Изломанная жизнь

:-D Это ты часы сдала, чтобы пить, а не чтобы жить
Нет, на самом деле просто не осталось денег, много кредитов, платить было нечем. Еще домой надо было съездить, а там началось, подружки с которыми давно не виделись, 8 марта, везде наливают. Для меня пока главное не играть
 
Нет, на самом деле просто не осталось денег, много кредитов, платить было нечем. Еще домой надо было съездить, а там началось, подружки с которыми давно не виделись, 8 марта, везде наливают. Для меня пока главное не играть
Погоди, ты вроде писала, что в родном городе грозная мать, перед которой пьяной нельзя появляться ни при каких обстоятельствах. И в родных пенатах - не бухала. Как же так вышло в эту поездку, что везде и всюду наливали?
 
У мамы дома много книг нашла интересных, она сейчас увлеклась психологией, скупает все подряд, и как специально какую не возьму везде попадалась тема вредные привычки, алкоголизм и т.д. Увезла с собой чемодан книг, сейчас читаю Марк Гоулстон - Не мешай себе жить, много полезного для себя нахожу..
 
Погоди, ты вроде писала, что в родном городе грозная мать, перед которой пьяной нельзя появляться ни при каких обстоятельствах. И в родных пенатах - не бухала. Как же так вышло в эту поездку, что везде и всюду наливали?
В этот раз меня хватило дома на три дня не пить, потом тайно покупала и пила немного, потом несколько раз выкидывала неоткрытые бутылки..
 
Не играю почти 3 недели, вот не пить пока не получается. Чтобы жить на что-то пришлось сдать золотые часы в ломбард. А с июня будет ещё хуже, реструктуризация по нескольким кредитам закончится, придётся отдавать почти всю зарплату
Блин, сочувствую
Но должен быть какой то выход
Всю за по закону не могут списывать
Банкротство не рассматриваете?
Не пьешь уже пять дней, молодец
У меня не получается трезветь, подохну видимо скоро
Тоже кредит по кредитке,но плачу тока минимальный платёж
 
Блин, сочувствую
Но должен быть какой то выход
Всю за по закону не могут списывать
Банкротство не рассматриваете?
Не пьешь уже пять дней, молодец
У меня не получается трезветь, подохну видимо скоро
Тоже кредит по кредитке,но плачу тока минимальный платёж
Банкротство исключено для меня, мой рекорд в этом году не пить 7 дней. У меня 9 кредитов, у мужа 6, вот где жесть..и только сейчас приходит осознание в какой яме я нахожусь благодаря играм, жизнь разрушена
 
Банкротство исключено для меня, мой рекорд в этом году не пить 7 дней. У меня 9 кредитов, у мужа 6, вот где жесть..и только сейчас приходит осознание в какой яме я нахожусь благодаря играм, жизнь разрушена
Я згаю люди фиктивно продают жилье, машину, чтобы не отобрали приставы и банкротятся, го это с юристом нужно консультироваться
 
Банкротство исключено для меня, мой рекорд в этом году не пить 7 дней. У меня 9 кредитов, у мужа 6, вот где жесть..и только сейчас приходит осознание в какой яме я нахожусь благодаря играм, жизнь разрушена
Не говори так, да деньги, жопа но у тебя дети ,ты молрда ещё
Все решаемо
 
Не говори так, да деньги, жопа но у тебя дети ,ты молрда ещё
Все решаемо
ты тоже молодая, нужно как-то выбираться из этой ямы, бороться с алкоголизмом, надежда умирает последней..
 
да за что же это все, не могу продержаться и недели, записалась на марафон, потом поняла что точно не выдержу, попросилась исключить меня, вчера и сегодня опять пью и играю...когда же придет всему этому конец...
 
да за что же это все, не могу продержаться и недели, записалась на марафон, потом поняла что точно не выдержу, попросилась исключить меня, вчера и сегодня опять пью и играю...когда же придет всему этому конец...
На что?
Конец в любом случае придет. А вообще лечиться нужно. Ты лечишься?
 
На что?
Конец в любом случае придет. А вообще лечиться нужно. Ты лечишься
пытаюсь не пить, не получается, муж орет на меня каждый день матом, что я конченая алкашка, повторяет одно и тоже ИДИ К ВРАЧУ, ТЫ БОЛЬНАЯ.. но кто меня привел к этому? он не считает себя виноватым, что угробил мне всю жизнь, привел меня в игровые, начал меня спаивать. А теперь он молодец, не пьет, не играет, а у меня жизнь разрушена
 
пытаюсь не пить, не получается, муж орет на меня каждый день матом, что я конченая алкашка, повторяет одно и тоже ИДИ К ВРАЧУ, ТЫ БОЛЬНАЯ.. но кто меня привел к этому? он не считает себя виноватым, что угробил мне всю жизнь, привел меня в игровые, начал меня спаивать. А теперь он молодец, не пьет, не играет, а у меня жизнь разрушена
Силой заливал алкаху в рот тебе? Привязывал и заливал прям?
 
Ты винишь мужа во всех грехах,уходишь в саможалость. Но то что произошло, уже не изменить. Споил и споил, выбираться то надо в любом случае. Или дальше катиться вниз. Не вижу дна у тебя. Вот придет дно, платить нечем будет кредиты, может и тормознешь пить и играть.
 
Силой заливал алкаху в рот тебе? Привязывал и заливал прям?
Он мне то же самое говорит, просто возьми не пей и не играй, ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО, для него наверное просто, но для меня
 
Он мне то же самое говорит, просто возьми не пей и не играй, ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО, для него наверное просто, но для меня
Да какая разница что ОН говорит.
Ты что делала, чтоб не пить?
 
Он мне то же самое говорит, просто возьми не пей и не играй, ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО, для него наверное просто, но для меня
Да, он тебя не понимает.
Да, мы тебя понимаем.
Лечиться будешь?
Какой метод уже выбрала?
 
Назад
Сверху Снизу