История пианистки

Пианистка, да ты в общем и не алкоголичка совсем, не думай об этом. Тут все-таки форум алкоголиков (я к примеру алкоголик, вторая стадия, запойный), а алкоголики ошибочно могут думать, что у тебя тоже алкоголизм, поэтому и подкалывают. Пей себе на здоровье, когда хочется снять напряжение или поднять настроение. Мне к примеру нельзя, потому что я алкоголик, а ты просто сложный запутавшийся человек с богатым внутренним миром.

я склонен верить в мистику, и по этому считаю, что не алкоголики здесь просто не регистрируются, череда странных синхронизмов и знамений и необъяснимых фактов приводят сюда именно алкоголиков..в той или иной степени)) я кстати тоже запойный, приятно познакомиться)) Правда как сказал мне врач я где-то в конце первой стадии пока.
 
Да, мое личное. Поэтому я пока себя его лишаю..пока не чувстую, что это важно и что я зависима..Хотя, опять же, все очень сложно и непредсказуемо)) когда он мне был нужен -я следила.. сейчас другое. Сейчас важнее наладить тот кошмар, что творится в личной жизни.. А она - не налаживается.. и мне немного страшно. В целом - нормально все.. так люди живут и не парятся.. Как мне тут мама выдала я тоже с 11 этажа готова была лететь. пипец.. счастье в браке - иллюзорно.. только единицам дано неувядающее прекрасное чувство. Терпеть, работать или послать все на фиг? Что делать?


Да уж.Тут и не посоветуешь ничего.Слишком всё загадочно написано.

Мы сами себе выстраиваем отношения с людьми.Именно выстраиваем.За что-то с ними сражаемся,наделяем их какими-то качествами,требуем от них чего-то,сами переживаем и сами расплачиваемся за свою же иллюзию.

С возрастом всё выглядит проще.Главное,в молодости горячку не напороть.

А на счёт счётчика-пусть он тикает и показывает,что не так уж важен для жизни алкоголь.Я сейчас это точно поняла.Даже жалко людей,которые после нескольких лет здоровой жизни сnова идут наступать на грабли.
 
Добрый день всем!
Давно не заходила на форум.. Бурно началась учебная неделя: школы-кружки, встреча с друзьями, болезнь ребенка, концерт, Старый Новый год... В результате алкоголя выпито в разном количестве, качестве и настроении - много. И почти каждый день. Сегодня утром поняла, как это неприятно все. Надоело. Выставляю опять счетчик. Пусть будет. Надо в жизни что-то менять кардинально. Начну хотя бы с этого. 😄
 
Приветище! Поздравляю с прошедшими праздниками! Всех благ!

Здорово. В добрый путь.

Лайни, и Вас тоже со всеми праздниками! Спасибо за добро, которое творите! Гармонии, успешности и радости!
 
Pianist
Спасибо!

А про добро - мы все (не только на форуме) творим именно его.
Просто, не всегда дано предугадать :)...
 
Самое забавное, что именно эта неделя была наиболее мощная в плане тренировок. Муж показал отличный парк, в котором я никогда раньше не была. Выпал снежок.. Бегали вместе и одна. Рекорд пока - час без остановок по очень сильно пересеченной и холмистой местности. В спортзале тоже выдалась напряженная неделя. Тренер, вдохновленная моими успехами, раз за разом все усложняет и добавляет нагрузку.
Вот скажите, ну как это может сочетаться с возлияниями? Плохо, вот как. 😄
Вчера, после Староновогодней ночи, побежали опять.. И не пошло, и сердце намекает, что нехорошо ему. Короче, на полчаса меня только хватило.
Поняла, что устала. Сижу сегодня, как овощ. Ненавижу алкоголь.
 
Мне алкоголь никак не мешал быть средненьким боксером. А вот хорошим боксером мешал (это я сейчас уже понимаю). И еще ... думаю, сердечко я посадил именно нагружая его на фоне абстинентого синдрома. Проще говоря - да, разумеется, приходя на тренировки с похмелуги, болевой порог у меня был несколько выше, чем у остальных людей. Порог выносливости был значительно ниже (ибо - организм не дурак, и таким образом давал мне понять, что ему сейчас не до кросса 5-километрового), но я ведь мужественно "преодолевал" все невзгоды. Трудился. Допреодолевался, в общем.

И еще ... долгое время мне казалось, что никто ничего не замечает. Пока на тренировке один из товарищей не подошел, и не спросил в лоб - ты бухаешь что ли? От тебя, мол, вонь такая все время - и так дышать нечем (зал тесный, мужиков много, все впахивают), а тут ты еще с перегарищем своим. Я тебе передать не могу, как мне стыдно было.

С того "замечательного" дня я больше не появился ни на одной тренировке, решив, что надо выбирать между бутылкой и любимым боксом. Выбрал, увы, понятно что ... Лет шесть уже прошло с той поры.
 
Привет, Пианист. Несознательная ты пока барышня. На форуме есть тема, где обсуждается как физкультура помогает избавиться от алко и почему. Загляни туда. Мне вот жалко твое сердце, а тебе почему-то нет...
 
Привет, Пианист. Несознательная ты пока барышня. На форуме есть тема, где обсуждается как физкультура помогает избавиться от алко и почему. Загляни туда. Мне вот жалко твое сердце, а тебе почему-то нет...
Спасибо, Ива. В тему заглянула, но полностью не прочитала, конечно. Я все понимаю.
Когда-то, только начиная ходить в спортзал, я не пила накануне обязательно, не пила после тренировки (глупо же, право, ставить крест на том, что отработал и "сжег"). А потом меня уже ничто не останавливало.)) Несколько раз, бывало, что совсем еле живая приходила в зал, а там - я одна из группы, и тренер мне давала персональную тренировку. Вспомнить страшно))))
В общем надо повышать сознательность.
 
А еще у меня сегодня пост. Знаю, что голодание - не полезно. Но, вот в таких случаях мне помогает. Во-первых, просветляется голова, все органы чувств обостряются. Во-вторых, понятно, что и мысли о спиртном совершенно покидают. Потому как никогда я не пила без еды. Ну, и вообще, для меня это своего рода духовный опыт. Зная, что я могу продержаться без пищи, дает мне слабую надежду, что я вообще сильная и многое другое тоже смогу.
 
А сколько твой пост -- день?

Обычно да. Но бывало и два-три.
Вообще после этого на свой организм смотришь, как на сосуд какой-то священный. Ничего плохого, а тем более ядовитого, туда пихать не хочется. 😄
 
Ничего не получается.. Здоровье гробится. Не знаю, что со мной такое. Как во мне могут жить несколько людей сразу? Спортсменка, вся такая правильно питающаяся.. И мерзость, которая вливает иногда в себя все подряд? А потом и ест все, что не приколочено?
Как надоело..
 
Доброго утра! Здесь почти все такие,главное не терять надежду что добрая половинка всеж таки загнобит гадину,ну и ежедневно работать в этом направлении 😄
 
Доброго утра! Здесь почти все такие,главное не терять надежду что добрая половинка всеж таки загнобит гадину,ну и ежедневно работать в этом направлении 😄

Спасибо, Мечта! Добрая половина устает бороться. Надо работать, да.
И на работу идти надо. А мне не дают пока. Вот от относительной свободы и безделия - всякая чушь и происходит.
 
Назад
Сверху Снизу