Изнанка.

Я понимаю все, мне неприятно ,что моя позиция высмеивается (про того самого мужчину ) ,это совершено не имеет к делу отношения.
Привет,
С этим обычно лезут к новичкам несчастные тетки и полупросохшие мужики. И те и другие достойны сострадания, алкоголизм - тяжелая психическая болезнь. Еще есть опция "Игнорировать сообщения пользователя", очень удобно.
Читай "Важное", задавай вопросы, нормальные люди тебе помогут
 
А я обидчивый алкаш не успела еще проникнуться атмосферой форума хоть и читала.

Я когда сюда пришла тоже обижалась до того,что после каждой грубой и бестактной шутки хотела за бутылкой бежать!..Вот как сильно на местных обижалась! 😁

Потом попривыкла и поняла что не они виноваты были,а я просто не умела правильно реагировать - очень ранимая понимаешь была к малейшему замечанию и к

самой невинной критике,не говоря уж о неудачных шутках некоторых товарищей.

А теперь мне что только не скажут - я плечами только пожму и пофик. 😁

Вливайся в наш коллектив - попривыкнешь скоро и тебе,я уверена,понравится - сама над новичками хохмить будешь 100 %! 😁
 
Мой отец был акоголик, он умер очень страшной смертью я не успела спасти его и чувствую себя виноватой. А сейчас сама готова запить и мне очень страшно от этого.
Сопли здесь подтирать тебе никто не будет.
Ты на форуме алкашей. У каждого своя история, и не факт, что лучше и легче твоей.
Ты трезветь пришла - так трезвей. Спрашивай по теме, рой, ищи и делай.
И <strike>не ной</strike> не пей.
 
Я когда сюда пришла тоже обижалась до того,что после каждой грубой и бестактной шутки хотела за бутылкой бежать!..Вот как сильно на местных обижалась! 😁

Потом попривыкла и поняла что не они виноваты были,а я просто не умела правильно реагировать - очень ранимая понимаешь была к малейшему замечанию и к

самой невинной критике,не говоря уж о неудачных шутках некоторых товарищей.

А теперь мне что только не скажут - я плечами только пожму и пофик. 😁

Вливайся в наш коллектив - попривыкнешь скоро и тебе,я уверена,понравится - сама над новичками хохмить будешь 100 %! 😁
Спасибо))может это именно то,что мне и нужно было).
 
Сопли здесь подтирать тебе никто не будет.
Ты на форуме алкашей. У каждого своя история, и не факт, что лучше и легче твоей.
Ты трезветь пришла - так трезвей. Спрашивай по теме, рой, ищи и делай.
И <strike>не ной</strike> не пей.
Именно так, спасибо.
 
Привет,
С этим обычно лезут к новичкам несчастные тетки и полупросохшие мужики. И те и другие достойны сострадания, алкоголизм - тяжелая психическая болезнь. Еще есть опция "Игнорировать сообщения пользователя", очень удобно.
Читай "Важное", задавай вопросы, нормальные люди тебе помогут
спасибо) учту.
 
тогда вопрос- Как отмечать ДР без алкоголя?))
поделитесь опытом.

и еще впрос. Многое зависит от окружения , у меня есть подруга соб-но с которой мы и увлекаемся распитием, сама по себе я тоже могу выпить но не в таких колличествах. Вы отказывались от дружбы ради своего спасения?
 
Ульяна! А тебя уже можно поздравить с первым колышком в заборе! 😍
(Заборы - когда в счетчике единицы). А завтра лебедь прилетит, если трезва будешь (двойки - птицы-лебеди)
 
Я понимаю все, мне неприятно ,что моя позиция высмеивается (про того самого мужчину ) ,это совершено не имеет к делу отношения.
Ульяна, забей. У тебя сейчас не такое состояние чтобы иметь силы не обижаться. Люди в большинстве своём злы и завистливы и это не новое для тебя, а здесь те же люди только с ЦНС поражённой этанолом.
 
Сопли здесь подтирать тебе никто не будет.

Зато замучают поздравлялками с заборчиками,заборами,заборищами,лебедями и прочими мимимишными котятками,щеночками,цветочками,тортиками! 😁

Алкаши они такие - суровые как морские волки,но сентиментальные до невозможности! 😄
 
Ульяна! А тебя уже можно поздравить с первым колышком в заборе! 😍
(Заборы - когда в счетчике единицы). А завтра лебедь прилетит, если трезва будешь (двойки - птицы-лебеди)
😄 уф...надеюсь
 
тогда вопрос- Как отмечать ДР без алкоголя?))
поделитесь опытом.
Я спокойно пью сок, минералку, однажды даже за именинника рюмку с простой кипяченой водой из чайника подняла. И нормально. Если есть хорошее настроение, то отсутствие алкоголя его не испортит. Ну а плохое - отсутствие алко его не усугубит. Другое дело : надо придумать причину для присутствующих, почему ты не пьешь. Например, антибиотики принимаешь или какой-нибудь лечебный курс, при котором пить нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу