История с плохим началом

У меня ассоциация со словом пиво - желтый напиток, странного квасного-бодяжного вкуса, (хотя сладкий квас люблю), вызывающий чувство скуки, вялости, сонливости и "ватных" ног. Вот национальный ликёр "Бехеровка" другое дело. Я раньше так прикалывалась, на вопрос "почему я выбрала Чехию" - отвечала, "потому что родина этой лекарственной настойки"



Но-но)) не нужны мне эти оговорки.:NO: Я пиво не пью и другой алкоголь тоже:THUMBS UP:
Я раз Бехеровку пробовал - не понравилась(
 
Я тут смотрю на сайте трезвости начали разговаривать про чешское пиво... Черниговское тоже раньше славилось)))
Arkadiyя на вас нет)). Быстро бы сказал "Ага, тягу гоняете. Срыв не дремлет")
Зы. Черниговское кстати не слышала.
Я раз Бехеровку пробовал - не понравилась(
Этот ликёр не оставляет равнодушным. Или любовь, или фууу). Мне тоже с первого раза не понравился. Впрочем, как и вообще алкоголь. В юности не раз с тазиком спала возле кровати.
 
Arkadiyя на вас нет)). Быстро бы сказал "Ага, тягу гоняете. Срыв не дремлет")
Зы. Черниговское кстати не слышала.

Этот ликёр не оставляет равнодушным. Или любовь, или фууу). Мне тоже с первого раза не понравился. Впрочем, как и вообще алкоголь. В юности не раз с тазиком спала возле кровати.
Где ж мои 17 лет)))
 
Я тут смотрю на сайте трезвости начали разговаривать про чешское пиво... Черниговское тоже раньше славилось)))
Да я еще месяц назад его уважала(хотя не уверена, что оно настоящее у нас
 
Да я еще месяц назад его уважала(хотя не уверена, что оно настоящее у нас
Да всюду уже пиво порошковое... У нас есть частная пивоварня, вначале пиво было ничего, а потом тоже испортилось) ну и пусть портится уже как то фиолоетово
 
Да всюду уже пиво порошковое... У нас есть частная пивоварня, вначале пиво было ничего, а потом тоже испортилось) ну и пусть портится уже как то фиолоетово
Так ему (пиву) и надо))))
 
Голова трещит, так что верю
Василий, блин)), твоя болезнь заразна. У меня тоже трещит, хотя и мороза нет.
А чехи сегодня в шортах ходили.
Оля, привет). Как воскресенье провела?
 
Я же тебе скопировала твое сообщение). Ты написал, что голова трещит, вот я и ответила, что у меня тоже. Слово болезнь было утрированно шуточное) .
Вообще то это написала Оля))) а я сегодня огурцом :bud:
 
Грех жаловаться, благополучный брак, только без моего личного женского счастья. Он меня очень любит и заботится обо мне и детях. Если бы можно было загадать единственное делание, я бы даже не трезвости попросила, а влюбиться в собственного мужа. И тогда бы я была самая счастливая в мире
Вот тут пишут, как влюбляться в собственных мужей. И жен. На полном серьёзе. Очень серьезный и полезный форум. И кроме форума куча хороших материалов. Вот хотя бы почитай темку
 
Назад
Сверху Снизу