Ищу поддержки!

алкоголик - это и есть человек с искаженным мировосприятием. Что тут оскорбительного? Сами свой мир, свою психику годами разрушали алкоголем. Теперь вот восстанавливаемся, латаем дыры)))
Не надо обижаться. Читай истории, думай, выстраивай себя заново. Ты же за этим сюда пришла :wink:
У кого срок трезвости больше месяца все хором тут это понимают...
 
Автор, лови поддержку!
С таким характером все тебе по плечу >:o
Почти в одиночку "свидетелей секты воинствующих трезвенников" раскидала по углам.

Тут ещё может прибыть женская часть этой секты, они там "ангелоподобные", но принцип тот же. Зажать в угол и требование признания их великой Гурости и святости, от этого им "дано" понимание что конкретно кто-то чувствует.
Естественно к реальности это не имеет никакого отношения, одни проекции.

Мое предложение, относится к этому философски, с пониманием, даже с сочувствием иногда. Конечно, не давая себя в обиду! Это думаю, стадия трезвления, на определенных сроках. Когда большая часть идентичности основана на счётчике. Тогда здесь и лютуют, т.к нужно поддерживать и подпитывать идентичность эту. Кто-то перерастёт, кто-то нет.

Но главное, здесь чудесный форум! И ты найдёшь много людей себе по душе.
Мне кажется, ты все правильно делаешь и пока просто не пей, иди к психологу как хотела.
А дальше разберёшься что ТЕБЕ надо и как?
Удачи!
 
Товарищи алкоголики,давайте не будем ссориться. Автор,ты не обижайся,люди здесь очень хорошие и никто тебя укусить,или обидеть не хочет,высказывают своё мнение,пускай неприятное,или ложное. А вообще,алкоголики,прямо,как горячие южане,сразу за ножи,если чё.:-D Да никто тебя не обижает,это действительно твоё неадекватное восприятие комментариев,ты пока этого не замечаешь. Пиши,всё,что хочется ,это твоя темка,ну и не реагируй так болезненно.:smile:
Отличное сравнение⚔️😄повеселило😄 я адекватно отношусь к любого рода мнениям,но высказанным ТАКТИЧНО,а не сразу с позицией «превосходства и неврзможности оспорить». Вообще,опасаюсь таких людей,которые умеют только категорично мнения высказывать«есть мое и неправильное»-и Без возможности отстоять своё. А начинаешь отстаивать-так тебя сразу: «че сюда пришла тогда,если сама все знаешь?» «думала в попу целовать будут?» «ты бухаешь,твои проблемы»( или «Гнилой разговор»,человеку которому я слова плохого не написала,просто не понравилось что у меня своё мнение есть) такое пишут,а я потом «неадекватно» реагирую🤪😂да любого человека это заденет)) в общем,проехали. Я никому оскорбления не писала,зла не желала! Всем удачи! Пойду лучше присяды делать,пользы для выздоровления больше будет✌🏻
 
Вообще,опасаюсь таких людей,которые умеют только категорично мнения высказывать«есть мое и неправильное»-и Без возможности отстоять своё. А начинаешь отстаивать-так тебя сразу: «че сюда пришла тогда,если сама все знаешь?» «думала в попу целовать будут?» «ты бухаешь,твои проблемы»( или «Гнилой разговор»,человеку которому я слова плохого не написала,просто не понравилось что у меня своё мнение есть) такое пишут,а я потом «неадекватно» реагирую🤪😂да любого человека это заденет)) в общем,проехали. Я никому оскорбления не писала,зла не желала! Всем удачи! Пойду лучше присяды делать,пользы для выздоровления больше будет✌🏻

Видишь сколько пользы принес. Теперь ты отсюда не уйдешь. Еще спасибо скажешь!
 
Видишь сколько пользы принес. Теперь ты отсюда не уйдешь. Еще спасибо скажешь!

Ох уж эти злые абстиненты, до чего человека довели, аж приседать заставили. Фашисты просто!:-D
 
Автор, лови поддержку!
С таким характером все тебе по плечу >:o
Почти в одиночку "свидетелей секты воинствующих трезвенников" раскидала по углам.

Тут ещё может прибыть женская часть этой секты, они там "ангелоподобные", но принцип тот же. Зажать в угол и требование признания их великой Гурости и святости, от этого им "дано" понимание что конкретно кто-то чувствует.
Естественно к реальности это не имеет никакого отношения, одни проекции.

Мое предложение, относится к этому философски, с пониманием, даже с сочувствием иногда. Конечно, не давая себя в обиду! Это думаю, стадия трезвления, на определенных сроках. Когда большая часть идентичности основана на счётчике. Тогда здесь и лютуют, т.к нужно поддерживать и подпитывать идентичность эту. Кто-то перерастёт, кто-то нет.

Но главное, здесь чудесный форум! И ты найдёшь много людей себе по душе.
Мне кажется, ты все правильно делаешь и пока просто не пей, иди к психологу как хотела.
А дальше разберёшься что ТЕБЕ надо и как?
Удачи!
Спасибо! За поддержку!и Порадовали сравнением😄реально,на секту похоже порой «слушай всех учителей молча и не вякай,любое мнение здесь верное,в каком бы тоне не сказано». А отстаивать тактично свои границы это признак «плохого тона и неадекватности».. да,надо проще учиться относиться,спасибо ещё раз! Надеюсь,что мнение о форуме вновь изменится на положительное и я ещё встречу здесь немало добрых людей,умеющих адекватно оказывать настоящую поддержку, а не с короной на голове:«ты бухаешь,а не я-это тебе надо а не мне». В свою очередь готова помочь поддержкой и добрым словом тем,кто нуждается в такой поддержке а не грубостью и хамством,как люди не могут понять,что грубостью и категоричностью вы НИКОМУ и НИКОГДА не поможете.тогда зачем писать эти «советы»
 
Ох уж эти злые абстиненты, до чего человека довели, аж приседать заставили. Фашисты просто!:-D
«Абстиненты»😂да не заставили,фашисты,просто,работать над собой стараюсь,а не только на форуме сидеть) это сегодня «затянуло»
 
У тебя сейчас очень маленький срок трезвости, поэтому мотивируйся. Я, например, долго шел к этому, были срывы. Хорошую базу знаний я взял из Навигатор Трезвости на ютубе. Пробуй, у всех свой путь!
 
