история пока еще как хочется верить небольшого падения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срыв и опять все заново) кого о помощи уже просить не знаю.. Эйфории нет, настроения нет.. Вообще ничего нет..
 
Срыв и опять все заново) кого о помощи уже просить не знаю.. Эйфории нет, настроения нет.. Вообще ничего нет..

Ты же сама знаешь что бросить пить НИКТО не поможет: все сама-сама-сама-сама..
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. ( с )

Кстати, может это пост-срывная депрессия дает о себе знать..Этанол должен полностью выйти из организма для начала, а на это потребуется не менее 21 дня.
Только потом нервная система начнет приходить в равновесие и жизнь приобретет светлые краски.
Пока мы живы - есть все шансы многое в своей жизни изменить к лучшему. 😄
 
Ты же сама знаешь что бросить пить НИКТО не поможет: все сама-сама-сама-сама..
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. ( с )

Кстати, может это пост-срывная депрессия дает о себе знать..Этанол должен полностью выйти из организма для начала, а на это потребуется не менее 21 дня.
Только потом нервная система начнет приходить в равновесие и жизнь приобретет светлые краски.
Пока мы живы - есть все шансы многое в своей жизни изменить к лучшему. 😄
Согласна. Правда этанол из крови выходит, из мозга никогда.. По всей видимости, да, пост срывная депрессия..
 
Надо бы поныть... Так и это ни хера не получается..(((
 
Майчик, тебе оказывается 41 год от роду!.. 😲
Нифигасе!..я думала что тебе от силы 22 годика..а то и менее.. 😁
 
не смотри что тётке под 40. В Москве это сейчас модно.

Да уж!..телочка в самом расцвете!.. 😁

После антидепрессантов алко незя приамерно месяц (пока они в крови). Иначе крышу сносит безостановочно .

Ну теперь картинкО начала проясняться..тут оказывается пользуются большим спросом гремучие коктейли - алко с АД.. 😜
Результат заметен невооруженным глазом!.. 😁
 
Бред про антидепы. Одновременно низзя -ну любые пзихотропы
ничо не рвет, не сносит , а ежели последнего поколения -так ваще, конфэтки
но , правдо индивидуальность и личную толерантность никто не отменял
Тс , душевного равновесия . АД -хорошая весчь .Подумаешь -выпил .Отряхнулся и дальше трезветь.
 
Бред про антидепы. Одновременно низзя -ну любые пзихотропы
ничо не рвет, не сносит , а ежели последнего поколения -так ваще, конфэтки
но , правдо индивидуальность и личную толерантность никто не отменял
Тс , душевного равновесия . АД -хорошая весчь .Подумаешь -выпил .Отряхнулся и дальше трезветь.
Спасибо
 
Welcome to Estonia!!! 😄
 
Черкану пару слов чисто для себя.. Состояние после отказа (очередного ) опять другое, не похожее на предыдущее. Вот говорят все беременности протекают по разному. Так и бросание алко тоже. Первый раз была эйфория: ах, как хорошо! Второй раз стабильно депрессивно. Сейчас жуткие качели: то люблю весь мир, то как в том анекдоте: отдаю себе отчёт, что в лесу при собирании грибов мне не грибы собирать нравится, а тихо ходить с ножом по лесу)))) как то так..
P.s. Но настрой решительный.. И очень важна поддержка и занятие себя каждую минуту... Сбор грибов тот же самый тоже подходит) удачи мне !)
 
Черкану пару слов чисто для себя.. Состояние после отказа (очередного ) опять другое, не похожее на предыдущее. Вот говорят все беременности протекают по разному. Так и бросание алко тоже. Первый раз была эйфория: ах, как хорошо! Второй раз стабильно депрессивно. Сейчас жуткие качели: то люблю весь мир, то как в том анекдоте: отдаю себе отчёт, что в лесу при собирании грибов мне не грибы собирать нравится, а тихо ходить с ножом по лесу)))) как то так..
P.s. Но настрой решительный.. И очень важна поддержка и занятие себя каждую минуту... Сбор грибов тот же самый тоже подходит) удачи мне !)
Удачи тебе,Майчик. Бросай ты уже эту бяку и лови поддержку!
 
Май, а мож, решительный настрой вместе с ножом в лесу закопаешь?)))
И тихо себе трезветь, маленькими шажками?)
 
Весь мир ловит покемонов. В России эта игра вряд ли будет столь же популярна - у нас уже много веков профессионально ловят "белочку" и зеленых чертей.
 
Весь мир ловит покемонов. В России эта игра вряд ли будет столь же популярна - у нас уже много веков профессионально ловят "белочку" и зеленых чертей.
Пекемонов? То есть телепузики уже ушли в прошлое? Пичалька
 
Сейчас новая игра покемоны народ бегает со смартфонами, по клицам и ищет где сидят эти нечисти
 
Ир сошел с ума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу