Испуганный мартовский кролик...

...Ощущение стоп реальности, пластинку заело.
Зы: через час уже никто не замечал, что я пью сок.
Скажи - наблюдать - прикольно! Все такие сначала нормальные, даже оживленные в ожидании алко...
А потом - раз и как зомби какие то 😄
 
Скажи - наблюдать - прикольно! Все такие сначала нормальные, даже оживленные в ожидании алко...
А потом - раз и как зомби какие то 😄

Очень прикольно. Я как на интересный фильм сходила. Группа была где-то человек 17. Маленькая. Все нормально выпивающие уехали. Я осталась помогать хозяйке убираться. Так вот. 7 человек, которые остались, реально напоминали зомби. Особенно, когда мы некоторых спать укладывали, а некоторых в такси домой отправляли. Ощущение, что у них цикл повторяющийся включился. Так забавно.
Зы: я никого не осуждаю, если че 😎
 
Вот именно. Каждый в этой жизни отвечает только за себя и имеет право на ошибки. Сначала думала, что придется оставить свой старый круг общения. Потом поняла, что за других решать не имею право ничего. А если были собутыльники, с которыми других интересов не было... так они сами "отвалятся" со временем..
 
Только сегодня я решила для себя сокращать сладкую и вредную еду. Сижу спокойно на работе, никого не трогаю. Ко мне пританцовывая приходит начальник в наушниках, впиндюривает мне шоколадку и с довольной мордой лица уходит по своим делам. 😁 У меня случился приступ тихого ржача. Коллега напротив, который и так сомневался в моей адекватности, похоже сделал выводы. Ну и фиг 😄
Настроение прекрасное. Птички поют. Аминь ).
 
Только сегодня я решила для себя сокращать сладкую и вредную еду. Сижу спокойно на работе, никого не трогаю. Ко мне пританцовывая приходит начальник в наушниках, впиндюривает мне шоколадку и с довольной мордой лица уходит по своим делам. 😁 У меня случился приступ тихого ржача. Коллега напротив, который и так сомневался в моей адекватности, похоже сделал выводы. Ну и фиг 😄
Настроение прекрасное. Птички поют. Аминь ).
Это хорошо, когда настроение прекрасное. Пусть птички как можно чаще поют.
 
В ТОПКУ любой страх. Надоело всего бояться. Теперь буду относиться к жизни, как к интересному приключению.
<
Надоело все контролировать. Ослабляю поводья 😁 Тем более "мы же только гости в этом мире".
 
У меня сейчас предчувствие чего то хорошего и интересного впереди. Даже нет сожалений о прошлом. Как будто с плеч скинула огромные гири. Само понимание, что их можно не таскать больше с собой - это нечто.
 
Назад
Сверху Снизу