История пианистки

Привет, Пианистка.
На форуме бываю не так часто (время не позволяет).

Рада познакомиться с тобой.
Что-то в твоей теме меня сильно задело.
Ты очень интересный человек.
А форумчане народ не злой, просто иногда шутят не совсем удачно.

Я здесь только месяц, но мне очень помогает.
Надеюсь, и тебе поможет 😄
 
Привет, Пианистка.
На форуме бываю не так часто (время не позволяет).

Рада познакомиться с тобой.
Что-то в твоей теме меня сильно задело.
Ты очень интересный человек.
А форумчане народ не злой, просто иногда шутят не совсем удачно.

Я здесь только месяц, но мне очень помогает.
Надеюсь, и тебе поможет 😄

Cпасибо, Елена! Тоже очень рада знакомству!
За поддержку, за добрые слова - спасибо еще раз. Пойду почитаю твою тему 😄
 
Лайни, права. Как всегда. 😄 Все верно. Уникальные возможности упускать нельзя. Закаляться и мудреть - необходимо.
 
Лайни, права. Как всегда. 😄 Все верно. Уникальные возможности упускать нельзя. Закаляться и мудреть - необходимо.

Права далеко не всегда, просто стараюсь внимательно слушать и сразу поправлять ошибки, когда не права. Иногда сразу не получается :).

А так, все мы без кожи, поначалу. Нарастает потом....
 
Привет, Пианистка, с заборчиком)))
image.png
 
Маша, какая классная картинка, хочу такую на стенку домой)

Пианистка, привет!
Понять ты все поняла уже, но это только начало, пиши здесь будет легче.
Потом сделаешь выводы обо всем)))
 
Наиля, спасибо за картинку!!!

Меня давно тут не было, уезжали всей семьей. Приехали в гости прямо накануне Нового года, помогли хозяевам со столом. Было какое-то фантастическое розовое шампанское, сделала пару глотков, каюсь. 😄
Ну, а потом были фейерверки, катание на собаке и снежки. Прямо в Новый год выпало много снега.
В общем, получилось очень весело.
Не знаю, обязана ли обнулять счетчик? Больше не пила и не планирую..
 
Не знаю, обязана ли обнулять счетчик? Больше не пила и не планирую..

Как тебе сказать, на форуме народ довольно таки злобный, многие (как я например) уже имеют устоявшуюся вторую стадию алкоголизма со свойственными ей перверсиями в области юмора, с гранитными плитами принципов и во истину ужасающей ненавистью к алкоголю в любом количестве (что хорошо). По этому, коли ты здесь, рекомендую быть честной и играть по правилам - выпила немного - обнулись. В конце концов один глоток часто представляет собой то, едва уловимое колебание, которое нарушая равновесие сознания, способно выбросить тебя к батареи из бутылок, настойке боярышника (или его уже больше не продают) и к вечному белогорячечному возвращению..
 
Пианистка, обнулять или не обнулять -- твое сугубо личное дело. Некоторые принципиально счетчик не имеют.
 
Некоторые принципиально счетчик не имеют.
За более чем 3 года моего присутствия на форуме лично я обнулял раз 25..
 
Пианистка, обнулять или не обнулять -- твое сугубо личное дело. Некоторые принципиально счетчик не имеют.

Да, мое личное. Поэтому я пока себя его лишаю..пока не чувстую, что это важно и что я зависима..Хотя, опять же, все очень сложно и непредсказуемо)) когда он мне был нужен -я следила.. сейчас другое. Сейчас важнее наладить тот кошмар, что творится в личной жизни.. А она - не налаживается.. и мне немного страшно. В целом - нормально все.. так люди живут и не парятся.. Как мне тут мама выдала я тоже с 11 этажа готова была лететь. пипец.. счастье в браке - иллюзорно.. только единицам дано неувядающее прекрасное чувство. Терпеть, работать или послать все на фиг? Что делать?
 
Привет! Счастье в браке? Для начала нужно определить два эти понятия - счастье и брак. И по этим определениям будет понятно насколько оно иллюзорно. Для меня нет понятия брак, у меня есть Семья. ИМХО.
 
Не ведаю, что ты там терпишь и какие у вас трудности... Если у двоих есть взаимоуважение -- по плечу практически все, даже, когда кажется, что счастье иллюзорно.
 
Пианистка, да ты в общем и не алкоголичка совсем, не думай об этом. Тут все-таки форум алкоголиков (я к примеру алкоголик, вторая стадия, запойный), а алкоголики ошибочно могут думать, что у тебя тоже алкоголизм, поэтому и подкалывают. Пей себе на здоровье, когда хочется снять напряжение или поднять настроение. Мне к примеру нельзя, потому что я алкоголик, а ты просто сложный запутавшийся человек с богатым внутренним миром.
 
Назад
Сверху Снизу