История с плохим началом

У нас сегодня чудесная погода,
У нас с утра солнце и тепло как весной...
ну и я вклинюсь 0 и + 1 весь день было с крышь капает солнышко по весеннему греет - благодать ))) обожою такую погоду ...

А у нас плюс 14 и соооолнышко). Завидовайте, у нас круче :girls2::dance:скоро листочки появятся.
 
У вас по другому?
Ну не могу претендовать конечно на истину, но прожив здесь почти 6 лет, такого чтобы погибло полурожая от сильных заморозков или в марте снег по колено точно не было. Надо у чехов спросить. В Праге такое сложно представить.
 
Ну не могу претендовать конечно на истину, но прожив здесь почти 6 лет, такого чтобы погибло полурожая от сильных заморозков или в марте снег по колено точно не было. Надо у чехов спросить. В Праге такое сложно представить.
У нас погода вообще не понятная, то мороз, то тепло... Как то и в апреле снег выпал
 
Ну не могу претендовать конечно на истину, но прожив здесь почти 6 лет, такого чтобы погибло полурожая от сильных заморозков или в марте снег по колено точно не было. Надо у чехов спросить. В Праге такое сложно представить.
у нас персики и абрикосы чаще всего погибают, в 2016 половина урожая персиков погибла, в 2017 абрикосы, зато в прошлом году абрикос была тьма-тьмущая...но при этом из-за засухи погибли 80% зерновых...
 
у нас персики и абрикосы чаще всего погибают, в 2016 половина урожая персиков погибла, в 2017 абрикосы, зато в прошлом году абрикос была тьма-тьмущая...но при этом из-за засухи погибли 80% зерновых...
Посмотрела, у тебя своей темы нет и не понятно ты откуда. Краснодарский край, Крым или Азия где-то?
 
Ну не могу претендовать конечно на истину, но прожив здесь почти 6 лет, такого чтобы погибло полурожая от сильных заморозков или в марте снег по колено точно не было. Надо у чехов спросить. В Праге такое сложно представить.
Привет! Вот скажи, как поехать в Прагу и пива не пить? Обожаю Чехию и ее столицу, но первая ассоциация на слово "Прага"...
 
Привет! Вот скажи, как поехать в Прагу и пива не пить? Обожаю Чехию и ее столицу, но первая ассоциация на слово "Прага"...
дык она вроде пиво не пьёт а покрепче напитки употребляла ... если я не ошибаюсь )
 
Привет! Вот скажи, как поехать в Прагу и пива не пить? Обожаю Чехию и ее столицу, но первая ассоциация на слово "Прага"...

У меня ассоциация со словом пиво - желтый напиток, странного квасного-бодяжного вкуса, (хотя сладкий квас люблю), вызывающий чувство скуки, вялости, сонливости и "ватных" ног. Вот национальный ликёр "Бехеровка" другое дело. Я раньше так прикалывалась, на вопрос "почему я выбрала Чехию" - отвечала, "потому что родина этой лекарственной настойки"

дык она вроде пиво не пьёт а покрепче напитки употребляла ... если я не ошибаюсь )

Но-но)) не нужны мне эти оговорки.:NO: Я пиво не пью и другой алкоголь тоже:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу