Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под любой, я подразумевал движение, а не тяжесть.
Я оговорил дозированность.
Даже суставы нельзя ставить в ту плоскость(скажем при растяжке), в какую можно в 20-лет)
 
Всем доброго утра!) Вернулся из командировки. Опять возникла старая проблема - нет желания работать. И раньше так было, пока в синем тумане нахожусь, набирается куча проблем, которые потом героически приходится решать, дабы загладить вину за пьянство. Сейчас вины нет и мотивация работать снова пропала. В марте у меня так уже было. Может посоветуете, что почитать? Как себя стимулировать в трезвом состоянии?
 
Всем доброго утра!) Вернулся из командировки. Опять возникла старая проблема - нет желания работать. И раньше так было, пока в синем тумане нахожусь, набирается куча проблем, которые потом героически приходится решать, дабы загладить вину за пьянство. Сейчас вины нет и мотивация работать снова пропала. В марте у меня так уже было. Может посоветуете, что почитать? Как себя стимулировать в трезвом состоянии?

Доброе утро:)
Могу посоветовать только соблюдать режим труда и отдыха, не перерабатывать, спокойно, по-тихонечко разгребать дела
 
Доброе утро:)
Могу посоветовать только соблюдать режим труда и отдыха, не перерабатывать, спокойно, по-тихонечко разгребать дела
В том и дело, что сейчас режим более-менее нормализован. Я, видимо, в таком режиме за годы пьянства разучился работать.
 
Всем доброго утра!) Вернулся из командировки. Опять возникла старая проблема - нет желания работать. И раньше так было, пока в синем тумане нахожусь, набирается куча проблем, которые потом героически приходится решать, дабы загладить вину за пьянство. Сейчас вины нет и мотивация работать снова пропала. В марте у меня так уже было. Может посоветуете, что почитать? Как себя стимулировать в трезвом состоянии?
Привет))

У меня постоянно так бывает, ну неохота работать потюлень маленько)))

Если например я день полежу на диване, то пулей бегу на работу, так что поленись, потом работа лучше пойдёт)))
 
Привет))

У меня постоянно так бывает, ну неохота работать потюлень маленько)))

Если например я день полежу на диване, то пулей бегу на работу, так что поленись, потом работа лучше пойдёт)))
Вот уже неделю ленюсь, не помогает))) Поэтому и думаю, может почитать, что-нибудь стимулирующее)
 
Всем доброго утра!) Вернулся из командировки. Опять возникла старая проблема - нет желания работать. И раньше так было, пока в синем тумане нахожусь, набирается куча проблем, которые потом героически приходится решать, дабы загладить вину за пьянство. Сейчас вины нет и мотивация работать снова пропала. В марте у меня так уже было. Может посоветуете, что почитать? Как себя стимулировать в трезвом состоянии?
Пора в отпуск!!
 
Кстати, Стецу много вопросов задавали по-поводу лени, работоспособности, апатии. Почитай.
Вот к примеру:
 
Кстати, Стецу много вопросов задавали по-поводу лени, работоспособности, апатии. Почитай.
Вот к примеру:
Вот, что-то близкое ко мне, только ответ очень короткий. А как работать с психикой?)
 
Всем доброго утра!) Вернулся из командировки. Опять возникла старая проблема - нет желания работать.
Привет. А материальная сторона дела - это разве не стимул работать? Тебе на голову бабосы просто так, сами сыплются? А в холодильнике продукты откуда берутся, кто их туда подкладывает?
 
Привет. А материальная сторона дела - это разве не стимул работать? Тебе на голову бабосы просто так, сами сыплются? А в холодильнике продукты откуда берутся, кто их туда подкладывает?
Вот нивсегда и смотря какая работа, очень многии алкоголики построили рабочий процесс так, что есть очень много свободного времени, ну чтоб пить)), при отказе от алкахи сферу деятельности не меняют)), я тоже могу неделю или больше тюленить и это мало скажется на бабосах....

Можно конечно начать развивать ещё какое нибудь направление деятельности, но лучше потом, когда укрепится трезвость)
 
я тоже могу неделю или больше тюленить и это мало скажется на бабосах....
Если ты свободный художник, то наверное так и есть. Если на мало-мальски приличном предприятии, то при таком подходе ты им очень быстро станешь.
 
Если ты свободный художник, то наверное так и есть. Если на мало-мальски приличном предприятии, то при таком подходе ты им очень быстро станешь.
Можно сказать, я свободный художник. Для появления продуктов в холодильнике, взрослому мужчине много усилий прикладывать не надо))) Но, я же не из-за продуктов работаю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу