Изнанка.

Если не будешь бухать, значительная (если не большая) часть твоих проблем, которые ты сейчас заливаешь - просто исчезнут) Попробуй - сама увидишь.
Попробовала....10% ушло, остальные ни фига...как были так и остались ... я не алкаш?)))
 
Попробовала....10% ушло, остальные ни фига...как были так и остались ... я не алкаш?)))
Шо 10 процентоф вам мало?!)

Печально, ТС, то что ты говоришь( Но, бухло, людей ушедших не вернет, а больных не вылечит, сама понимаешь. Не забывай, алкоголь - сильнейший депрессант. Таким образом, депрессию от внешних печальных обстоятельств ты усугубляешь еще и этанолом - удар в квадрате.
 
Пью пиво в выходные и могу еще виски с колой ,по кол -ву трудно скзать иногда 2 баночки иногда без счета. На неделе пью крайне редко, если события только.Запои ...ну на отдыхе могу пить каждый день-вероятно это запой.

По поводу страданий 3 летних, там дело не в чувствах, а эмоциональном насилии со стороны бывшего, ну и кроме него у меня есть тяжелые и веские причины для депрессии. Естествеено это все не оправдание ,а распущенность и неумение держать себя в руках. Держу и стойко выношу все ,а потом раз и надо выпить .
Ты,,лапушка, умей отсекать не нужные посты, а то некоторые в плохом настроении пишут, а кто и профессора включает бросив алкоголль на полгода)))
 
Ты,,лапушка, умей отсекать не нужные посты, а то некоторые в плохом настроении пишут, а кто и профессора включает бросив алкоголль на полгода)))
Дельный совет от гражданина со столь внушительным счетчиком))
 
Например то ,что я похоронила очень многих дорогих людей и на данный момент еще один мой близкий человек неизлечимо болен.
Я тоже похоронила самого дорогого человека...тут много кто потерял близких...и те, у кого больные и кто сам болеет...и?
 
Так ты говоришь большинство ж
Ну, солнышко, все же индивидуально. Я, конечно, из собственного опыта исхожу - процентов 70, пожалуй, жизненных проблем, с которыми я сталкивался последние года 2-3 - исключительно бухабельного происхождения. Разумеется, у других форумчан может быть иное процентное соотношение. Однако факт остается фактом - бухло проблемы не решает - оно их усугубляет.
 
Дельный совет от гражданина со столь внушительным счетчиком))
Мож просветит нас
<
 
знаем проходили, не ерничаай, я алкаш запойный по неделе раз в 4-6 месяцев)))
Я тоже ЗУ. Последние полтора года интервал в среднем три месяца. Надеюсь порвать сию порочную практику)
 
Я тоже ЗУ. Последние полтора года интервал в среднем три месяца. Надеюсь порвать сию порочную практику)
я давно уже как краайни раз завязываю рекорд 3 года однако ж, сглупил пригубил и усе)))

я давно уже как краайни раз завязываю рекорд 3 года однако ж, сглупил пригубил и усе)))
так всем болеть за наших пацанов финал с испанцами по первому!!!!!!!!!!!!!! пока всем
 
Я тоже похоронила самого дорогого человека...тут много кто потерял близких...и те, у кого больные и кто сам болеет...и?

Я просо устала вечно сражаться и быть сильной вот и все. У меня нет поддержки. Сама себя я больше не вытягиваю.
 
Я просо устала вечно сражаться и быть сильной вот и все. У меня нет поддержки. Сама себя я больше не вытягиваю.
Ульяна, фишка в том, что сражаться не надо. Вообще, ни с чем и ни с кем) Ты не на войне, слава Богу) Еще раз тебе говорю. Попробуй, просто в качестве эксперимента - не пей хотя бы месяца два. Мир заиграет другими красками, уверяю тебя) Ты будто скинешь вериги с ног
 
Я просо устала вечно сражаться и быть сильной вот и все. У меня нет поддержки. Сама себя я больше не вытягиваю.
Понимаю...Помню это состояние. ...но ты мама и от того какая ты сейчас зависит каким будет твой ребенок в будущем...понимаешь ?
 
Ульяна, фишка в том, что сражаться не надо. Вообще, ни с чем и ни с кем) Ты не на войне, слава Богу) Еще раз тебе говорю. Попробуй, просто в качестве эксперимента - не пей хотя бы месяца два. Мир заиграет другими красками, уверяю тебя) Ты будто скинешь вериги с ног
😄 я знаю, могу не пить и не пью переодически месяцами. Как и многим мне страшно ,что лишусь последнего хоть и сомнительного болеутоляющего. Боюсь не обрести покой ,а потом совсем сорваться и скатиться.
 
Понимаю...Помню это состояние. ...но ты мама и от того какая ты сейчас зависит каким будет твой ребенок в будущем...понимаешь ?
аот это как раз и тревожит меня,так я очень ответсвенный человек и держу себя в куче рамок((. Психолог советовал разобраться в первую очередь с этим и тогда пробьлема отпадет .
 
Назад
Сверху Снизу