История Яны

YanaX

Активный участник
Не пьет 13 лет 6 месяцев 5 дней
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
329
Дневничок мне я полагаю никто не даст здесь завести. ☹️ Поэтому пишу в раздел КУ. Пришла я сюда из раздела Трезвеников. Прочитала книжку Карра и бросила пить, правда на 3 мес меня только и хватило... Хотя настроена была решительно, думала навсегда завязала, пить не хотелось вообще. Но в последнее время трезвости депрессия просто задушила, чем я только не пыталась ее унять. В будни нормально, а в выходные просто тоска зеленая. Не хватало контрастности, острых ощущений, приятельских отношений, с которыми по трезвости просто напряженка была. Вот так я и выпила на 1 мая... Что могу сказать, угрызений совести никаких, депрессуху как рукой сняло, жизнь заиграла новыми красками, даже легкая похмелушка 2-го числа не испортила настроения. Вобщем я не жалею нисколько (может пока...не знаю), бухать каждый день желания не возникает, а так по праздникам и с друзьями, почему бы и нет. Все бы хорошо, да вот только у меня были определенные проблемы с алкоголем (мое мнение), поэтому я и попала на этот форум. Вот думаю, возможно ли оно вообще КУ для выпивохи по натуре, конешно при поддержке определенной мотивации не злоупотреблять?
 
Ежик, Кент, посмотрим... Только если буду вынуждена все же опять завязывать, то прямиком к психиатру пойду, без антидепров мне не обойтись, это я уже поняла. Не пить то мне вполне легко и спокойно было, зуда-тяги к спиртному никакой, могла бы и дальше себе не пить, пока бы не заснула окончательно со своей трезвой житухой-бытухой.
Морри, по поводу друзей... Да просто даже самой не хотелось особо общаца, депрессуха и все такое. По телефону в лом поболтать с сестрой, такое состояние апатичное завладело мной, жесть. Алкоголь-то это своего рода психостимулятор наверно, раз выпила вот и состояние отрешенности ушло...
 
Мне с некоторыми на трезвую голову общаться не хочется, так с ними не общаюсь. В итоге выходит так, что практически ни с кем не общаюсь, мать и сын - не считается, а из неродственников - только с двумя, и, наверное, останется один. С выпивоном бы больше вышло, факт.
Но надеюсь, изменится в лучшую сторону. Подождать-то можно. Одной скучновато, есть такое дело, к чему лукавить. Из форума хорошо бы выползти, а то тут наобщаюсь и ничего уже не хочется 😁
 
Но в последнее время трезвости депрессия просто задушила, чем я только не пыталась ее унять
Яна, а вы водоптитие продолжаете? Витамин вылечил депрессуху водой.
 
Мне с некоторыми на трезвую голову общаться не хочется, так с ними не общаюсь
Ну и что, у меня так же и даже в большинстве случаев.
Да и хер с ними, толку то языком чесать!
 
...Но в последнее время трезвости депрессия просто задушила, чем я только не пыталась ее унять. В будни нормально, а в выходные просто тоска зеленая. Не хватало контрастности, острых ощущений, приятельских отношений, с которыми по трезвости просто напряженка была. Вот так я и выпила на 1 мая... Что могу сказать, угрызений совести никаких, депрессуху как рукой сняло, жизнь заиграла новыми красками, даже легкая похмелушка 2-го числа не испортила настроения. Вобщем я не жалею нисколько...
Яна, расскажи, как ты видишь свои три месяца сухости? Что в них было положительного, и что плохого?
Хочется почитать твое мини-резюме с КУ-шной колокольни.

Как дальше видишь свою жизнь?
 
+1000000
Причем не пью и не пила. И не депрессирую 😄

Может тебе всего 12 лет? Поэтому ты не пьешь и не пила???
Извени а какого х** ты здесь тогда делаешь? Так и хочеться таким правильным
просто в Рог залепить, что-б не трепали подорванные алко нервы 😁
 
Яна, а вы водоптитие продолжаете? Витамин вылечил депрессуху водой.
Да конешно. Помогало только на первых порах. Потом от нее только еще больше спать хотелось. Правда пить В+С не бросаю: понравилось как выглядеть стала, обменка подхлестнулась. Да и тягу она снимает к алкоголю на самом деле. Желания выпить после работы пивка не возникает.