У тебя сейчас очень маленький срок трезвости, поэтому мотивируйся. Я, например, долго шел к этому, были срывы. Хорошую базу знаний я взял из Навигатор Трезвости на ютубе. Пробуй, у всех свой путь!
Да,Вы правы! Я тоже смотрю Арсения! И ищу информацию о зависимостях различного рода. Мы справимся!
 
Да,Вы правы! Я тоже смотрю Арсения! И ищу информацию о зависимостях различного рода. Мы справимся!
Я проходил его платный тренинг для начинающих. - много полезной информации. Если он как лектор/человек нравится то пройти тренинг стоит!
 
Да,Вы правы! Я тоже смотрю Арсения! И ищу информацию о зависимостях различного рода. Мы справимся!

Я много перелапатил информации за год. Мне понравилось, что ты указала "о зависимостях". - Именно так нужно подходить к этой проблеме. Не достаточно просто не пить, необходимо для трезвости жить без зависимого поведения
 
Я проходил его платный тренинг для начинающих. - много полезной информации. Если он как лектор/человек нравится то пройти тренинг стоит!
Вот это верно-я тоже выбираю людей по восприятию «нравится/не нравится» как человек и по интуиции. Никогда не подводила!
 
,
И это говор
Спасибо! За поддержку!и Порадовали сравнением😄реально,на секту похоже порой «слушай всех учителей молча и не вякай,любое мнение здесь верное,в каком бы тоне не сказано». А отстаивать тактично свои границы это признак «плохого тона и неадекватности».. да,надо проще учиться относиться,спасибо ещё раз! Надеюсь,что мнение о форуме вновь изменится на положительное и я ещё встречу здесь немало добрых людей,умеющих адекватно оказывать настоящую поддержку, а не с короной на голове:«ты бухаешь,а не я-это тебе надо а не мне». В свою очередь готова помочь поддержкой и добрым словом тем,кто нуждается в такой поддержке а не грубостью и хамством,как люди не могут понять,что грубостью и категоричностью вы НИКОМУ и НИКОГДА не поможете.тогда зачем писать эти «советы»
Да тут все нормальные,и советы дельные дают,и пообщаться можно на разные темы.Я не увидела грубости в твой адрес.Писали может быть и жёстко ,но не грубо и без оскорблений.Ну завышенная самооценка и дальше что? Гораздо хуже если она занижена.Я написала что искаженное мирозворение у тебя,и воспринимаешь некоторые вещи болезненно.Я судила по твоим сообщениям, не более.Иногда когда нам тыкают в очевидные вещи,мы их не хотим видеть по разным причинам.Это начинает раздражать и выбешивать.А когда немного мысли просветляются после воздержания от алко,то становиться понятно что спор то был вообще не о чем.Это я по себе сужу.У них своя трезвость у меня своя.
 
Я много перелапатил информации за год. Мне понравилось, что ты указала "о зависимостях". - Именно так нужно подходить к этой проблеме. Не достаточно просто не пить, необходимо для трезвости жить без зависимого поведения
Да,я это тоже подчерпнула из навигатора трезвости! Начала курить(не курила много лет)-но поняла что из одной вгоняю себя в другую зависимость и бросать надо ВСЕ! Единствннное,наверное от шопинг-зависимости я избавиться не смогу никогда)) и от массажа и вкусной еды😂
 
Да,я это тоже подчерпнула из навигатора трезвости! Начала курить(не курила много лет)-но поняла что из одной вгоняю себя в другую зависимость и бросать надо ВСЕ! Единствннное,наверное от шопинг-зависимости я избавиться не смогу никогда)) и от массажа и вкусной еды😂
Я думаю это не самые страшные зависимости) Он про это и говорит что вначале проработать самые плохие, а потом работая над собой ты придёшь ко всему остальному
 
У тебя сейчас очень маленький срок трезвости, поэтому мотивируйся. Я, например, долго шел к этому, были срывы. Хорошую базу знаний я взял из Навигатор Трезвости на ютубе. Пробуй, у всех свой путь!
Да,Вы правы! Я тоже смотрю Арсения! И ищу информацию о зависимостях различного рода. Мы справимся!
Я проходил его платный тренинг для начинающих. - много полезной информации. Если он как лектор/человек нравится то пройти тренинг стоит!
Я много перелапатил информации за год. Мне понравилось, что ты указала "о зависимостях". - Именно так нужно подходить к этой проблеме. Не достаточно просто не пить, необходимо для трезвости жить без зависимого поведения

Модеры, женщина с низкой социальной ответственностью! Как честного алкаша банить не понятно за что, вы тут как тут. Как реклама не заслуживающая внимания подробности, вас не дождешся.
 
Модеры, женщина с низкой социальной ответственностью! Как честного алкаша банить не понятно за что, вы тут как тут. Как реклама ерунды, вас не дождешся.

Иди просохни лучше, чем всякую чушь писать.
 
Назад
Сверху Снизу