...История одной МатильДы...

..пиши иногда пару слов, о тебе здесь помнят.
Угу.
<
 
Ребята, милые мои и самые замечательные - СПАСИБО ВАМ огромное за теплые слова!
ВСЕМ! И кто поздравил, и кто заходит, и кто просто помнит)))

Я всенепременно знаю что Вы меня помните. Спасибо Вам что радуетесь за меня.
Меня действительно очень долго не было, я была в отпуске, занималась домом.
Я обязательно скоро вернусь к Вам в онлайн, я обещаю, это есть у меня в планах... мне просто сейчас некогда, за лето надо ооочень много успеть.
Дома такой разгром - что даже бук не открыть :(

Я начала ремонт. Сломала старое остекление на балконе, заменила все три окна! Сказать что это все было похоже на землетрясение - ничего не сказать. Я заварила такую кашу - словами не передать. Теперь на очереди радиаторы (их надо поменять до начала отопительного сезона), потом входная дверь и пока все. Дальше буду копить деньги на полы и стены, сразу появится свободное время, тогда рассчитываю и отчитаться перед Вами обо всем.

А вкратце: конечно не безоблачно все, но я хорошо , хоть и устала немного, что для алкаша в столь недолгой ремиссии не очень хорошо.
С МЧ как-то тоже пока неопределенно, вроде встречаемся но намерений его понять не могу, а сама почти влюбилась! Вобщем, по всем нашим правилам, ситуация опасная, но я отдаю себе в этом отчет и я на чеку. Пока к бутылке не тянуло, слава Богу. Надеюсь что и не потянет. Если потянет - не выпью, прибегу к Вам с мольбами о помощи!! Торжественно клянусь.

А вообще, я собой очень довольна. Мое лето проходит очень результативно:)) Давно я этого не ощущала - и это меня очень стимулирует))

Целую и обнимаю Вас, други мои))) 👩 👏
 
Сережка, спасибо тебе)) Тебя тоже с полугодием, ровесник!! 😉
Надеюсь все у тебя хорошо, пойду посмотрю сейчас... и наслежу немножко в темке 👼
 
Матильда , с полугодием тебя !!!
😍 😍 😍
Извини , давно к тебе в темку не заходил.
Рад , что у тебя всё хорошо 😄
 
Мотя привет. очень рада что тебя все налаживается. здорово же))) Я вот сново тут( была pinkbutton) еще тебе питание на почту кидала, потеряла тот ник и пароли. вот теперь у меня новая темка, я много срывалась, но сейчас ттт я не пью и я счастлива)))Я теперь ем как бурундук...

А может твоему МЧ и не надо знать про твою проблему, да зачем отрежь прошлое и начла ведь уже ты с чистого листа...Живи наслаждайся жизнью, забудь алкогольные агонии как страшный сон...очень хочу чтоб все было у тебя хорошо, ты достойна этого красавица и с прошедшим тебя ДР))))
Привеет, бурундучок! Рада тебе, и что больше не срываешься рада)
Не надо моему МЧ пока ничего знать... я сама еще не понимаю чего он от меня хочет и как относится, он "весы", все так поверхностно, столько слов, а что из них правда я пока не пойму. Вокруг него столько женщин, и хоть он меня и выделяет - от других не отказывается. Я дамочка гордая, и меня такой подход, прямо скажем, подбешивает. Развел вокруг себя гарем и купается во внимании.... Но я еще и хитрая))) Разберусь сама сначала в нем, пойму мое или нет, надо оно мне или нет? Если пойму что готова на такой "тяжеляк" - всё-равно заберу его себе, никуда не денется. Но правду не скажу, потому что ему нужен почти идеал, алкашка в ту "царскую раму" вообще никак не лезет)))))

Привет Матильда! 😄 Надеюсь тебе хорошо там, в реале, и блещет личная жизнь! 😉
Самооценка обязательно вырастет, ты ей помоги в этом. Здорово, что семья тебя поддерживает.
Прежние алкомоменты пусть тебя не беспокоят. Посмотри какая ты молодчинка!!! С полугодием! 👩
Здравствуй, Шумочка)
Ну с личкой ровно никогда не бывает)) Вон писала для "Влюблённой" выше... И алкомоменты, как-раз вот только начали беспокоить... полгода прошло - и мысли не было... сейчас норм все, но понимаю что надо опять работать над собой усиленно. Так что скоро полюбому сюда, опять на постоянку. Это необходимость похоже...
Спасибо за поздравления тебе)) А семья да, поддерживает, тут мне очень повезло.

