история пока еще как хочется верить небольшого падения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои дорогие!!!!! Спасибо вам всем за поздравлялки!!!!
 
Поздравляю с четырьмя 👩
 
Привет моя забытая темка! Долго думала что сказать... Да что тут ещё добавить можно. Я просто счастлива! Можно за меня радоваться, можно мне завидовать, можно мне Че то ещё желать... А мне по хер. Я счастлива... и главное что бы кто не говорил, я это заслужила.
 
Привет моя забытая темка! Долго думала что сказать... Да что тут ещё добавить можно. Я просто счастлива! Можно за меня радоваться, можно мне завидовать, можно мне Че то ещё желать... А мне по хер. Я счастлива... и главное что бы кто не говорил, я это заслужила.
Привет!Понимаю 😉
Рада за тебя 😍
 
Привет всем) сказать какая веселуха жирануть, ничего не сказать) в Питере пить. Дубль 545, вылезаем из болотца))
 
Привет всем) сказать какая веселуха жирануть, ничего не сказать) в Питере пить. Дубль 545, вылезаем из болотца))

Алкаши пьют не только в Питере.
Здесь на форуме есть персонажи, которые пьют по всему земному шару - глобальный масштаб пития, так сказать!.. 😁
 
Алкаши пьют не только в Питере.
Здесь на форуме есть персонажи, которые пьют по всему земному шару - глобальный масштаб пития, так сказать!.. 😁
Вот как? А я думала в Питер гоняют спецом))))) мадам вы мне открыли Америку
 
Привет моя забытая темка! Долго думала что сказать... Да что тут ещё добавить можно. Я просто счастлива! Можно за меня радоваться, можно мне завидовать, можно мне Че то ещё желать... А мне по хер. Я счастлива... и главное что бы кто не говорил, я это заслужила.


Привет всем) сказать какая веселуха жирануть, ничего не сказать) в Питере пить. Дубль 545, вылезаем из болотца))

И чо то ни разу не завидно. Наоборот даже. Жалко.
 
Себя пожалей ) меня не надо))) смотрим все за собой ) жалелка ещё не отросла за три то месяца
О! Агрессия какая!
А с чего? С сочувствия алку в употребе от алка трезвеющего?
Ты сначала свои три месяца отрасти заново 😜
 
Вот как? А я думала в Питер гоняют спецом))))) мадам вы мне открыли Америку

Себя пожалей ) меня не надо))) смотрим все за собой ) жалелка ещё не отросла за три то месяца

А чей-то ты такая агрессивная-то?..
Люди с тобой спокойно и вежливо общаются вообще-то..
 
Майчик наверно взяла тайм-аут.. 😁
 
Хэллоу,Майчик 👩
чуть чуть до полугода не дотянула ☹️
Ну че уж..вылазь и начинай сначала 😉
 
[quote name='Len@' date='31.5.2016, 17:20' post='1256763824']
О! Агрессия какая!
А с чего? С сочувствия алку в употребе от алка трезвеющего?
Ты сначала свои три месяца отрасти заново 😜
[/quote
Даже лень отвечать. В тему к себе не звала и не жду комментов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу