Ищу поддержки!

@Marffinkot Но на то что я тебя сильно слушать буду, сильно не надейся, пару месяцев трезвости и поговорим!
Предположу, что у меня трезвых месяцев было побольше, чем у тебя. Если что, то обращайся, подскажу что нибудь для твоей трезвости. Думаю, что и знаний и опыта у меня поболе, чем у тебя :-D
 
У тебя, надо полагать, мировосприятие адекватное? Обожаю знающих истину!
И если мне что то не нравиться или кто то,я просто не общаюсь с этими людьми ,а отправляю в игнор.
 
Любопытно, новички решили побуянить. Алкоголики, что скажешь)) Ну это я иронизирую конечно. Сам такой же))
 
Автор а ты думаешь поддержка заключается только в том, что все тебя будут жалеть и подставлять жилетку? Ты сюда зачем пришла? Чтобы пить бросить. Так и бросай. А чтобы бросить пить нужна правда и честность с самим собой. Люди здесь помогают тебе как могут. Кто-то может и пожалеет, а кто-то напишет и неприятные вещи. Правда она не всегда сладкая. Воспринимай критику адекватно, а если кто-то и ошибается, то не обращай внимания. Насчет того, что это тебе надо соглашусь. Всем пофигу будешь ты трезветь с нами или пойдешь пить. Это твое личное дело, но я бы на твоем месте всё-таки прислушался к советам, какие бы они неприятные не были, тем более тебя здесь ни разу никто не оскорбил. Мы все здесь по одной причине.
Я не жду что все будут жалеть,но и СВОЁ мнение наверное тоже надо тактично уметь высказывать,как Вы думаете,или я снова неправа?😌а не тыкая и грубя. Мне такая «поддержка» не нужна и я четко обозначила,если не знает предистории и не умеет человек ТАКТИЧНО с ДЕВУШКОЙ разговаривать(если я и пила,то не перестала быть ею!) тогда не надо со мной таким тоном разговаривать. Что я сделала не так,что обозначила постороннему мужчине границы и возможности тона общения со мной? Не можешь помочь кроме как ткнуть-не надо,я тактично без оскорблений это обозначила....да и вообще,ребята, вы реально считаете,если человек пришёл сюда,то должен сидеть и «кланяться» любому комментарию не отстаивая тактично своих границ-кто по вашему имеет большее шансов выздороветь-кто слушает и кивает мнению(пусть даже и неправильному) каждого? Или кто фильтрует советы и людей? Я же всем адекватным комментаторам писала спасибо от чистой души а на меня накинулись как только я попыталась на место хама поставить! Причём без оскорблений,заметьте,и почти все тут на меня накинулись) значит,в обществе выздоравливающих «новичков» ценятся и поддерживаются только те,кто ВСЕМ спасибо пишет,вне зависимости от грубости сказанного мнения? Тогда это не клуб адекватных и здоровых людей получится,а какая то «секта» с градацией и разделением по «кастам» и «это можно говорить,а это нельзя»😄🤪ну реально,ребят,выздоравливать ив хотим и личностно в том числе,зачем эти нападки,когда я просто написала человеку что мне неприятен его тон и такие категоричные выводы в отношении меня,если он меня совсем не знает! Кому решать с Кем и в каком тоне дискутировать? Агрессия не берётся из ниоткуда,в виде же должны это понимать. Всем добра и выздоровления
 
Предположу, что у меня трезвых месяцев было побольше, чем у тебя. Если что, то обращайся, подскажу что нибудь для твоей трезвости. Думаю, что и знаний и опыта у меня поболе, чем у тебя :-D
дата регистрации о многом говорит
 
Вообще самооценка у алкоголиков это парадокс. С одной стороны алкоголик имеет пониженную самооценку и постоянно винит себя, с другой не пытается ничего слелать, кроме самоуничижения. Но когда дело касается критики в отношении алкоголя и причин употребления, самооценка сразу взлетает до небес. Сразу находятся тысяча причин, оправдывающих питье, а кто с этим не согласен идут лесом. Битье кулаком себя в грудь, да я, да меня... Нет объективных причин для вливания в себя этанола, кроме личных ошибочных убеждений, что это необходимо делать.

Автор не принимай близко к сердцу, я имел ввиду не лично тебя, а алкоголиков в большинстве своем, так как природа зависимости у всех почти одинакова.
 
По себе знаю и по многим другим, что принятие решения не пить после очередной гулянки/запоя - это хорошо и ты на верном пути! Я так "бросал" раз наверно около 100. Но пока в голове не изменится что-то, и никто пока точно не знает что именно, пока сама вдруг не взлетишь над собой ничего не изменится.
 
Я не жду что все будут жалеть,но и СВОЁ мнение наверное тоже надо тактично уметь высказывать,как Вы думаете,или я снова неправа?😌а не тыкая и грубя. Мне такая «поддержка» не нужна и я четко обозначила,если не знает предистории и не умеет человек ТАКТИЧНО с ДЕВУШКОЙ разговаривать(если я и пила,то не перестала быть ею!) тогда не надо со мной таким тоном разговаривать.
Эх, красавица... Спасибо за такой огромный текст. Но все это бред алкоголика и ее восприятия реальности... Потому что ничего оскорбительного не говорил.
 
Sirend, фуууууууууууууууууу - это когда ты засираешь мозг новичкам, отталкивая их от форума.

Ну станешь модератором и решишь все как ты хочешь, а сейчас смирись...
 
Спасибо! Я с такимпозиттвом Сюда пришла,все рассказала,каждому ответила и спасибо сказала,но Один человек вывел из себя. Я не понимаю,как можно КАТЕГОРИЧНО с пеной у рта говорить что то о другом человеке не зная его лично и его жизни!? Это здорового то человека на дискуссию выведет,не то что в болезненном состоянии сознания. Провокация. Так то я адекватная и спокойная девушка,пока с хамством не столкнусь,сама себя всю жизнь защищаю-отсюда и такая реакция
 
Если тебя так бесят комментарии некоторых участников можешь и в игнор добавить, чего распыляться то? Каждый высказывает то, что думает. Правила форума никто не нарушает.
 
Товарищи алкоголики,давайте не будем ссориться. Автор,ты не обижайся,люди здесь очень хорошие и никто тебя укусить,или обидеть не хочет,высказывают своё мнение,пускай неприятное,или ложное. А вообще,алкоголики,прямо,как горячие южане,сразу за ножи,если чё.:-D Да никто тебя не обижает,это действительно твоё неадекватное восприятие комментариев,ты пока этого не замечаешь. Пиши,всё,что хочется ,это твоя темка,ну и не реагируй так болезненно.:smile:
 
И это говорит «здоровый и а

и после этого мне будут говорить что «никто здесь Никого не оскорбляет»,какое лицемерие
алкоголик - это и есть человек с искаженным мировосприятием. Что тут оскорбительного? Сами свой мир, свою психику годами разрушали алкоголем. Теперь вот восстанавливаемся, латаем дыры)))
Не надо обижаться. Читай истории, думай, выстраивай себя заново. Ты же за этим сюда пришла :wink:
 
Вообще самооценка у алкоголиков это парадокс. С одной стороны алкоголик имеет пониженную самооценку и постоянно винит себя, с другой не пытается ничего слелать, кроме самоуничижения. Но когда дело касается критики в отношении алкоголя и причин употребления, самооценка сразу взлетает до небес. Сразу находятся тысяча причин, оправдывающих питье, а кто с этим не согласен идут лесом. Битье кулаком себя в грудь, да я, да меня... Нет объективных причин для вливания в себя этанола, кроме личных ошибочных убеждений, что это необходимо делать.

Автор не принимай близко к сердцу, я имел ввиду не лично тебя, а алкоголиков в большинстве своем, так как природа зависимости у всех почти одинакова.
Да,согласна,понимаю это все. Но не оправдываю себя,иногда пытаются проскользнуть моменты типа: «сложное детство,сейчас тяжело без поддержки и тд»,но понимаю,что это все самооправдания и попытки себя пожалеть. Саморефлексия здорово помогает.
 
Назад
Сверху Снизу