...История одной МатильДы...

Солнечная!!!
<
Как я рада, как я рада!!!
<
Иди посмотри, что я ей у себя в теме приготовила)
 
Мальчишки и девченки... всем привет.
Я тут недавно темку новую открыла в "Я трезв", актуальную для себя и несколько тревожную для , прямо скажем...
Если кому интересно заглядывайте, мнение каждого ВАЖНО и НЕОБХОДИМО...
вот тут http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254579715
 
Мальчишки и девченки... всем привет.
Я тут недавно темку новую открыла в "Я трезв", актуальную для себя и несколько тревожную для , прямо скажем...
Если кому интересно заглядывайте, мнение каждого ВАЖНО и НЕОБХОДИМО...
вот тут http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254579715
Привет Матильда, пошли смотреть, читать, могать, чем могем
<
 
Ой, мои хорошие!!! Как приятно))))))))
Сережа, Гена, Наденька - спасибо огромное Вам....
Забежала на минуточку, а тут поздравляловки... класс 👩 👩 👩
 
Мариночка, привет. Ты наверное сильно много на себя взвалила. Отдохнуть бы тебе. Верю что преодолеешь этот непростой период, у тебя мощная поддержка 👩 👼
 
Мариночка, привет. Ты наверное сильно много на себя взвалила. Отдохнуть бы тебе. Верю что преодолеешь этот непростой период, у тебя мощная поддержка 👩 👼
Наденька, спасибо)
Да, я я не только взвалила, я еще и загордилась, стала слишком самоуверенной (типа самая умная тут...).
Теперь расхлебываю.
Заходи ко мне в "я трезв", я там теперь по большей части. Наказала себя сама, довела до нервного истощения. Сижу теперь , маюсь.
Только что , в другой теме я писала что чувствую себя как на огромном колесе обозрения, на сааамом верху, и как-будто ветер шквальный кабинку раскачивает страшно сильно. И, несмотря на невероятные красоты вокруг, мысли замирают, и я ничего не вижу вокруг, все мои мысли об одном - НЕ ВЫВАЛИТЬСЯ ИЗ КАБИНКИ!! Мой ветер ооочень долго собирался с силами, и вот он тут. когда я на опасном сроке. Я никогда не думала что меня так раскачает, пальцы бы не сломать - во как в поручни вцепилась.
"на зубах" я получается, Надь... Терплю... Болтаюсь как дерьмо в проруби...
Отпустит - буду делать работу над ошибками...
 
Отпустит - буду делать работу над ошибками...-
Привет. . А если не отпустит? а скорей всего не отпустит ... И че ?!?!?тупик...нет. Терпи.

Просто жизнь продолжается..
И щщщетчик здесь не авторитет.
Читаю. Захожу иногда. Желаю разобратся прежде всего в самой себе.
 
Отпустит - буду делать работу над ошибками...-
Привет. . А если не отпустит? а скорей всего не отпустит ... И че ?!?!?тупик...нет. Терпи.

Просто жизнь продолжается..
И щщщетчик здесь не авторитет.
Читаю. Захожу иногда. Желаю разобратся прежде всего в самой себе.
Привет.
Предполагаю что отпустит.
Ты у меня спрашиваешь? Тупик, не тупик... откуда мне знать? Я могу лишь предполагать. Бухать не собираюсь, сейчас тут о мыслях пойманных в голове пишу. Про счетчик я вроде вообще ничего не говорила, другие говорят что период опасный, и у меня сейчас нет предпосылок им не верить.

Именно разобраться я и пытаюсь, и именно в себе, но не без помощи других людей...
Приятно что заходишь. Вторая тема моя в "ятрезве"- милости прошу.
 
Привет, тильда!!!!! 👏 👏
<
<
👏 👏 👏

Ну, во-первых, рад что ты трезва!! Это сильно, сильно радует!!! Это значит, что пациент скорее жив, чем мертв!!)))

Во-вторых, не бойся нажраться! Ты сто раз так делала и осталась жива живехонька! Ну нажрешься, ну проспишься, ну даже счетчик обнулишь, и че?? Лучше бы боялась под машину попасть.. вероятность не так уж и мала, а последствия - огогогошечки! Но ты ведь не боишься этого? Ну так и сорваться - не смертельно. Относись к этому спокойнее. В нашем мире полно вещей пострашнее, а ты себя из за какой-то ерунды добровольно сводишь в истерику.. не хорошо..

То, что у тебя появилась гордыня - это нормально! У тебя действительно есть веский повод уважать себя, гордиться собой, и ты на самом деле сама всего этого добилась! Ты не просто трезва, ты пробудилась, просветлела, прозрела, так сказать! И это полностью твоя заслуга! Да, многое надо ещё осознать, но ты на верном пути, в отличии от био-массы быдло-планктона, который глушит пиво-яд перед зомбо-ящиком каждый вечер, как герой слепакова... Нет, не он..другой такой, который говорит с телевизором.. ну ты поняла...

Другое дело, что очнувшись от алкогольного и прочего анабиоза, мы видим жизнь малость в другом свете... Опа!! оказывается тут не розовые пони и они вовсе не какают радугой.... То есть человек в первую очередь сталкивается со своим истинным я, со своей жизнью, со своими проблемами лицом к лицу на трезвяк...понятное дело - приятного мало! Но! Голову прятать в песочек и дальше бухать не хочется.. значит надо решать проблемы. И ничегошеньки страшного, на самом деле!

Начнем с новопассита, китайских шариков, что крутят в руках, колечка су-джок и глубокого дыхания. Расслабься! Прими горячую ванну, выспись хоть раз нормально.. Идем дальше. Нашей жизнью зачастую управляют привычки. Начинай их менять! Вставай каждый день в 5.30, следи внимательно, куда уходит большая часть твоего времени и срочно избавься от балласта! Не смотри телевизор, собирайся быстрее, раньше вставай, делегируй часть задач кому-то ещё. Планируй своей день с самого утра. Как-нибудь утром в воскресенье, когда тебя никто не будет трогать и беспокоить - спланируй месяц, год, жизнь. Через месяц проверь план. Что удалось, что нет, почему и так далее.. план на новый месяц и так далее!!
 
Привет, тильда!!!!! 👏 👏
<
<
👏 👏 👏
Ты ж мой хороооший) Здарова 👏 👩
Спасибище тебе за каждое слово, ценю и прислушиваюсь, дома перечитаю, вникну.
Про планы - прав полностью. Я пробую уже.. пока плохо получается, ну как-то скомканно, то пусто то густо, но это не беда, со временем я справлюсь.

Заходи ко мне в "ятрезве", там тема живая теперь.
 
ставить трезвость как цель немного опасно...она ж конечной стать не может...это просто образ жизни...ну и желательно найти то, что внутри толкало на употребление...тем более ты двойная
*THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу