Изломанная жизнь

Ты винишь мужа во всех грехах,уходишь в саможалость. Но то что произошло, уже не изменить. Споил и споил, выбираться то надо в любом случае. Или дальше катиться вниз. Не вижу дна у тебя. Вот придет дно, платить нечем будет кредиты, может и тормознешь пить и играть.
это дно самое настоящее, платить каждый месяц больше 100 тыщ...постоянные мысли где найти деньги, уже хожу взять кредит под залог квартиры, тогда мне точно конец..многим здесь этого не понять..
 
это дно самое настоящее, платить каждый месяц больше 100 тыщ...постоянные мысли где найти деньги, уже хожу взять кредит под залог квартиры, тогда мне точно конец..многим здесь этого не понять..
А зачем им это понимать?
У них свои беды, свои заморочки.
Лечение алкоголизма не уберет твои проблемы. Но, ты перестанет страдать, решая их. Ты увидишь пути решения этих проблем.
Да, 100 тыщщ в месяц. Можно их платить и ночи не спать, и можно их платить, высыпаться, больше заработать.
 
Может имеет смысл переписать недвижимость на мать и обанкротиться?
это вообще единственный способ выхода из этой ситуации. Но..ТС сейчас тебе расскажет 10 причин по которым она не может банкротиться. Я даже не пытаюсь понять. Просто приняла тот факт, что мне НЕ понять. Ну вот есть такие люди которые любят ссать на оголённые провода. Мне что ли надо пытаться их понять? нет. мне это не надо.
 
это дно самое настоящее, платить каждый месяц больше 100 тыщ...постоянные мысли где найти деньги, уже хожу взять кредит под залог квартиры, тогда мне точно конец..многим здесь этого не понять..
Вика, у нас в церковь ходил человек, он только по пьяни играл. Убрал алко, играть само ушло
 
Я даже не пытаюсь понять. Просто приняла тот факт, что мне НЕ понять.
я даже могу понять тех, кто набрал миллионы кредитов и НЕ платит. просто уходят в кеш, пользуются картами оформленными на родственников, не имеют имущества, не ездят за границу.
 
У меня прописка в другом городе, а здесь квартира с собственности, т.е. не единственное жилье, при банкротстве я потеряю эту квартиру, как вам еще объяснить? Переписать эту квартиру на мать значит рассказать ей всю правду, для меня=повеситься. Как же вам повезло не знать, что такое мама-тиранша, которой боишься лишнее слово сказать.
 
Вика, у нас в церковь ходил человек, он только по пьяни играл. Убрал алко, играть само ушло
Я недавно сходила в церковь, попала на службу, стояла и плакала, не могла креститься и подходить к иконам, какой-то страх..
 
Переписать эту квартиру на мать значит рассказать ей всю правду, для меня=повеситься. Как же вам повезло не знать, что такое мама-тиранша, которой боишься лишнее слово сказать.
да, мне не понять. но ты и так, скорее всего, повесишься. Так почему бы не рассказать матери правду? в обоих вариантах будет смерть. Но, если расскажешь матери, то появится возможность обанкротиться. А если НЕ расскажешь, то будет просто смерть в долгах. И если духу не хватит самовыпилиться, то один хрен к матери приползёшь, когда квартиру потеряешь. И придётся всё рассказать.
 
@ВикаПика, ты меня сейчас вряд ли поймёшь, но тебе сейчас поможет, если муж тебя бросит. Ты или переродишься, станешь сильнее, взрослее. Либо полностью сломаешься и в кратчайшие сроки сгинешь.
 
да, мне не понять. но ты и так, скорее всего, повесишься. Так почему бы не рассказать матери правду? в обоих вариантах будет смерть. Но, если расскажешь матери, то появится возможность обанкротиться. А если НЕ расскажешь, то будет просто смерть в долгах. И если духу не хватит самовыпилиться, то один хрен к матери приползёшь, когда квартиру потеряешь. И придётся всё рассказать.
Рассказать, что я играю с 2007 года? не могу это даже представить. Меня трясет от каждого ее звонка
 
Рассказать, что я играю с 2007 года? не могу это даже представить. Меня трясет от каждого ее звонка
когда бухаешь, то трясёт не то что от звонка, а вообще от любого шороха.
Можно сказать, что играешь с 2015 года, например. или с 2018.
Я тебя уговаривать не буду. Вначале квартиру потеряй, мужа потеряй, работу потеряй, здоровье потеряй, а вот тогдаааа...уже можно будет всё сказать матери.
 
когда бухаешь, то трясёт не то что от звонка, а вообще от любого шороха.
Можно сказать, что играешь с 2015 года, например. или с 2018.
Я тебя уговаривать не буду. Вначале квартиру потеряй, мужа потеряй, работу потеряй, здоровье потеряй, а вот тогдаааа...уже можно будет всё сказать матери.
И сказать ей, что у нас долгов почти на 5 миллионов, это ее точно убьет. Никогда и ни за что я ей ничего не расскажу, лучше повешусь
 
И сказать ей, что у нас долгов почти на 5 миллионов, это ее точно убьет. Никогда и ни за что я ей ничего не расскажу, лучше повешусь
думаешь весть о твоей смерти её не убьёт? думаешь инфа о долгах для неё боле губительная, чем твоя смерть?
 
думаешь весть о твоей смерти её не убьёт? думаешь инфа о долгах для неё боле губительная, чем твоя смерть?
последний раз, когда приехала домой я представила что я в гробу и как она плачет и узнала о моих долгах, стало настолько страшно, прошу только об одном, чтобы она никогда ничего не узнала
 
последний раз, когда приехала домой я представила что я в гробу и как она плачет и узнала о моих долгах, стало настолько страшно, прошу только об одном, чтобы она никогда ничего не узнала
ну тогда даже не заикайся о своём суициде, пока жива твоя мать.
 
Назад
Сверху Снизу