история пока еще как хочется верить небольшого падения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сошлм с ума какая досада.
Карлсон который живет на крыше
 
Хай, лето продолжаеться, надеямся на теплый сентябрь тк июль откровенно говоря был не о чем. Не пробухай лето 2016 😳 . Про тихо в лесу, запомнил всех своих буду подкалывать грибосников. Удачи. 😄
 
Хай, лето продолжаеться, надеямся на теплый сентябрь тк июль откровенно говоря был не о чем. Не пробухай лето 2016 😳 . Про тихо в лесу, запомнил всех своих буду подкалывать грибосников. Удачи. 😄
Спасибо
 
Итак, начинаю все заново. Уже не смешно наверное... Сколько этих попыток было? Миллион ? Значит будет миллион первая. Держись, майя )))
 
Пытаться в первый день быть на позитиве удаётся с трудом. Отпуск пробу...н и проср...н . Ну ничего. Наконец то дошла всем известная истина что держаться на зубах, таблетках (ад) а также прочих химических заменителях радости не вариант.. Что вариант? Ждать пока отпустит хоть немного и не пить. Полное опустошение и мысли: а дальше то как? Заливать все что произошло алкахой не хочу.. Ну и собственно ничего не хочу . Это пройдёт я знаю..
 
Привет, Майя



год назад ведь понятно это было
Привет.. В своё оправдание мне к сожалению сказать нечего.. Да все было и тогда понятно. Наворотив дел, теперь разгребаю авгиевы конюшни
 
Пытаться в первый день быть на позитиве удаётся с трудом. Отпуск пробу...н и проср...н . Ну ничего. Наконец то дошла всем известная истина что держаться на зубах, таблетках (ад) а также прочих химических заменителях радости не вариант.. Что вариант? Ждать пока отпустит хоть немного и не пить. Полное опустошение и мысли: а дальше то как? Заливать все что произошло алкахой не хочу.. Ну и собственно ничего не хочу . Это пройдёт я знаю..
Майчик,тебе не надоело ещё?
 
Да и депрессняк от тебя,сама ж себя туды загнала таблы пьешь какие?
В этот раз не пью никакие таблы. Искусственно поднятое настроение не айс. Согласна сама все сделала, кто же ещё ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу