Изнанка.

Хм...заведи друга...что мешает?
Ты работаешь?
Мешает страх ,что мне причинят душевную боль. Ес-но я работаю у меня много знакомых, я общительный человек и род занятий способствует общению и постоянному расширению круга знакомств.
 
Ну, солнышко, все же индивидуально. Я, конечно, из собственного опыта исхожу - процентов 70, пожалуй, жизненных проблем, с которыми я сталкивался последние года 2-3 - исключительно бухабельного происхождения. Разумеется, у других форумчан может быть иное процентное соотношение. Однако факт остается фактом - бухло проблемы не решает - оно их усугубляет.
У меня, к примеру, около 80% проблем ушло, всего за 1,5.месяца, что не пью. Если появляются - решаются в момент, а не откладываются на потом( те, конечно, которые можно решить своими силами). Много хорошего стало происходить(или начала замечать). В любом случае не пить - это здорово !)
 
Но ты же страдаешь от одиночества

Ну ладно, не привязывайся сразу. А просто для пользы тела хотя бы
 
Но ты же страдаешь от одиночества

Ну ладно, не привязывайся сразу. А просто для пользы тела хотя бы
Мне не нужен кто попало). Это лишь усугубит мое состояние.
 

"Человек рождается в одиночку и в одиночку умирает." ( с )

Надо превратить этот "недостаток" в достоинство,для этого найти плюсы в своем одиночестве:никто не выясняет с тобой дома отношений,не раздражает своими

недостатками и привычками,тебе ничего и ни с кем не надо согласовывать (куда идти,когда придти,куда отправиться в отпуск,в гости,в выходной,как потратить

и на что деньги и т.д).По-моему плюсов очень много,гораздо больше чем в семейной ,совместной с кем-либо жизни. 😄

Никто тебя не разочарует,не подведет,не предаст,не обманет - ибо этого никого в твоей жизни нет.

По-моему надо радоваться одиночеству,а не печалиться и тем более из-за этого пить. 😉
 
У меня, к примеру, около 80% проблем ушло, всего за 1,5.месяца, что не пью. Если появляются - решаются в момент, а не откладываются на потом( те, конечно, которые можно решить своими силами). Много хорошего стало происходить(или начала замечать). В любом случае не пить - это здорово !)
Верю и надеюсь на это же.
Спасибо за поддержку.
 
Мадам я вообще не понимаю как можно быть одинокой с ребенком. ... да и что уж прям всем так замуж не имется
 
Не знаю че у вас за проблемы, решение которых просто не пить
 
Хм...заведи друга...что мешает?
что значит заведи... резинового?

Мешает страх ,что мне причинят душевную боль. Ес-но я работаю у меня много знакомых, я общительный человек и род занятий способствует общению и постоянному расширению круга знакомств.
да хорош уже, переспала с одним с другим с третьим, весело время провела и кстати алкоголь не нужен, какая душевная еще боль....
 
А ты сразу замуж хочешь? Имея опыт развода???
Тебе сколько лет?
30 с небольшим), прощу прощения ,что утаиваю инфу о себе, опасаюсь и не хочу быть узнанной. 😄
<
. Замужем я была уже)) теперь серьезно отношусь к этому вопросу и не тороплюсь ,очень многое передумала за эти годы. У меня достаточно поклонников и желающих )). Только я хочу своего человека, стараюсь избежать еще одной ошибки и жду его. Или все или ничего.
 
А какой он...твой человек?
И прости уж...ты прям уверена что алкоголичка с ребенком и за 30 (я так понимаю хорошо за 30) нужна этому твоему?
 
Назад
Сверху Снизу