Изнанка.

...и лучше выдумать не мог
<
Мог... но решил ничего не выдумывать
 
ТС-р, ты куда...ну сама подумай, что нам писать...
"ты молодец, у тебя все получится" , "фу, пьянчушка" или просто "не пей не при каких обстоятельствах"..

так надоело же..и неискренне как -то..

ЗЫ
не спеши уходить, если тут подзадержишься, то помогут..
 
P.S. алкаши злые 😄

А я-то что злого написала?! 😲

Старалась наоборот помягче писать..а меня в злюки огульно записали..вот и помогай людям после этого.. 😝
 
ТС-р, ты куда...ну сама подумай, что нам писать...
"ты молодец, у тебя все получится" , "фу, пьянчушка" или просто "не пей не при каких обстоятельствах"..

так надоело же..и неискренне как -то..

ЗЫ
не спеши уходить, если тут подзадержишься, то помогут..
Я понимаю все, мне неприятно ,что моя позиция высмеивается (про того самого мужчину ) ,это совершено не имеет к делу отношения.
 
Веня,ну че ты ждешь от дам?..чтобы дамы говорили про себя примерно так:я беззубая,хромая,кособокая,косоглазая,горбатая,а вместо одной руки - протез?!

К тому же - я алкоголичка.Так что ли?.. 😁
Ну я не дама тогда шо ли? )))
Крупный нос, пористая кожа, мешки под глазами, носогубные , титек нет 😁 😁 😁
еще и пьянь)))
 
А я-то что злого написала?! 😲

Старалась наоборот помягче писать..а меня в злюки огульно записали..вот и помогай людям после этого.. 😝
А вам, я не успела написать спасибо за добрые слова,)- Спасибо!

Про злых алкашей это шутка..в которой есть доля правды
<
) .
 
Канешн алкаши злые)))
Пьющие от того что пьют
Трезвые - выпить хотят)))))
Я б так реагировала на всю фигню со стороны Блэка и иже с ним -- спилась бы вне форума
 
А я-то что злого написала?! 😲

Старалась наоборот помягче писать..а меня в злюки огульно записали..вот и помогай людям после этого.. 😝
А я вообще с ней мега нежная была...то ли мы не правильные, то ли пчелы

Ушла с горя спать. ..не цените вы меня ☹️
 
Я понимаю все, мне неприятно ,что моя позиция высмеивается (про того самого мужчину ) ,это совершено не имеет к делу отношения.
1. здесь не было высмеивания...обычный стиль общения на форуме...
2. алкаши не злые, но циничные..
 
1. здесь не было высмеивания...обычный стиль общения на форуме...
2. алкаши не злые, но циничные..
Да. все верно.
А я обидчивый алкаш не успела еще проникнуться атмосферой форума хоть и читала.
 
Ульяна, Карл давно вон тебе написал:

Ты,,лапушка, умей отсекать не нужные посты, а то некоторые в плохом настроении пишут, а кто и профессора включает бросив алкоголль на полгода)))
 
Я понимаю все, мне неприятно ,что моя позиция высмеивается (про того самого мужчину ) ,это совершено не имеет к делу отношения.

Здесь на форуме тусуются АЛКОГОЛИКИ,то есть люди с серьезно подорванной алкоголем психикой.Ты же не на великосветский раут пришла где все комильфо

должно быть и никак иначе.Бывает что и шутят,хотя не всегда удачно,а иногда и не тактично - ну ведь алкаши,что же с них взять-то?.. 😜

Про мужчину я тебе ответила и не только про него,однако почувствовала что мои посты тобой игнорируются..Значит: одни - высмеивают тебя,а других ты

игнорируешь сама..Интересно - а как же с тобой общаться тогда?.. 😐
 
Здесь на форуме тусуются АЛКОГОЛИКИ,то есть люди с серьезно подорванной алкоголем психикой.Ты же не на великосветский раут пришла где все комильфо

должно быть и никак иначе.Бывает что и шутят,хотя не всегда удачно,а иногда и не тактично - ну ведь алкаши,что же с них взять-то?.. 😜

Про мужчину я тебе ответила и не только про него,однако почувствовала что мои посты тобой игнорируются..Значит: одни - высмеивают тебя,а других ты

игнорируешь сама..Интересно - а как же с тобой общаться тогда?.. 😐
Я внимательно Ваши посты читаю. Но увлеклась и зациклилась на обидных.
 
Мой отец был акоголик, он умер очень страшной смертью я не успела спасти его и чувствую себя виноватой. А сейчас сама готова запить и мне очень страшно от этого.
 
Мой отец был акоголик, он умер очень страшной смертью я не успела спасти его и чувствую себя виноватой. А сейчас сама готова запить и мне очень страшно от этого.

Именно здесь на форуме ты можешь узнать, что ты не могла спасти его. Алкоголик может перестать пить только САМ. И ты не виновата, что он пил. Он пил потому, что хотел сам и потому, что алкоголик. Читай форум, Ульяна. И начни с книги Стеца.
 
Назад
Сверху Снизу