Из дна.

Собственно поэтому я и бухал всякое говно, потому что эффект вкуса мне не интересен был, а на протирку душевных пружин качество никак не влияло, скорей наоборот, говна меньше выпьешь:-D
Я вообще думаю, что в такой употреб сваливаются люди, которые не могут по-другому расслабится, не умеют, не научили, забыли. Как сказал жена моего соседа-алкаша, когда мы с ними пили "маятся мужики без хобби..."
Вакуум надо заполнять, всё правильно
 
Это да, тем и интереснее))
mystical-swing.gif
Райско-адские горки или гонки....
 
Я вообще думаю, что в такой употреб сваливаются люди, которые не могут по-другому расслабится, не умеют, не научили, забыли.
У алкоголя есть способность выжигать прочие интересы и увлечения. Вместе с мозгами. Ничто не приносит прежнего удовольствия и расслабления.
 
У алкоголя есть способность выжигать прочие интересы и увлечения. Вместе с мозгами. Ничто не приносит прежнего удовольствия и расслабления.
Конечно, есть но, это же не одномоментно. Это достаточно длительное время длится, да потом процесс подускоряется из-за возрастающей потребности все снимать алкоголем. Но когда вообще никакой альтернативы нет, то все идет гораздо быстрее.
 
У меня весь процесс занял 10 лет, причем совпал с отказом от курения и значительным набором веса
 
У меня весь процесс занял 10 лет, причем совпал с отказом от курения и значительным набором веса
У меня меньше. Где-то в 32 первая попытка завязать и в 34 уже пил запоями. Период ЕУ вообще быстро пролетел. Вообщем начал всерьез пить достаточно поздно, но быстро покатился.
 
У меня меньше. Где-то в 32 первая попытка завязать и в 34 уже пил запоями. Период ЕУ вообще быстро пролетел. Вообщем начал всерьез пить достаточно поздно, но быстро покатился.
У меня в 32 как раз пошел стремительный разгон. :-D А первая успешная попытка завязать только в январе 2022.
Я до сих пор, даже после анализа того срыва понять не могу, как можно было не пить с января по мая не делать ничего и не испытывая никаких неприятных отходняков. И почему даже мысли не пришло, что-то такое поискать, почитать....
Восемь лет в таких запоях - это пипец.
И это ж далеко не рекорд даже на этом сайте.
Что творим с собой? :facepalm:
Бухаем пока бухается.
Вот когда перестанет бухаться - перестанешь бухать. Из минусов, в процессе могут отказать некоторые важные органы и порушится какая-нить ценная социалка...или если не порушится, но необратимо повредится...ты ж алкоголизмом еще и окружающих цепляешь.
 
Из минусов, в процессе могут отказать некоторые важные органы и порушится какая-нить ценная социалка...или если не порушится, но необратимо повредится...ты ж алкоголизмом еще и окружающих цепляешь.
Ну с этим всё "норм".:OK:
Всё уже посыпалось по полной програме. И то что осталось, - в перспективе просрано, если продолжать.
 
Назад
Сверху Снизу