Из дна.

@Мышь на веточке, правильно пишешь.
Мне не доставляет удовольствия раз за разом поднимать эту тему после очередного запоя. Пишу тут сейчас просто ради иллюзии того, что не один. Как то так.
Даже малость стыдно перед форумчанами. Думаю что и те, с кем нормально тут общался, уже не верят в меня.
А еще мне писали что я тут какую-то группу поддержи собираю, чтоб меня созили.)
На нафиг оно мне надо?)
А, с другой стороны, может так и выглядит?

Сам не понимаю как ушел в этот запой. И куда делось понимание того, что уже не смогу умеренно выпить?

Вот такой вот придурок.:PARDON:
иногда, когда не можешь помочь себе, можно попробовать помогать другим. Довольно мощный инструмент обретения смысла своего существования. Да и отвлечься от пи***страданий помогает.
Мне в твоей ситуации ясно одно - один не вывезешь. И "поддержка иллюзии, что не один" - полная фигня.
 

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    129.7 KB · Просмотры: 3
Не совсем так, но вообще, да:-D
А я вообще стал каким-то толстокожим в интернете.)
Проще стало спокойно проигнорить то, что не нравится, чем вступать в пустые интернетные выяснения.
 
Увы. Я почти всё пропил.
Если кроме шуток, то помогать можно и не только материально. Добрым словом, например, поддержкой. В приюте для животных с ремонтом/уборкой. Поволонтёрить в больнице. Много способов есть.
 
Ага, во всем.
Но помощи не попрошу :DONT_KNOW:
Этому надо учиться.
И кстати просить намного проще, чем принимать.
Просить меня тут, на форуме, научили. А вот принимать эту помощь - учусь до сих пор.
 
Если кроме шуток, то помогать можно и не только материально. Добрым словом, например, поддержкой. В приюте для животных с ремонтом/уборкой. Поволонтёрить в больнице. Много способов есть.
Даже просто выйти убраться во дворе. Или ближайшем парке/сквере/роще/пляже.
Тут тебе и свежий воздух (читай серотонин), и физ нагрузка (дофамин), и ощущение "идрить, я молодец" (эндорфин).
То, что доктор алкашу прописал)
 
Назад
Сверху Снизу