Алкоголь как способ уйти....

Не нравится, злая, ору много, говорю не так.
И да, что я потеряю: Много думала, насчет этого... да ничего. Или все. Я не могу прогнозировать действия родственников. Они тоже люди со своими потребностями. Я не могу их контролировать. Если взять меня...я и так много потеряла.... И что, ведь все как у людей, как все и хотели... то есть мы живем по плану. Детский сад, школа, институт, замуж, работа, ребенок, своя квартира, машина... все как у всех! Но почему то кто-то нормально так живет, а кто то пьет ночами....
А сейчас все довольны? )
И ты, и родственники?
Ну торги то такое, я долго проболталась в них. Очень жалею, что потеряла свое драгоценное время
 
Короче, ты все читаешь, что тебе советуют и тебе ничего из этого не помогает?
Выбора-то нет. Надо сделать так, чтобы читать и помогало.
Возможно надо для этого не попить денек.
Круто! Читать и и чтоб помогало! Не вся литература полезна, надо имено читать что тебя цепляет. К примеру "Униженные и оскорбленные" Или Достоевского "Аэлита". Да не по тематике, но тоже заставляет задуматься. А если всех блогеров, комментаторов перечитывать жизни не хватить.
PS^ Я писала, что читала и комментарии и темы, что-то уловила, но они не дали нужный толчок. Вопрос в чем - КАК? Ну или Зачем? Я пока не вижу... к сожалению.
 
Круто! Читать и и чтоб помогало! Не вся литература полезна, надо имено читать что тебя цепляет. К примеру "Униженные и оскорбленные" Или Достоевского "Аэлита". Да не по тематике, но тоже заставляет задуматься. А если всех блогеров, комментаторов перечитывать жизни не хватить.
PS^ Я писала, что читала и комментарии и темы, что-то уловила, но они не дали нужный толчок. Вопрос в чем - КАК? Ну или Зачем? Я пока не вижу... к сожалению.
Еще раз скажу. У тебя выбора особо нет чего читать. Придется.
 
А это вполне нормально. У всех так. И у меня тоже. Но ты же не будешь говорить что не можешь даже на день остановиться? Потому что это же чушь какая-то. Такие хроны, и те сушатся месячишко не сильно напрягаясь. Или другая, не такая, ждешь трамвая?
Да, я не уникальная ромашка. Могу, но зачем?
 
Еще раз скажу. У тебя выбора особо нет чего читать. Придется.
Ух! Прочитано, не все, но смысл понятен..... и да, есть вопрос.... Почему, когда ты хочешь бросить пить.. это называется - борьба? Как бы война с самим собой.... знаешь, из войны здоровым не выходят, даже когда ступил туда молодой и красивый... как можно воевать с самим собой, когда те же книжки пишут любите себя? ,Или я чего то не понимаю
 
Интересно, что нет аргументов когда я пьяна, или
Ты чего - пьяная тут пишешь чтоли? =-O
А в чем разница? Я пьяная, и понимаю все. Но никто не сказал по теме. А ты чего не спишь?
з
 
Херь!!! Они мне втирали, что мы вам даем
но они не дали нужный толчок. .
Просто ты в поиске помощи "со стороны". Как и очень многие, которые не надеясь на себя всё ищут "волшебную таблетку" или "гарантированный способ" .
Чтоб съел таблетку, ( зашился, загипнотизировался, послушал курс лекций или прочитал книжку) и всё. Как отрезало. Не пью, и тем довольна.

А так не бывает.
Не существует в природе никаких таких гарантированных методик, таблеток и или заклинаний от алкоголизма
А кто говорит, что есть - пиндит как Троцкий и с вероятностью в 150 процентов пытается развести тебя на бабло.
(Ну или чокнутый. В прямом, медицинском смысле)
Есть только один способ избавится от этой хрени.
Устать бухать.
Устать до такой степени, что ЗАХОТЕТЬ бросить.
Не так..под портвешок помечтать "а хорошо бы было чонить почитать, и чтоб не пить после этого" вот было бы не плохо". а ЗАХОТЕТЬ.
Когда скажут жри землю, и будешь готова жрать, лишь бы покончить с этим адом, в который жизнь превратилась.
Про землю, это образно, конечно.
Я про то, что не хотелка быть должна, а ЖЕЛАНИЕ.
Появится - завяжешь.
И помощь придёт к тебе вовсе не извне.
А от смой себя.
Извне ту помощь будут только подпитывать.
:smile:
 
Последнее редактирование:
Просто ты в поиске помощи "со стороны". Как и очень многие, которые не надеясь на себя всё ищут "волшебную таблетку" или "гарантированный способ" .
Чтоб съел таблетку, ( зашился, загипнотизировался, послушал курс лекций или прочитал книжку) и всё. Как отрезало. Не пью, и тем довольна.

А так не бывает.
Не существует в природе никаких таких гарантированных методик, таблеток и или заклинаний от алкоголизма
А кто говорит, что есть - пиндит как Троцкий и с вероятностью в 150 процентов пытается развести тебя на бабло.
(Ну или чокнутый. В прямом, медицинском смысле)
Есть только один способ избавится от этой хрени.
Устать бухать.
Устать до такой степени, что ЗАХОТЕТЬ бросить.
Не так..под портвешок помечтать "а хорошо бы было чонить почитать, и чтоб не пить после этого" вот было бы не плохо". а ЗАХОТЕТЬ.
Когда скажут жри землю, и будешь готова жрать, лишь бы покончить с этим адом, в который жизнь превратилась.
Про землю, это образно, конечно.
Я про то, что не хотелка быть должна, а ЖЕЛАНИЕ.
Появится - завяжешь.
И помощь придёт к тебе вовсе не извне.
А от смой себя.
Извне ту помощь будут только подпитывать.
:smile:
А может есть где нить в природе?) Природа же большая) Может завалялось где нить. У всех на виду, просто все не внимательные)
 
Последнее редактирование модератором:
А может есть где нить в природе?)
Тебе так и быть, скажу. Есть конечно.
И у меня как раз последний остался.
Для себя берёг.
Три ляма долларов, коробку разноцветных фломастеров, и плавленный сырок "Дружба" подгонишь?
Выгодное дело!
Соглашайся!
:-D
 
Тебе так и быть, скажу. Есть конечно.
И у меня как раз последний остался.
Для себя берёг.
Три ляма долларов, коробку разноцветных фломастеров, и плавленный сырок "Дружба" подгонишь?
Выгодное дело!
Соглашайся!
:-D
Я в подгонах не силен. Тапочки из полиуретана это все, что у меня есть. Если найдёшь клиента, который тапочку по 1,5 ляма $ берет с руками, то от сердца оторву. Работайте братья)
 
Катя, все знакомо. Недовольство. Алкоголику все должны. Должны прийти умные люди и пояснить.
Но сознание можно менять: осознать, что никто тебе не должен, справляться с недовольством, умерить свое эго. Тогда и необходимость пить, чтобы прожить все эти "неприятности", отпадает.
 
Назад
Сверху Снизу