...История одной МатильДы...

Не пьёте. И хорошо. Будете Вы теперь нашей путеводной звездой.
 
ой ну не могу с вами))) Ген, мне походу надо тебе инфу о себе полную каждую неделю в личку скидывать, а интересующиеся будут уже тебя трясти))))))))))))) Не могу, хохочу прям)
😁 Можно и не в личку - мыло ж есть.
Люблю НД вот за такие штуки))
😁
Я тож. 😁
Не пьёте. И хорошо. Будете Вы теперь нашей путеводной звездой.
Присоединяюсь. 😄
 
[quote name='Guitarman' date='17.5.2013, 17:20' post='1254418778']
😁 Можно и не в личку - мыло ж есть.

Можно и на мыло, это уж как фишка ляжеть))
 
Привет 👏 Как жизня, как настроение?
👏 Галинка, привеет)
Спасибо, все в порядке. У меня лето в душЕ, работается легко достаточно, каждый выходной с друзьями по всяким интересным местам гуляем, дома не сижу вообще. В эту субботу по музеям бродили - был день культурного наследия Москвы и все музеи и выставки работали бесплатно сутки напролет)) Оказывается столько всего интересного в моем городе ))

Тут на НД совсем не пишется. Захожу пока только ответить тем, кто ко мне заходил. Ощущаю сильное перенасыщение профильной информацией, но в реале кое-что почитываю все-равно, не отдаляюсь ни в коем случае, просто передышка. На той неделе перечитала СТЕЦА - вроде 4 месяца прошло всего с первого прочтения, а какая разница! Каждое слово ясно, понятно, как-будто не СТЕЦ, а я сама писала))

Вобщем все ок, здорово что ты зашла проведать, мне ооочень приятно, спасибо))) 👩
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
10f540cbb3b0t.jpg
 
На той неделе перечитала СТЕЦА - вроде 4 месяца прошло всего с первого прочтения, а какая разница! Каждое слово ясно, понятно, как-будто не СТЕЦ, а я сама писала))
Ты знаешь у меня со Стецом наоборот, первое время читала и были моменты точь в точь про меня, а теперь как бы со стороны смотрю больше. Но надеюсь это для меня не повод для беспокойства 😄

С четверочкой, хорошистка, молодчинка 😍 😍 😍 😍
 
Серёжа, Наташа, Галя, Надя - спасибо Вам за поздравления, дорогие мои))
Вы все внесли свой вклад в мою трезвость, помогли мне многое понять. Спасибо Вам всем что остаетесь со мной))

Знаю что иду в правильном направлении, и это дает необъяснимое спокойствие и комфорт. Моя жизнь изменилась кардинально, всё в ней (до самых мелочей) приобрело свои смысл, и теперь каждый день приносит удовлетворение, даже если что-то неладится.

Так что идем дальше, углубляясь в жизнь))
 
Солнц, я с телефона,поэтому коротко)) Поздравляю с 4 месяцами новой жизни! Обнимаю–целоваю.
 
Матильда, присоединяюсь к поздравлениям 😍
<
благодарю Яната)

Солнц, я с телефона,поэтому коротко)) Поздравляю с 4 месяцами новой жизни! Обнимаю–целоваю.
))))))))))))))))))))))) рада тебе, Кэт) спс. Цем тебя солнце 👩


<
😉 спс
 
Поздравляю с четвёрочкой!
Какая же Вы молодец!
Светите нам трезвым солнышком и впредь!
 
Назад
Сверху Снизу