Сам себе спасатель

Тобишь никакого ? Наверное поэтому люди жизни свою отдают ему .. Страх у взрослого мужчины мне кажется не просто так появляется ..
Тебе страшно быть трезвым?
Или страшно пить?
Понимаешь, выход есть. Выход не пить ни при каких обстоятельствах.
 
Привет!
Пьяные крокодильи слезы — наше все)
Кончай сопли на кулак мотать. Оступился, недооценил серьезность положения. Бывает. Со всеми бывает, мы все тут такие. Не надо трагедии. От того, что ты сейчас в таком раздрае, никому, и в первую очередь тебе, легче не станет, и алкоголизм не рассосется.
АА правильное решение. Иди и работай по программе. Ты же видишь, ребята с форума многие там работают, и у них получается нормально трезво жить.
А кодировку я бы так сразу не отметала.
Держись, поддержка тебе, не кисни! :obnim1:
Посидел , поплакал, и погнал за новой дозой )) спасибо за поддержку , но моей сущности пьяной честно скажу , сейчас уже все равно на все это . Буду наверное завтра все разбирать .. а сегодня плевать уже ..
 
Тебе страшно быть трезвым?
Или страшно пить?
Понимаешь, выход есть. Выход не пить ни при каких обстоятельствах.
Мне страшно .. самого себя боюсь . Боюсь что больше не смогу себя побороть. Боюсь что все потеряно . Да мне страшно.. наверное нужно заканчивать .. пойду утону в самом себе ..
 
Посидел , поплакал, и погнал за новой дозой )) спасибо за поддержку , но моей сущности пьяной честно скажу , сейчас уже все равно на все это . Буду наверное завтра все разбирать .. а сегодня плевать уже ..
Ты сегодня спать лучше ложись. Хоть не усугубляй. Сам же знаешь, что завтра будет невесело.
 
Мне страшно .. самого себя боюсь . Боюсь что больше не смогу себя побороть. Боюсь что все потеряно . Да мне страшно.. наверное нужно заканчивать .. пойду утону в самом себе ..
Ты трезвей, проспись и думать легче на свежую голову. Нужно приходить в себя. Прокапайся
 
Ты сегодня спать лучше ложись. Хоть не усугубляй. Сам же знаешь, что завтра будет невесело.
Завтра это завтра .
Ты трезвей, проспись и думать легче на свежую голову. Нужно приходить в себя. Прокапайся
Завтра отпишусь .
 
Если спорт - то без фанатизма. Очень тебя прошу.
Тут на форуме есть любители в процессе еще и мастера спорта получить, и 80км марафон пробежать, и курить бросить и новую жизнь начать. Вот жизнь новая там начинается с завидной регулярностью.

В общем спорт для удовольствия и в меру - да. Спорт чтобы упороться в него и забыться - нет.
Наша болезнь она ведь даже не совсем про алко. Она про упороться, не важно во что.
"Очень, очень увлекающиеся люди", вот как я иногда иронично нас называю.
Вот прям в точку. Упороться, не важно во что:appl:
 
Мне страшно .. самого себя боюсь . Боюсь что больше не смогу себя побороть. Боюсь что все потеряно . Да мне страшно.. наверное нужно заканчивать .. пойду утону в самом себе ..

Просто не пей сегодня каждый день. Это работает. Начни с малого и не загоняйся, живи сейчас. Все получится.
Привет.
 
Посидел , поплакал, и погнал за новой дозой )) спасибо за поддержку , но моей сущности пьяной честно скажу , сейчас уже все равно на все это . Буду наверное завтра все разбирать .. а сегодня плевать уже ..
Гавары тату гавары тату, то есть надо было поговорить с кем то что бы не в одиночку пить, не что бы поить и вылить это пойло… Мда
 
Гавары тату гавары тату, то есть надо было поговорить с кем то что бы не в одиночку пить, не что бы поить и вылить это пойло… Мда
Гавары тату гавары тату, то есть надо было поговорить с кем то что бы не в одиночку пить, не что бы поить и вылить это пойло… Мда
Пить я могу в одиночку спору нет. Мне нужно было сюда зайти. Иначе я бы с ума сошёл. Сейчас я зашёл к друзьям . И дальше пью . Надеюсь уже эта ночь сегодня закончится ...
 
Как тихо и спокойненько пилось в одиночку- никто не мешает! ))))
Теперь в одиночку читаю форум, тоже никто не мешает))))
Смарт показывает "Иван Васильевич меняет профессию"
 
Ты трезвей, проспись и думать легче на свежую голову. Нужно приходить в

Как тихо и спокойненько пилось в одиночку- никто не мешает! ))))
Теперь в одиночку читаю форум, тоже никто не мешает))))
Смарт показывает "Иван Васильевич меняет профессию"
Шло лучше в одиночку согласен , в компании как то не очень ..
Вечер закончился для меня. Всем спасибо за внимание .. завтра проснусь и отпишусь .. счётчик обнулен , начинаю завтра все по новой ...
 
Какое красивое у тебя имя - Валериель....
Во первых истерику оставляем. Будь мужиком. Во вторых, заканчивать бухать и выплывай и больше не пей! Даже на свой ДР. Давай удачи!
 
Ребят скажите у кого нибудь было такое ? Онемел мизинец на правой руке . Уже сутки не проходит. К врачам пора бежать ? Или пройдёт ?
Могу подуть на бобоську :-D а если серьёзно, я бы к врачу обратилась, неврологу
 
Назад
Сверху Снизу