Исповедь бывшего алкаша.

kum9

Участник
Не пьет 17 лет 5 месяцев 28 дней
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Пил я не просыхая почти пять лет. И в очередной пьянке сломал ногу, ну меня естественно собутыльники доставили в ближайшею больницу благо у меня был с собой паспорт,и мне без вопросов наложили гипс. И вот я лежу дома,болею и с большого похмелья и от того что болит нога. Ну думаю сейчас придут други мои верные,и апохмелят меня. Но не тут то было ни одной живой души так и не появилось.Вечером пришла жена, принесла всяких лекарств что бы у меня быстрей нога зажила, дай бог ей здоровья. И вот наступила ночь, и тут меня так начало ломать и крутить что я не могу словами передать.То в пот бросает то озноб берёт,глаза закроешь какие-то кошмары в голову лезут ну в общем полный пипец. А на утро и того хуже, у меня началась рыгалета,и всё то что связано с унитазом, и это дело продолжалось целый день. Ну подом были ещё две кошмарные ночи и два хреновых дня. И вот я вышел из похмелья, и моя голова начала по не многу соображать. На второй неделе прибывания дома, и не употребляя ни капли я вдруг поймал себя на мысли, что я физически не хочу выпить. А ещё через неделю я не узнал себя в зеркале, я смотрел не на замухрышку скукоженого а на нормального мужика. И тогда я начал задумываться
а нужна ли мне пьяная жизнь, с постоянными домашними скандалами в которых по сути дела виноват я. Но в пьяном состоянии думаешь иначе что все вокруг виноватые а ты АНГЕЛ С КРЫЛЬЯМИ. И вот после всех моих размышлений на тему пить или не пить, я начал склонятся что надо бросать это грязное дело то есть "ВОДКУ"



P.S. В следующей статье я расскажу как я вывел формулу как легко бросить пить. Я сам уже пять лет не капли,и не тянет.
 
Сразу 2 вопроса:
1.Какие лекарства быстрее помогают зажить перелому?
2.Почему друзья-алкаши не навещали?
 
История очень похожа,на историю моего супруга,который аккурат 23 февраля,будучи в запое сломал себе ногу!Жаль только урок из этой истории не вынес и правильные выводы не сделал!
<
Интересно было бы узнать вашу формулу! 😄
 
Вечером пришла жена, принесла всяких лекарств что бы у меня быстрей нога зажила.

И вот наступила ночь, и тут меня так начало ломать и крутить что я не могу словами передать.То в пот бросает то озноб берёт,глаза закроешь какие-то кошмары в голову лезут ну в общем полный пипец. А на утро и того хуже, у меня началась рыгалета,и всё то что связано с унитазом, и это дело продолжалось целый день. Ну подом были ещё две кошмарные ночи и два хреновых дня.
Может это тебя жена "таблетками от перелома" накормила?
 
Здрасьте! Интриговал и смоталси? Вот те и здрасьте... Или сочиняет, переписывает, незнай.
Так то одна книга есть уже "Как легко бросить пить" втор А. Карр.
Не хочу никого огорчать, но бывших алкашей не бывает. ИМХО
 
и странно, что дома не была выпита заначка 😉
а была ли заначка? у меня например дома не было их никогда. Всё что приносилось - выпивалось. Если не выпивалось в этот день, то на следующий допивалось обязательно. Я остановился вот недавно, 5-литровую бутыль спирта чуть не выпил. Просто потому что он у меня находился дома. Каждый день по 200-250.
 
А таблетки были мумие,и всякие обезболивающие! Да и Ален Карр здесь не причем.Просто когда начинаешь смотреть на жизнь трезвыми глазами то видишь все по другому.
Может это тебя жена "таблетками от перелома" накормила?
 
а была ли заначка? у меня например дома не было их никогда. Всё что приносилось - выпивалось. Если не выпивалось в этот день, то на следующий допивалось обязательно. Я остановился вот недавно, 5-литровую бутыль спирта чуть не выпил. Просто потому что он у меня находился дома. Каждый день по 200-250.
Согласен я тоже был таким пока все не выпьешь не остановишься.
 
Имхо ТС не такой уж и алкаш. Очень легко отказался от бухла. Посмотрел в зеркало и готов!
Пять лет пил- уважаю, но вопрос- как пил? Ежедневно, только по выходным, дозняк?
 
Имхо ТС не такой уж и алкаш. Очень легко отказался от бухла. Посмотрел в зеркало и готов!
Пять лет пил- уважаю, но вопрос- как пил? Ежедневно, только по выходным, дозняк?
Пил не просыхая,перерывы бели по два максимум четыре дня.А потом заново падал в стакан.И пытался наверстать все что не выпел.
 
Назад
Сверху Снизу