Яна, расскажи, как ты видишь свои три месяца сухости? Что в них было положительного, и что плохого?
Хочется почитать твое мини-резюме с КУ-шной колокольни.
Как дальше видишь свою жизнь?
Да нормально жила, ничего вроде особо не изменилось. Гуляла в компаниях, отрывалась порой похлеще любого пьяного. Правда не часто выпадали такие случаи. Поначалу просто все устраивало. Алкоголь даже не снился. Своеобразная эйфория была поначалу от полной трезвости. Спала хорошо, ела нормально, правда на сладенькое тянуло сильно. Появилось даже желание сексом занимаца с мужем, извиняюсь за интимные подробности. Потом что-то пусто стало и однообразно. Контраста не хватало, эмоций. Вакуум какой-то образовался. Общаца не очень то хотелось. Постепенно депрессия наростала. Потом такое состояние стало просто невыносимым: слабость, апатия, сонливость. Даже любимая работа не приносила никакой радости. Возможно бы психиатр помог мне, но я решила дать себе еще один шанс, не получится КУ, значит прежде чем бросать пойду к психиатру, пусть выпишет антидепрессантов на худой конец. А то так в аптеке без рецепта не отпускают.
Как представляю дальше свою жизнь? Пока пить не собираюсь, по крайней мере часто. Желания уж точно сейчас такого нет -хлестать пиво и вино по 4-5 дней в неделю как раньше. Одного раза в нед думаю достаточно для поддержания своего душевного равновесия и то в компании. На данный момент мне приятно ощущать себя трезвой, получать кайф от трезвости, зная что, например на 9 мая на шашлычках с друзьями в кайф и вино будет попить. Вот так. Поживем-увидим. 😄
 
Яна, а вы водоптитие продолжаете? Витамин вылечил депрессуху водой.
Да конешно. Помогало только на первых порах. Потом от нее только еще больше спать хотелось. Правда пить В+С не бросаю: понравилось как выглядеть стала, обменка подхлестнулась. Да и тягу она снимает к алкоголю на самом деле. Желания выпить после работы пивка не возникает.

Яна, расскажи, как ты видишь свои три месяца сухости? Что в них было положительного, и что плохого?
Хочется почитать твое мини-резюме с КУ-шной колокольни.
Как дальше видишь свою жизнь?
Да нормально жила, ничего вроде особо не изменилось. Гуляла в компаниях, отрывалась порой похлеще любого пьяного. Правда не часто выпадали такие случаи. Поначалу просто все устраивало. Алкоголь даже не снился. Своеобразная эйфория была поначалу от полной трезвости. Спала хорошо, ела нормально, правда на сладенькое тянуло сильно. Появилось даже желание сексом занимаца с мужем, извиняюсь за интимные подробности. Потом что-то пусто стало и однообразно. Контраста не хватало, эмоций. Вакуум какой-то образовался. Общаца не очень то хотелось. Постепенно депрессия наростала. Потом такое состояние стало просто невыносимым: слабость, апатия, сонливость. Даже любимая работа не приносила никакой радости. Возможно бы психиатр помог мне, но я решила дать себе еще один шанс, не получится КУ, значит прежде чем бросать пойду к психиатру, пусть выпишет антидепрессантов на худой конец. А то так в аптеке без рецепта не отпускают.
Как представляю дальше свою жизнь? Пока пить не собираюсь, по крайней мере часто. Желания уж точно сейчас такого нет -хлестать пиво и вино по 4-5 дней в неделю как раньше. Одного раза в нед думаю достаточно для поддержания своего душевного равновесия и то в компании. На данный момент мне приятно ощущать себя трезвой, получать кайф от трезвости, зная что, например на 9 мая на шашлычках с друзьями в кайф и вино будет попить. Вот так. Поживем-увидим. 😄
 
Што то расплодились собщеница, пардон, удалить не знаю как 😁
 
Вот так. Поживем-увидим. 😄

"понравилось как выглядеть стала, обменка подхлестнулась."

Да, а что тебе не выглядеть-то в 25?

Именно, поживи и напиши лет через 15, а сейчас чего мозг парить со своими 2-мя банками
пива в неделю.. Я спала я не спала, я ела не ела, мне хотелось не хотелось..
Детский сад, честное слово.. Выпей димедрола и поспи 😁
 
Ну зачем вы так Палыч про детский сад?! Хотя за то, что к 25-летним приписали, спасибо! Молодеем не только телом, но и душой. 😁 Стаж моего пьянства 18 лет, с перерывами на беременность и "бросоание" на 1-3 мес. Меру не знала никогда, даже когда начинала. Запои, пьяные выходки, потеря друзей... Все это знакомо мне не понаслышке. Поэтому и попала сюда, проблема вовсе не наиграна, как вам показалось. Удержаться полностью от алкоголя не плучилось, хочу попытаться "научитца пить", попытка не пытка. 😉
 
Назад
Сверху Снизу