Из дна.

Да.🤗
Ну круто же бы было. Сразу побежал бы Весть доносить.)
Понимаешь, самый прикол в том что даже если ты увидишь чудо, то тебе никто не поверит. Чудеса не могут случаться в наше просвященное время😁
 
Понимаешь, самый прикол в том что даже если ты увидишь чудо, то тебе никто не поверит. Чудеса не могут случаться в наше просвященное время😁
Ну так я и не совсем всерьез писал. Станно что мне тут что-то доказывать стали.)
Я еще жив - почему бы не считать это чудом?
 
Ну так я и не совсем всерьез писал. Станно что мне тут что-то доказывать стали.)
Я еще жив - почему бы не считать это чудом?
Просто человеки очень живучие и приспособленные💪
 
Если существует разумная могущественная сила, которой угодно чтоб я еще пожил по человечески, в здравом уме, десяток-другой лет, - то пусть уже явит себя. Так, чтоб даже у такого как я не осталось сомнений.
Только рад бы был такому.
Она не разумная, в человеческом понимании, но очеловечить, вообразить, создать в уме, придумать ты должен сам, и поверить соответственно.
Она (Сила) хочет чтобы ты явил что-то этому миру... Принёс пользу, в общий котёл всего живого... И тогда ей выгодно, чтобы ты жил...
Если толку от тебя нет, она тебя убьёт, ей насрать... Одним организмом станет меньше.
 
Она не разумная, в человеческом понимании, но очеловечить, вообразить, создать в уме, придумать ты должен сам, и поверить соответственно.
Она (Сила) хочет чтобы ты явил что-то этому миру... Принёс пользу, в общий котёл всего живого... И тогда ей выгодно, чтобы ты жил...
Если толку от тебя нет, она тебя убьёт, ей насрать... Одним организмом станет меньше.

"Пользу приносить"... "Участвовать в чем то общем"... В АА часто о таком говорят. А у меня будто барьер внутри. Вот прямо чувствую его.
Похоже на страх измениться.
Не хочет эгоизм подыхать.
 
"Пользу приносить"... "Участвовать в чем то общем"... В АА часто о таком говорят. А у меня будто барьер внутри. Вот прямо чувствую его.
Похоже на страх измениться.
Не хочет эгоизм подыхать.
Во, значит точно аа бы помогло. У меня сначала тоже было отторжение. И страх трезвости тоже есть. Страшно же быть ответственным)
 
"Пользу приносить"... "Участвовать в чем то общем"... В АА часто о таком говорят. А у меня будто барьер внутри. Вот прямо чувствую его.
Похоже на страх измениться.
Не хочет эгоизм подыхать.
По мне, люди не меняются, хз
 
Я к примеру. :YES:
Десять лет назад не мог представить что буду в запои уплывать.
Да ладно?
Я помню ещё в школе прикалывались у кого первого печень отвалился, кто под забором помрёт, кто на мусорке и тп. Чисто что относились к этому в основном инфантильно, по детски, но таки разговоры и представления уже были и тогда.
 
Так давайте сразу скажите, что вы понимаете под изменениями. А то окажется, что для одного изменения, для другого penis canis
Хз. По мне люди не притерпливают никаких изменений. Просто что то становится либо более явным, либо наоборот. Так думаю.
 
Назад
Сверху Снизу