...История одной МатильДы...

Опаньки, у кого то седня днюха! Урра! Поздравляем! 😄 😄 😄
http://s17.😄/15c7a54a440057b273d14ca0c8a293ca.gif
 
ПоздравляюсднемрожденияжелаюсчастьявличнойжизниПух! (с) Пух
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ДРУЗЬЯ МОИ)))))

Поздравляю! 😍
👩


С двойным праздником 😍 😍 😍
👩


С Днем Рождения, Марина 😍
<
👩
 
ЛЮБЛЮ ВАС))))
Спасибо Вам всем и каждому!! ... за всё... за участие, за поддержку, за опору, за такие важные уроки...
За то, что показали на своем примере что возможно все, за то, что я Вам поверила и последовала за Вами в нужном направлении... и за то, что с Вашей помощью, я сейчас та, о которой 5 месяцев назад и мечтать не могла)))))) 👩👩 👩 👩 👩
 
У нас тут все взаимно, не забывай 👩 😉 Мы тут все друг другу взаимопомогаем как грится. У самой скоро ДР и он точно будет трезвый, это классно. 😄
 
У нас тут все взаимно, не забывай 👩 😉 Мы тут все друг другу взаимопомогаем как грится. У самой скоро ДР и он точно будет трезвый, это классно. 😄

Шум, страшно подумать, это был первый трезвый д.р. за 18 лет...
 
Матильдочка, с прошедшим 😍 , счастья, здоровья, трезвости 👼
👩 спасибо огромное, Галюш.
Теперь у меня есть так много...
и я ценю каждую крупинку этого своего счастья)) Теперь я это умею....
 
Да, давненько я на форуме не появлялся, и все пропустил.. ((( Посыпаю голову пеплом, но лучше уж поздно, чем никогда)))

Поздравляю тебя, прелесть ты наша, с днюхой, с пятью месяцами трезвой жизни и вобще с тем, что ты такая все клевая и прикольная! )))
<
<
<
<
<
 
Вот эт да, лиха беда начало. Все бывает в первый. А ты отмечала как-то?
Шум, приветик)
День варенья в этом году был в понедельник, на работе отмечала, у нас принято... ))) Накрывала стол, мне подарили столько добрых слов, столько цветов... Мне и раньше говорили приятные тосты - но чтобы такие?? Может я просто не слышала, за желанием скорее отхлебнуть??))) 😁
Купила хорошего вина - многие пили))) а я и еще полколлектива - нет. Все было очень непринужденно и весело, еле затолкали меня в такси со всеми цветами - я первый раз за много лет ехала в день рождения с работы прямо домой (а не бухать в кабак), поэтому дома сейчас оранжерея))))))))

Вчера отмечала с родителями, ездила к ним на ужин - тоже было здорово, папа у нас теперь поддерживает традиции в одинаре))) Выпил пару бокалов коньяка, и со словами "Да ну вас, с вами не интересно)))" травил байки под чаек с тортиком весь вечер) - обожаю его!

Я хочу сказать что моя трезвость теперь воспринимается в моей семье серьезно и с уважением)) Папа называет меня теперь не иначе как "моя красавица", и дело, говорит он, не только во внешности... А еще, я познакомилась в этом месяце с мужчиной, с таким мужчиной - что аж дух захватывает! Мы встречаемся... Каждый день молю Бога чтобы помог мне быть достойной, чувствую что МОЕ на все 100%, но так страшно .. . самооценка-то болезненно-слабая еще... но, несмотря ни на что, с ним я такая какая есть, стараюсь быть естественной и ничего из себя не корчить.... Если оценит - придется признать себя счастливицей, но до этого еще так далеко...

Он, кстати, не знает что я алкаш, и говорить пока об этом не могу. Не знаю правильно ли это - но не могу(( Боюсь спугнуть... потерять его боюсь... ведь сразу всего не расскажешь... Хочу чтобы узнал меня поближе...(ведь я же в этой жизни не только алкаш))) Он из того круга, где абсолютно нормально не пить вообще, поэтому вопросов пока не возникает... слава Богу.

Вот так вот...

