Из дна.

Вернулась.🤗

Да и такое мне хорошо знакомо.
Я короче не усложняю. Смыслы там и прочее высокое это все хорошо, но меня привели в этот мир, значит во мне есть смысл априори, может я его не вижу и никогда не увижу, НУ И ЧТО. Без меня разберутся.
Смысл жизни "сбухаться в ноль" я себе всегда выбрать и назначить успею, я уже это делала, но это как то не элегантно мне кажется, нихачу.
 
Это правда, сейчас лежу и думаю, а где моя правда, какова моя искренность по отношению к себе и алкоголю.
Пока мне честность мало что дала. Если честно.) По счетчику видно.


Единственное что может быть бухал бы более яростно и чаще попадал в передряги, если бы продолжал врать себе что пью из-за каких-то там обид или несправедливости бытия, а не тупо для того, чтобы убрать напряжение и дискомфорт. Так как наркоман.
 
Пока мне честность мало что дала. Если честно.) По счетчику видно.


Единственное что может быть бухал бы более яростно и чаще попадал бы в передряги, если бы продолжал врать себе что пью из-за каких-то там обид или несправедливости бытия, а не тупо для того, чтобы убрать напряжение и дискомфорт. Так как наркоман.
Этиловый наркоман, да, я также себя называю
 
Никогда не пила из - за чего -то.
Пила потому, что мне нравилось пить
 
Никогда не пила из - за чего -то.
Пила потому, что мне нравилось пить
Пил чтобы внутренние пружины расслабить.
Чтобы день завершился, можно сказать миру "СТОП!"
Но потом на стоп стал нажимать слишком часто, а потом понял что его вообще можно и не отпускать.
Так даже интереснее....
 
У меня вот тоже не получается спать, часто вздрагиваю
Вроде счетчик у тебя вполне солидный (по моим меркам). Или это с алкоголем не связанно?
У меня хотя бы пока проблемы со сном быстро проходят. Две-три ночи, потом нормально.
 
Вроде счетчик у тебя вполне солидный (по моим меркам). Или это с алкоголем не связанно?
У меня хотя бы пока проблемы со сном быстро проходят. Две-три ночи, потом нормально.
Не знаю, с чем связано, но нервную систему качает знатно
 
Пил чтобы внутренние пружины расслабить.
Чтобы день завершился, можно сказать миру "СТОП!"
Но потом на стоп стал нажимать слишком часто, а потом понял что его вообще можно и не отпускать.
Так даже интереснее....
Чтобы получить эффект изменения сознания, которое даёт только алкоголь)
 
Чтобы получить эффект изменения сознания, которое даёт только алкоголь)
Сместить точку сборки.
Но на самом деле такой эффект дает не только алкоголь.
Высокое нервное возбуждение дает аналогичный эффект. Та же любоффь....но там кидать будет...
Накачка энергетиками.
Просто алкоголь дает самый сильный и длительный и стабильный эффект
 
Сместить точку сборки.
Но на самом деле такой эффект дает не только алкоголь.
Высокое нервное возбуждение дает аналогичный эффект. Та же любоффь....но там кидать будет...
Накачка энергетиками.
Просто алкоголь дает самый сильный и длительный и стабильный эффект
Энергетики никогда не пила, любовь, да, согласна. Но это сложнее))
 
Сместить точку сборки.
Но на самом деле такой эффект дает не только алкоголь.
Высокое нервное возбуждение дает аналогичный эффект. Та же любоффь....но там кидать будет...
Накачка энергетиками.
Просто алкоголь дает самый сильный и длительный и стабильный эффект
Меня тянет к бутылке уже скорее не из-за эффекта, а чтоб расслабить сжавшуюся пружину, о которой тут писали.
Да и эффект уже не тот что прежде.

Вспомнить этот запой, - так и вспоминать особо нечего. Бухал, отключался, в магазин ходил...
Просто какой-то мясной агрегат для добычи и переработки алкоголя.:facepalm:

Но "пружина" разжалась на время.
 
Энергетики никогда не пила, любовь, да, согласна. Но это сложнее))
Я для этой цели до недавнего времени не использовал :-D
Но там надо резкую концентрацию набирать:-D
А любовь, покруче алкоголя, но контролить ты ничего не сможешь.....
 
Меня тянет к бутылке уже скорее не из-за эффекта, а чтоб расслабить сжавшуюся пружину, о которой тут писали.
Да и эффект уже не тот что прежде.

Вспомнить этот запой, - так и вспоминать особо нечего. Бухал, отключался, в магазин ходил...
Просто какой-то мясной агрегат для добычи и переработки алкоголя.:facepalm:

Но "пружина" разжалась на время.
Собственно поэтому я и бухал всякое говно, потому что эффект вкуса мне не интересен был, а на протирку душевных пружин качество никак не влияло, скорей наоборот, говна меньше выпьешь:-D
Я вообще думаю, что в такой употреб сваливаются люди, которые не могут по-другому расслабится, не умеют, не научили, забыли. Как сказал жена моего соседа-алкаша, когда мы с ними пили "маятся мужики без хобби..."
 
Назад
Сверху Снизу