Вот блин - поздравить то забыл! 😁
Генка, спасибо дороогой!
Приду скоро, все к этому идет...

Марина!
Следила за твоей темой с самого начала. Очень рада, что сегодня у тебя уже целых 6 месяцев!
Ты очень приятный в общении человек и за эти месяцы приобрела здесь много друзей.
Присоединяюсь к поздравлениям и , если будет возможность, пиши иногда пару слов, о тебе здесь помнят.

Здравствуй)) Мне очень приятно что ты интересуешься моей темой... и немного стыдно, так как я не помню знакомы ли мы?
Если нет - давай знакомиться... Я надеюсь что что-то в моей истории было поучительным для тебя... но я и сама еще такой ученик... 😉
 
Матильда , с полугодием тебя !!!
😍 😍 😍
Извини , давно к тебе в темку не заходил.
Рад , что у тебя всё хорошо 😄
Сереженька)))))) Как я тебе рада))
Спасибо! 👩
Как ты? Все нормально?
 
Здравствуй)) Мне очень приятно что ты интересуешься моей темой... и немного стыдно, так как я не помню знакомы ли мы?
Если нет - давай знакомиться... Я надеюсь что что-то в моей истории было поучительным для тебя... но я и сама еще такой ученик... 😉

Нет, мы не знакомы. Я много месяцев читала форум, все думала, вот я завтра тоже брошу! Но, как многие знают, завтра не получается без хорошего пинка. В марте, благодаря теме Зондерпикселя, бросила, но через три недели подумала, что баночку коктейля мне можно. Ну - продолжение понятно... Назавтра была уже бутылка водки.
В мае - вторая попытка. Пока счетчик растет. Ну и зарегистрировалась здесь. Потихоньку в темах начала писать, но до своей темы пока не созрела, но, мне кажется, скоро дозрею.
И мне многие темы поучительны, и твоя тоже, конечно.
😍
 
Нет, мы не знакомы. Я много месяцев читала форум, все думала, вот я завтра тоже брошу! Но, как многие знают, завтра не получается без хорошего пинка. В марте, благодаря теме Зондерпикселя, бросила, но через три недели подумала, что баночку коктейля мне можно. Ну - продолжение понятно... Назавтра была уже бутылка водки.
В мае - вторая попытка. Пока счетчик растет. Ну и зарегистрировалась здесь. Потихоньку в темах начала писать, но до своей темы пока не созрела, но, мне кажется, скоро дозрею.
И мне многие темы поучительны, и твоя тоже, конечно.
😍

Отлично, теперь поняла почему твою тему не нашла - все обрыла только что))
Я зарегилась тут в январе, я была дико напугана и пребывала в постоянном истерическом стрессе, я была почти на дне, не спала и не могла есть... я пила годами почти ежедневно, от моей нервной системы почти ничего не осталось - ты знаешь если читала. И знаешь что я тебе скажу? Срочно пиши тему свою! И чем подробнее и доскональнее ты опишешь все то что тревожит и болит, все свои косяки и срывы - тем лечче тебе станет, причем легче тебе станет в тот самый момент - когда ты получишь первый отзыв - а получишь ты его тут молниеносно, сама знаешь. Как только напишешь людям станет проще тебе помочь! Мы придем к тебе в тему и будем говорить о конкретике, каждый день обсуждать твои изменения... Это необходимо... Ты должна собраться и написать, раскрыться перед нами, так будет проще и эффективнее. Слова не выбирай, пиши чем жестче - тем лучше, с подробностями... потом будешь перечитывать и это сыграет оочень положительную роль...
 