Знаешь, иногда кажется что всё сон... (на долю секунды мелькает мысль что проснусь через пару минут в абстяге, с раскромсанным мозгом и тремором во всем теле, посередине захламленной душной комнаты, в обнимку с перевернутой пепельницей… тут же затошнит от зловонного дыхания... не мешкая, я протяну руку к недопитой бутылке дешевого пойла, и, прогоняя от себя зародыши всяких мыслей, продолжу пить … третий или четвертый день, прямо из горлА… Из горлА - потому что в стакан не попаду, да и нет стаканов чистых, где их взять-то, чистые в такой помойке?...)
… и в этот момент, в одну секунду холодеют руки, щемящая боль пронзает грудину, выступают слезы...
Я стараюсь прокручивать эти моменты, не забывать их... Если одна - плАчу, не то от радости... не то от ужаса не-то от осознания своего счастья нынешнего...

живу вобщем... как и все мы теперь ...ЖИВУ))



Да, давненько я на форуме не появлялся, и все пропустил.. ((( Посыпаю голову пеплом, но лучше уж поздно, чем никогда)))

Поздравляю тебя, прелесть ты наша, с днюхой, с пятью месяцами трезвой жизни и вобще с тем, что ты такая все клевая и прикольная! )))
<
<
<
<
<

))))))))))) Привет, Димка)))))
Спасибо, дорогой) Меня тоже реал закружил, появляюсь тут в год по обещанию...
Заглядывала к тебе как-то, все у тебя "как мы любим - трезво, радостно и непринужденно". Но работу над собой продолжаешь, надеюсь?
Очень за тебя радуюсь всегда, лучик ты мой))

Спасибо тебе за добрые слова) 👩 👼
 
Мариинка! С полугодием тебя! Так реальная жизнь закрутила, что практически не появляешься.
Ну и хорошо, мы собственно именно за этим сюда и пришли: начать жить реальной жизнью. Еще раз поздравляю!
<
<
😍
 
Я хочу сказать что моя трезвость теперь воспринимается в моей семье серьезно и с уважением)) Папа называет меня теперь не иначе как "моя красавица", и дело, говорит он, не только во внешности... А еще, я познакомилась в этом месяце с мужчиной, с таким мужчиной - что аж дух захватывает! Мы встречаемся... Каждый день молю Бога чтобы помог мне быть достойной, чувствую что МОЕ на все 100%, но так страшно .. . самооценка-то болезненно-слабая еще... но, несмотря ни на что, с ним я такая какая есть, стараюсь быть естественной и ничего из себя не корчить.... Если оценит - придется признать себя счастливицей, но до этого еще так далеко...

Он, кстати, не знает что я алкаш, и говорить пока об этом не могу. Не знаю правильно ли это - но не могу(( Боюсь спугнуть... потерять его боюсь... ведь сразу всего не расскажешь... Хочу чтобы узнал меня поближе...(ведь я же в этой жизни не только алкаш))) Он из того круга, где абсолютно нормально не пить вообще, поэтому вопросов пока не возникает... слава Богу.

Мотя привет. очень рада что тебя все налаживается. здорово же))) Я вот сново тут( была pinkbutton) еще тебе питание на почту кидала, потеряла тот ник и пароли. вот теперь у меня новая темка, я много срывалась, но сейчас ттт я не пью и я счастлива)))Я теперь ем как бурундук...

А может твоему МЧ и не надо знать про твою проблему, да зачем отрежь прошлое и начла ведь уже ты с чистого листа...Живи наслаждайся жизнью, забудь алкогольные агонии как страшный сон...очень хочу чтоб все было у тебя хорошо, ты достойна этого красавица и с прошедшим тебя ДР))))
 
Привет Матильда! 😄 Надеюсь тебе хорошо там, в реале, и блещет личная жизнь! 😉
Самооценка обязательно вырастет, ты ей помоги в этом. Здорово, что семья тебя поддерживает.
Прежние алкомоменты пусть тебя не беспокоят. Посмотри какая ты молодчинка!!! С полугодием! 👩
rose.jpg
 
Марина!
Следила за твоей темой с самого начала. Очень рада, что сегодня у тебя уже целых 6 месяцев!
Ты очень приятный в общении человек и за эти месяцы приобрела здесь много друзей.
Присоединяюсь к поздравлениям и , если будет возможность, пиши иногда пару слов, о тебе здесь помнят.

 
Назад
Сверху Снизу