Изнанка.

Dzenova

Новичок
Не пьет 8 лет 9 месяцев 29 дней
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
73
Здравствуйте.
Хочу перестать употреблять алкоголь ,как и все вы.
Работаю, воспитываю ребенка , но весьма часто употребляю и могу очень много... после чего мне стыдно и сильная депрессия. В трезвом состоянии очень ответственная и сдержанная , слишком во многом себя ограничиваю. Алкоголь помогает мне проще относиться к жизни и моим проблемам (( могу решиться на безумные вещи и сбросить свои многие табу. Есть ряд причин в том числе и развод ( 3 года ) ,которые меня держат в сильном эмоциональном напряжении и к сожалению алкоголь это единственное ,что хоть как-то меня расслабляет. Мне необходимо взять уже себя в руки надеюсь, этот форум мне поможет.
 
Здравствуйте.
Хочу перестать употреблять алкоголь ,как и все вы.
Работаю, воспитываю ребенка , но весьма часто употребляю и могу очень много... после чего мне стыдно и сильная депрессия. В трезвом состоянии очень ответственная и сдержанная , слишком во многом себя ограничиваю. Алкоголь помогает мне проще относиться к жизни и моим проблемам (( могу решиться на безумные вещи и сбросить свои многие табу. Есть ряд причин в том числе и развод ( 3 года ) ,которые меня держат в сильном эмоциональном напряжении и к сожалению алкоголь это единственное ,что хоть как-то меня расслабляет. Мне необходимо взять уже себя в руки надеюсь, этот форум мне поможет.
Попробуйтте,милое создание, может и поможет, всяко быват
 
Попробуйтте,милое создание, может и поможет, всяко быват
А понту копировать пост на полстраницы чтоб ответить двумя строчками?

Автор за 3 года все еще стресс? Мало верится как то
 
Привет) очередное заблуждение про сбросить табу) как отсутствие комплексов это тоже комплекс, так и здесь) это не сбросить табу, а превратиться в озорную свинью)
 
А понту копировать пост на полстраницы чтоб ответить двумя строчками?

Автор за 3 года все еще стресс? Мало верится как то
Венька - фома неверующая!)) Я када со своей любовью расставался полтора года страдал! Ну, тут три. Такона же женчина, более эмоциональное создание!)

ТС - бухло-зло!
 
Есть вот такая тема с профильной литературой.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Все сразу и подряд читать - это не осилить .... А вот первая книга Стеценко " Как не пить" не очень большая и понятная. Здесь многие именно с нее начинали.
И еще Олег Стеценко (сам из наших) здесь отвечает на вопросы, если они есть.
 
Добро пожаловать, Ульяна.
Читай форум, темы с пометкой ВАЖНО, книгу Как не пить
Не пей первой рюмки, и все получится. 😉

пс. страдать три года возможно вполне. Особенно на водку.
Поэтому страдания и затягиваются, кстати (на годы). Саможалость к водке лучшая закуска.
 
Венька - фома неверующая!)) Я када со своей любовью расставался полтора года страдал! Ну, тут три. Такона же женчина, более эмоциональное создание!)
Да кому то чешешь, милый? У меня за плечами два оф.развода и один гражданский .... маза это все, маза. ....год пострадала и алга на 3 любовников
 
Будьте уже снисходительны, господа алкоголики, к темам новичков. 😄

Ульяна, добро пожаловать в трезвость. 👼
Расскажи, что и как часто употребляешь, мы любопытные. 😁
 
Привет! 😄
Присоединяйся, мы здесь все ответственные когда не пьем.
Алкоголь помогает мне проще относиться к жизни и моим проблемам
А ты уверена, что помогает?
алкоголь это единственное, что хоть как-то меня расслабляет
Нам так кажется. Мы уже забыли то время, когда можно было расслабиться с помощью других средств.
Сколько лет ребенку? Сын или дочь? Расскажи о себе.
 
Назад
Сверху Снизу