Привеет, бурундучок! Рада тебе, и что больше не срываешься рада)
Не надо моему МЧ пока ничего знать... я сама еще не понимаю чего он от меня хочет и как относится, он "весы", все так поверхностно, столько слов, а что из них правда я пока не пойму. Вокруг него столько женщин, и хоть он меня и выделяет - от других не отказывается. Я дамочка гордая, и меня такой подход, прямо скажем, подбешивает. Развел вокруг себя гарем и купается во внимании.... Но я еще и хитрая))) Разберусь сама сначала в нем, пойму мое или нет, надо оно мне или нет? Если пойму что готова на такой "тяжеляк" - всё-равно заберу его себе, никуда не денется. Но правду не скажу, потому что ему нужен почти идеал, алкашка в ту "царскую раму" вообще никак не лезет)))))
Тиличка. да весы они бабники...мне один такой год почти мозг взрывал.....а толку то...бабник был такая как я не одна у него была
 
Тиличка. да весы они бабники...мне один такой год почти мозг взрывал.....а толку то...бабник был такая как я не одна у него была
Ну на меня где сядешь - там и слезешь... Он не бабник, в гнусном понимании этого слова, просто он питается этим женским восхищением везде: на улице, в компаниях, даже в инстаграмме)))) Но я знаю что близости там нет - но комплименты сыпет так, как-будто готов жениться на каждой, а ведь еще с предыдущей не развелся!

Я себя в обиду не дам, пока все ооочень уважительно, мило и на высочайшем уровне (то о чем я тут пишу это мои домыслы и интуитивные догадки).
Так что если сохранит уважение ко мне - я не стану совсем перекрывать кислород... Если это будет мне в ущерб - пойдёт лесом, у меня разговор короткий в таких случаях, и моя влюбленность меня в этом не остановит... вот только больно будет опять нереально, но от этого еще никто не умирал))
 
Потихоньку в темах начала писать, но до своей темы пока не созрела, но, мне кажется, скоро дозрею.

😍
Привет!
Ну как твои дела?
Я из-за тебя забежала на НД, посмотреть, открыла ты тему или нет... Пока не открыла - сюда пиши, но не пропадай, не держи внутри себя ничего, нужно говорить, постоянно, о всех мыслях, желаниях, и изменениях в них. Ты извини что я так наседаю... хочу взаимопомочь хоть немного...
 
Привет Матильда, я не с пустыми руками в гости, тебе
1237633258_flowerings_010.jpg

за стойкость и выдержку! Пусть твоя шестерочка, для начала, станет девяточкой)
Познакомилась с темой) Пришла дружить домами))
 
за стойкость и выдержку! Пусть твоя шестерочка, для начала, станет девяточкой)
Познакомилась с темой) Пришла дружить домами))
Ого)) Спасибище... Картина хороша, все как я люблю!
Мой дом и я рады, и распахиваем двери.
Марина, есличО)))) 😉
 
Ого)) Спасибище... Картина хороша, все как я люблю!
Мой дом и я рады, и распахиваем двери.
Марина, есличО)))) 😉
Приятно познакомиться) Блин, мне уже на сделку скоро собираться..( так хорошо сижу) НД-наркотик. Кстати, по ситуации с МЧ. Все правильно мыслишь, ни к чем ему эти знания) Меньше знает, больше спит)
 
Приятно познакомиться) Блин, мне уже на сделку скоро собираться..( так хорошо сижу) НД-наркотик. Кстати, по ситуации с МЧ. Все правильно мыслишь, ни к чем ему эти знания) Меньше знает, больше спит)
Удачи тебе!
Я сама на работе, и, кста, пора бы тоже поработать))))))))))

С мч да, пока я присматриваюсь... вообще об этом рано говорить...Но буду советоваться, потому что у самой мозг уже затуманен... Влюбляюсь, мля)))
 
Удачи тебе!
Я сама на работе, и, кста, пора бы тоже поработать))))))))))

С мч да, пока я присматриваюсь... вообще об этом рано говорить...Но буду советоваться, потому что у самой мозг уже затуманен... Влюбляюсь, мля)))
Конечно приходи за советом, коль понадобится) Чем смогу-помогу.
Держи, тебе
http://www.youtube.com/watch?v=OaTGxxkLFws
 
Привет!..ХЖО,
- очень рада видеть что у тебя все отлично!..Ты очень солнечный и душу радующий человечек!
Попозже зайду к тебе в тему,поскольку пока обретаюсь в созах.
 
Привет!..ХЖО,
- очень рада видеть что у тебя все отлично!..Ты очень солнечный и душу радующий человечек!
Попозже зайду к тебе в тему,поскольку пока обретаюсь в созах.
УРА!!! Привет Моя радость!! Как ты поживаешь? Пошли ко мне, чтоб темку не засорять своим трепом! Там знаешь сколько у меня интересного) Очень рада тебя видеть!
 
Назад
Сверху Снизу