Есть частные сады, удаленная работа, короче, есть много способов устроить жизнь с тремя детьми без синего болота и мужа тирана.
 
Настя, привет. Для начала тебе надо не пить. Не поддаваться на уговоры выпить, не искать оправданий употреблению.
От любого мужа можно уйти, но для этого нужны, ресурсы, стойкость и трезвость.
Вы с ним просто родители общих детей. Обязанности по воспитанию у вас одинаковы по закону.
Мети свою сторону улицы и не пей.
Просохнешь, будешь дальше думать. Нет безвыходных ситуаций. Есть частные сады, удаленная работа, короче, есть много способов устроить жизнь с тремя детьми без синего болота и мужа тирана.
🤗
 
Настя, привет. Для начала тебе надо не пить. Не поддаваться на уговоры выпить, не искать оправданий употреблению.
От любого мужа можно уйти, но для этого нужны, ресурсы, стойкость и трезвость.
Вы с ним просто родители общих детей. Обязанности по воспитанию у вас одинаковы по закону.
Мети свою сторону улицы и не пей.
Просохнешь, будешь дальше думать. Нет безвыходных ситуаций. Есть частные сады, удаленная работа, короче, есть много способов устроить жизнь с тремя детьми без синего болота и мужа тирана.
Пусть уж третьего то не рожает. По идее делать ноги надо было в момент, когда он развелся, чтобы зашакалить имущество. С этого момента можно на этом союзе поставить жирный крест.
 
Старайся, занимайся. В трезвости практически все проблемы решаемы.
Согласна. +он и создают половину этих проблем..я пойду посплю чуть. Не сплю с 4 утра..проснулась и начала заниматься самоедством. Хорошо, что нашла это форум) все получится!
 
Пусть уж третьего то не рожает. По идее делать ноги надо было в момент, когда он развелся, чтобы зашакалить имущество. С этого момента можно на этом союзе поставить жирный крест.
А я так поняла развод и имущество на мужа, чтоб по пособиям пройти замутили. Не?
 
А я так поняла развод и имущество на мужа, чтоб по пособиям пройти замутили. Не?
Нет. Он это сделал, чтоб закрыть ипотеку вне брака. А после купил себе ещё квартиры. Якобы с целью, что детям будет жилье. А пока сдавать..
 
Назад
Сверху Снизу