Изнанка.

По простому алко расслабляет. ... но какой ценой
расслабляет на весьма непродолжительное время:) а потом то сплошной напряг:) за добавкой же надо бегать, потом похмеляться:)
 
Алкаха скорее отупляет. Сглаживает жизненные углы) Алкогольное опьянение сродни небольшому безумию.

ПЫС. Венька - скучамба по тебе))
 
Вчера слушал Шафутинского и ведь почти в каждой песне налей и выпьем .
И ведь ничего со мной не стало , больше скажу я по новому услышал его песни на трезвую голову .
Вот и расслабление . 😄
 
ну тогда и говори так СМЫСЛ а не ПОНТ
а СМЫСЛ мне писать это было зачем?
Я буду говорить так как считаю нужным...и не разжевывать очевидные вещи

Не таскай в цитаты посты на полстраницы с комментом на две строчки
 
Что значит: "говорить о себе (для самой ж себя )"? Переведи.
Когда ты говоришь нам , ты размазываешь проблему употребления на нас...убирая акцент с ТВОЙ проблемы
 
Будьте уже снисходительны, господа алкоголики, к темам новичков. 😄

Ульяна, добро пожаловать в трезвость. 👼
Расскажи, что и как часто употребляешь, мы любопытные. 😁
Пью пиво в выходные и могу еще виски с колой ,по кол -ву трудно скзать иногда 2 баночки иногда без счета. На неделе пью крайне редко, если события только.Запои ...ну на отдыхе могу пить каждый день-вероятно это запой.

По поводу страданий 3 летних, там дело не в чувствах, а эмоциональном насилии со стороны бывшего, ну и кроме него у меня есть тяжелые и веские причины для депрессии. Естествеено это все не оправдание ,а распущенность и неумение держать себя в руках. Держу и стойко выношу все ,а потом раз и надо выпить .
 
Венька отдохнула - готова покусаца))

ТС, кроме шуток. Если не будешь бухать, значительная (если не большая) часть твоих проблем, которые ты сейчас заливаешь - просто исчезнут) Попробуй - сама увидишь.
 
Назад
Сверху Снизу