Сам себе спасатель

Вот к таким вот моментам я уже сейчас начинаю готовиться . Дабы не сорваться в будущем . Хотелось бы избежать неправильных мыслей . Отличный вопрос себе , вы подсказали . Действительно ведь алкоголь ничем абсолютно не помогает . Секунда мнимой эйфории , а дальше становится только хуже , гораздо хуже ...
Привет!Добро пожаловать.
Ты склонен к самоанализу,это тебе должно помочь в какой-то мере.Можно вести дневник и честно описывать всё.Я свой перечитываю иногда,это полезно...
На форуме есть раздел "Ресурсы",читай/смотри.Так же обязательно читай темы форумчан,это поможет посмотреть на себя со стороны.
Изучай свою болезнь,не считай,что твой алкоголизм уникален!Типа,ты сейчас год просохнешь и дальше будешь контролировать употребление-не сможешь:nah_disagree:
У тебя вся жизнь впереди!Не профукай её!Удачи тебе!
 
Кстати что ещё хотел сказать , вы замечали что от кофе в период отвыкания , какие то не понятные ощущения с нервами начинаются . Если выпить прям качественного и крепкого .
В период отвыкания, употребление кофе, сигарет и других ПАВ нужно контролировать, они вполне могут спровоцировать срыв.
Скажу честно , в глубине души я завидую таким людям ..
Это пройдет, потом будешь нормально, без зависти на них смотреть)
Привет и добро пожаловать на форум :BYE:
 
Спасайте меня дорогие мои друзья.. я приехал с севера в начале лета. Практически продержался. Но в августе встреча выпускников и я решил выпить вина . Месяц полтора и я снова сижу и реву в машине сейчас . Пью один пиво и снова все те же мысли . Хочу просто исчезнуть с этого мира . Уже договорился с братом двоюродным что бы перегнать машину которую только что взял . Новую с салона. Но снова потерял контроль . Пишу сейчас пьяный . Хочу попросить прощения, я подвёл вас ....
Буду завтра просыпаться и лезть !!! Лезть из этой ямы !!! Иначе это будет конец .
Мне через месяц 35 лет , и мне страшно. Страшно от всего . Страшно что я не могу себя больше контролировать . Страшно что во мне живут две личности. Почему все снова повторяется ? Я не понимаю. Не пил же пол года . А теперь снова дня не представляю без алкашки !! Одного дня ((
 
Последнее редактирование:
Помогите мне пжста , я уже незнаю как спрятаться от себя .. не могу больше ..хочется уже исчезнуть от всего этого позора..
 
Последнее редактирование:
Спасайте меня дорогие мои друзья.. я приехал с севера в начале лета. Практически продержался. Но в августе встреча выпускников и я решил выпить вина . Месяц полтора и я снова сижу и реву в машине сейчас . Пью один пиво и снова все те же мысли . Хочу просто исчезнуть с этого мира . Уже договорился с братом двоюродным что бы перегнать машину которую только что взял . Новую с салона. Но снова потерял контроль . Пишу сейчас пьяный . Хочу попросить прощения, я подвёл вас ....
Буду завтра просыпаться и лезть !!! Лезть из этой ямы !!! Иначе это будет конец .
Мне через месяц 35 лет , и мне страшно. Страшно от всего . Страшно что я не могу себя больше контролировать . Страшно что во мне живут две личности. Почему все снова повторяется ? Я не понимаю. Не пил же пол года . А теперь снова дня не представляю без алкашки !! Одного дня ((
Привет. Всё повторяется потому что ты алкоголик. Это болезнь. И тут нужно работать с головой.
Можно закодироваться как временный костыль и дальше трезветь и работать с головой.
 
Завтра встреча АА в моем городе . Я как приехал с севера , узнал о них . Думал сходить и помочь кому нужна помощь . Но так и не сходил .
Завтра иду туда за помощью ...
 
Помогите мне пжста , я уже незнаю как спрятаться от себя .. не могу больше ..хочется уже исчезнуть от всего этого позора..
Не нагнетай. Тут все алкоголики. Не нужно от себя прятаться.
 
Завтра встреча АА в моем городе . Я как приехал с севера , узнал о них . Думал сходить и помочь кому нужна помощь . Но так и не сходил .
Завтра иду туда за помощью ...
Ну вот и отлично! Сам получишь помощь там. И на форум пиши. Всё будет хорошо, если перестать пить.
 
Привет. Всё повторяется потому что ты алкоголик. Это болезнь. И тут нужно работать с головой.
Можно закодироваться как временный костыль и дальше трезветь и работать с головой.
Кодироваться не для меня . Даже пробовать не хочу .
 
Привет. Всё повторяется потому что ты алкоголик. Это болезнь. И тут нужно работать с головой.
Можно закодироваться как временный костыль и дальше трезветь и работать с головой.
Это уже полный конец . Полный разноглас с самим собой . Это будет значить что я убегаю .
 
Ну вот и отлично! Сам получишь помощь там. И на форум пиши. Всё будет хорошо, если перестать пить.
Ага все будет прекрасно . Миллионы раз себе это повторял .. и сейчас пьяный повторяю снова и снова .. а сам боюсь себя.. наверное зря я сюда все это пишу .. мне страшно ..
 
Саможалости нет , есть лишь осознание величия алкоголя . Насколько это коварная вещество .
Величие в чем? Какое величие у этанола?
Стоят себе бутылки в магазине, никого не трогают. Сам же покупаешь. Не покупать, не наливать, не пить.
 
Привет!
Пьяные крокодильи слезы — наше все)
Кончай сопли на кулак мотать. Оступился, недооценил серьезность положения. Бывает. Со всеми бывает, мы все тут такие. Не надо трагедии. От того, что ты сейчас в таком раздрае, никому, и в первую очередь тебе, легче не станет, и алкоголизм не рассосется.
АА правильное решение. Иди и работай по программе. Ты же видишь, ребята с форума многие там работают, и у них получается нормально трезво жить.
А кодировку я бы так сразу не отметала.
Держись, поддержка тебе, не кисни! :obnim1:
 
Величие в чем? Какое величие у этанола?
Стоят себе бутылки в магазине, никого не трогают. Сам же покупаешь. Не покупать, не наливать, не пить.
Тобишь никакого ? Наверное поэтому люди жизни свою отдают ему .. Страх перед ним не просто так появляется.. наверное на начальных стадиях страх и бег от всего этого , но потом разум сдаётся и тут только два пути ..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу