Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядыгар

Активный участник
Не пьет 2 года 8 месяцев 18 дней
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
1,137
Пол
мужской
Здравствуйте! Вчера появился на этом сайте. Все говорят, что надо заводить свою тему. Решил попробовать. Мне 39 лет, я алкаш. Пил всю взрослую жизнь, лет с 20. Из-за алкоголя в жизни было очень много проблем, сам это прекрасно понимал, но прятал эту мысль подальше т. к. нравилось проводить время в веселых компаниях, в пьяном угаре. Сейчас никакого удовольствия уже не получаю, пью часто и обычно по два дня, потом еще дня два мучаюсь от дикого похмелья со всеми сопутствующими проблемами. Никогда не говорил об этой проблеме, все держал в себе, но больше так не могу. Очень хочу найти людей, с кем можно хотя бы поговорить без алкоголя, а лучше найти друзей, которые мне помогут. Сам тоже готов оказывать любую помощь и поддержку.
 
Привет! Никогда не пробовал завязывать?
 
Что пил? В каких дозах? С какой периодичностью?
 
Привет! Никогда не пробовал завязывать?
Пробовал, но долго не могу держаться, как только симптомы похмелья проходят, появляется желание выпить. Пью чаще всего до безпамятства и все подряд, т. к. не контролирую себя.
 
Читал здесь уже раздел "Важно"?
 
За 19 лет алкостажа у тебя не было длительных периодов трезвости???=-O Даже пары недель?:facepalm:
Нет, раздел ВАЖНО еще не читал, еще не разобрался, что тут и как. Сейчас об этом подумал и вспомнить про длительные периоды трезвости не могу, даже о паре недель.
 
Привет. Добро пожаловать! Ставь счётчик.
 
Вообще не могу понять, где здесь раздел ВАЖНО?
 
Прочитай книгу сегодня "Как не пить" Стеценко. Она не большая.
 
Если есть все же кто-нибудь из Перми, отзовитесь пожалуйста!)
 
Если есть все же кто-нибудь из Перми, отзовитесь пожалуйста!)
Привет.
Есть группы Анонимных Алкоголиков (АА), там собираются трезвеющие алкоголики. У вас должны быть наверняка.
 
Если есть все же кто-нибудь из Перми, отзовитесь пожалуйста!)
Смотри сколько у тебя друзей в Перми, а ты все блуждаешь в гордом одиночестве со своим алкоголизмом, давай присоединяйся *BYE*

Анонимные алкоголики, г. Пермь - Группа «Парма» содружества «Анонимные алкоголики», г. Пермь
 
Смотри сколько у тебя друзей в Перми, а ты все блуждаешь в гордом одиночестве со своим алкоголизмом, давай присоединяйся *BYE*

Анонимные алкоголики, г. Пермь - Группа «Парма» содружества «Анонимные алкоголики», г. Пермь
возьмите меня к себе!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу