Изнанка.

Я привлекательная
Началось
<
 
А какой он...твой человек?
И прости уж...ты прям уверена что алкоголичка с ребенком и за 30 (я так понимаю хорошо за 30) нужна этому твоему?
Мне не далеко за 30. Да я уверенна ,что есть мой человек.
Я так понимаю это провокация?
 
Мадам я вообще не понимаю как можно быть одинокой с ребенком. ... да и что уж прям всем так замуж не имется

Ну наличие ребенка,котенка,собачки,попугайчика даже хомячка 😄 вообще исключает само понятие "одиночества".

Пока есть хотя бы одно живое существо ,о котором надо заботиться и которое привязано к тебе и которое ты сама любишь - о КАКОМ одиночестве идет речь?!

ТС скорее всего имеет в виду душевное одиночество:хочется чтобы кто-нибудь тебя понял,посочувствовал,помог с решением проблем,вдвоем под луной

потанцевал с тобой на берегу моря,шепча тебе на ухо о вечной любви.. 😜 Короче женщинам часто хочется романтики и поэтики,а не суровой прозы жизни.


А про замуж есть очень меткая поговорка:"Выйти замуж - не напасть,как бы за мужем не пропасть!". 😎

Вспомнилась фраза главной героини фильма "9 дней одного года",сказанные ею после свадьбы:"И чего это бабы так рвутся замуж?!Ну что в этом хорошего?!" 😁
 
Мне не далеко за 30. Да я уверенна ,что есть мой человек.
Я так понимаю это провокация?
Нет...зачем мне тебя провоцировать...да и провокация чего?

Просто я не верю в мой/не мой...ты либо способна создать семью , либо нет...семья это труд
 

Веня,ну че ты ждешь от дам?..чтобы дамы говорили про себя примерно так:я беззубая,хромая,кособокая,косоглазая,горбатая,а вместо одной руки - протез?!

К тому же - я алкоголичка.Так что ли?.. 😁
 
Мне это не интересно,но поскольку есть вопросы получите ответы.

и как при таких раскладах никто фотку не попросил...да, форум уже не тот...
*укоризненно
 
и это тоже.
я не собиралсь обсуждать свои внешние данные,работу итп. Мне это не интересно,но поскольку есть вопросы получите ответы.
Да эти ответы то тебе нужны. ..а не нам...Извини но нам то глобально, по фигу ж
 
Мадам хомяки они да, такие)))

Еще бы!..когда у дочери в детстве умер хомячок,то это было настоящее горе! 😎 даже я прослезилась из-за усопшего хомячка.. 😭

Живая душа все-таки..
 
Я пришла за поддержкой . Это все ,что мне нужно.

Ты писала что ходила или ходишь к психологу.А ты рассказала ему о своей проблеме алкогольной зависимости?..И что он тебе посоветовал сделать?Какие дал

рекомендации на этот счет?
 
Я прекрасно понимаю, что постоянно создаются такие вот темки от дурочек ноющих за фигню и ес-но вам опытным и многолетним пользователям этого форума смешно читать из раза в раз одно и тоже. Но разве сами вы не были такиме же дурочками и дураками? я ожидала подобного цепляния и ярлыков, но надеялась.
Не думаю,что захочу продолжить общение ,видмо подобное не для меня.

Желаю не обнулять свои счетчики товарищи)
все будет хорошо.
удачи всем в этом нелегком деле.

P.S. алкаши злые 😄
 
Зачем...живого...желательно страстного и веселого
я каждый понедельник с 5 до 7 вечера такой...
Я привлекательная (о красоте судить не мне), на данный момент пара лишних кило .Села на диету.))
какой рост и вес?
 
Только я хочу своего человека, стараюсь избежать еще одной ошибки и жду его. Или все или ничего.

Ну и правильно делаешь,что не хочешь разменивать себя по мелочам.Такая позиция соблюдения внутренней чистоты достойна уважения.

Поверь моему богатому жизненному опыту - судьба вознаградит тебя за это долгожданной встречей.
 
Назад
Сверху Снизу