Изнанка.

аот это как раз и тревожит меня,так я очень ответсвенный человек и держу себя в куче рамок((. Психолог советовал разобраться в первую очередь с этим и тогда пробьлема отпадет .
Ответственный алкаш - это оксюморон)) Всем страшно не пить "всегда" - не пей только сегодня - это не сложно
 
Ответственный алкаш - это оксюморон)) Всем страшно не пить "всегда" - не пей только сегодня - это не сложно
Я постараюсь. У меня много планов и я должна все осущесвтить.)
Эти выходные я пила ,у меня ДР скоро и хочу его отметить без алкоголя, собственно с него и начать новую жизнь.
 
аот это как раз и тревожит меня,так я очень ответсвенный человек и держу себя в куче рамок((. Психолог советовал разобраться в первую очередь с этим и тогда пробьлема отпадет .
Часто алкоголизм это следствие....но ковыряться в себе надо с опытным алкашом. ...а то урыться можно

Ты верующая?
 
Часто алкоголизм это следствие....но ковыряться в себе надо с опытным алкашом. ...а то урыться можно

Ты верующая?
Раньше соблюдала посты , сейчас только в церковь иногда хожу.

вот я и пришла к опытным алкашам 😄
 
заблуждение скорее то что алкоголь расслабляет

Это иллюзия что расслабляет.От выпивки просто тупеешь на время и забиваешь на проблемы.

Но ведь проблемы-то НИКУДА не деваются.Как только протрезвеешь - они опять перед тобой стоят.

Алкоголик просто прячет голову как страус - вместо того чтобы поразмыслить над решением проблемы,а также - над тем как усовершенствовать свою психику и

эмоциональные реакции на окружающую жизнь.В помощь алкоголику - море литературы по психологии:читай,просвещайся,применяй на практике.Каждый может

найти себе литературу по вкусу и ответы на очень многие свои вопросы и руководство к действию.

Расслабиться и отключиться от проблем и забот на время можно многими другими способами:фильмами,книгами,поездками,музыкой,общением,наконец - сном

забыться,в котором сознание тоже отключается от внешнего мира ,но сон не приносит вреда здоровью в отличие от алкоголя.
 
Это иллюзия что расслабляет.От выпивки просто тупеешь на время и забиваешь на проблемы.
<
 
ТС-р, у нас тут есть не одна девушка, которая очень долго ныла про одиночество..

опыт показывает, что это способствует срывам...
Я оптимист и не нытик 😄 Сама умудряюсь еще другим людям помогать.
 
Назад
Сверху Снизу