Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!) Вчера читал тему Баджо, он так взвешено и обстоятельно подошел к своей проблеме, мне понравилось. Я сам все делаю как-то импульсивно и сумбурно, без четких планов и задач. Хочу попробовать систематизировать уже полученные знания и тоже составить себе план действий, хотябы на ближайший месяц. Обычного нытья в своей теме мне не надолго хватило)))
 
Доброе утро!) Вчера читал тему Баджо, он так взвешено и обстоятельно подошел к своей проблеме, мне понравилось. Я сам все делаю как-то импульсивно и сумбурно, без четких планов и задач. Хочу попробовать систематизировать уже полученные знания и тоже составить себе план действий, хотябы на ближайший месяц. Обычного нытья в своей теме мне не надолго хватило)))
Блин взяли с Леной сделали из меня какого-то гуру))

Ну ничего сегодня о своих косяка, буду писать)

Привет кстати)
 
Блин взяли с Леной сделали из меня какого-то гуру))

Ну ничего сегодня о своих косяка, буду писать)

Привет кстати)
Немного положительных отзывов никому не помешает!)
 
Добрый день!) Читая разные темы, не раз сталкивался с таким мнением, что форум это ерунда, что мало у кого удержаться получается, что людей с реально большими счетчиками единицы, а большинство или пропадает или срывается постоянно.
Я совсем не согласен с такими пессимистическими взглядами! Сужу по себе. Да, у меня пока ничего не получилось, но до момента появления на форуме, я бухал 20 лет и не смог вспомнить ни одной полностью сухой недели. После появления здесь, я узнал, что такое трезвая жизнь, хоть и очень краткосрочно))) Раньше я употреблял по немногу почти каждый день, а минимум раз в неделю бухал по серьезному, частенько переходя в 2-3-х дневные запои. И мне не к кому было обратиться за помощью. Сейчас я всегда могу прибежать сюда и мне всегда здесь помогут!
Кроме того, за 4 месяца на форуме, у меня было полных 1,5 месяца трезвой жизни, от которых только хорошие впечатления. Да, я не смог удержаться, но за эти четыре месяца, я уже не пил каждый день и случилась всего одна сильная пьянка, после которой я сразу вернулся. Это конечно сомнительный результат, но все же он на порядок лучше, чем было до форума!
Поэтому я совсем не разделяю негативных мнений о бесполезности форума, т.к. в любом случае эффект от участия в нем положительный, просто у кого-то результаты впечатляющие, а у кого-то не очень, но положительные все равно.
А Вы как считаете?)
 
.....с таким мнением, что форум это ерунда, что мало у кого удержаться получается, .....
Мало у кого - это живые люди.
Один в живых остался - уже положительный результат и дальше развивать тему смысла нет.)))))
 
Добрый день!) Читая разные темы, не раз сталкивался с таким мнением, что форум это ерунда, что мало у кого удержаться получается, что людей с реально большими счетчиками единицы, а большинство или пропадает или срывается постоянно.
Я совсем не согласен с такими пессимистическими взглядами! Сужу по себе. Да, у меня пока ничего не получилось, но до момента появления на форуме, я бухал 20 лет и не смог вспомнить ни одной полностью сухой недели. После появления здесь, я узнал, что такое трезвая жизнь, хоть и очень краткосрочно))) Раньше я употреблял по немногу почти каждый день, а минимум раз в неделю бухал по серьезному, частенько переходя в 2-3-х дневные запои. И мне не к кому было обратиться за помощью. Сейчас я всегда могу прибежать сюда и мне всегда здесь помогут!
Кроме того, за 4 месяца на форуме, у меня было полных 1,5 месяца трезвой жизни, от которых только хорошие впечатления. Да, я не смог удержаться, но за эти четыре месяца, я уже не пил каждый день и случилась всего одна сильная пьянка, после которой я сразу вернулся. Это конечно сомнительный результат, но все же он на порядок лучше, чем было до форума!
Поэтому я совсем не разделяю негативных мнений о бесполезности форума, т.к. в любом случае эффект от участия в нем положительный, просто у кого-то результаты впечатляющие, а у кого-то не очень, но положительные все равно.
А Вы как считаете?)
Форум ваапще сильно помогает, но статистика конечно упрямая вещь, трезвыми в течении 5 и более лет, из нас останутся чуть меньше 5%,это как место в лодке))

Привет))
 
согласна, форум открывае глаза на проблемму алкоголя, и не мало важно обретение поддержки и единомышленников. Да же если человек пытается выплыть это уже хорошо. Сужу по себе, не форум так бы и бултыхалась от похмелья до пятницы .. в болоте вины, провалов в памяти и хауса. Окружающие подбадривают мол : - Ты не алкашка, алкаши вон под забором,да на бутылку просят...
Сейчас два месяца свободы,Осознанности, здравомыслия. Сегодня сон преснился что я напилась,на дворе 1 января,и типа проснулсь 2 января с похмелья :hangover:.. какое поганое состояние.:bee:. проснулас в поту, Слава Богу это сон!
 
Как бы потолще, да пошире эту лодку сделать:HELP: чтобы побольше народу туда влезло, чем пять процентов :-(
Ну мы ведь стараемся, общаемся трезвеем))), так что кто-то на второй или третий рейс заскочить, лодки идущие в трезвость маленькие, но отправляются часто :-D
 
Ну мы ведь стараемся, общаемся трезвеем))), так что кто-то на второй или третий рейс заскочить, лодки идущие в трезвость маленькие, но отправляются часто :-D
А ведь да! Наши лодки это ж не Титаник! :facepalm:
Надо позитивнее мыслить, прорвемся!:bud::obnim2:
 
Ну мы ведь стараемся, общаемся трезвеем))), так что кто-то на второй или третий рейс заскочить, лодки идущие в трезвость маленькие, но отправляются часто :-D
Пропала все таки Йеннифер((( Не успел я с ней поговорить(((
 
Пропала все таки Йеннифер((( Не успел я с ней поговорить(((
Привет)), ну у неё да случай не простой)), она вся в противоречия и много что в душе на форум не пишет))

Но она появится, думаю в течении недели двух, максимум месяца))
 
Доброе утро!) Вчера читал тему Баджо, он так взвешено и обстоятельно подошел к своей проблеме, мне понравилось. Я сам все делаю как-то импульсивно и сумбурно, без четких планов и задач. Хочу попробовать систематизировать уже полученные знания и тоже составить себе план действий, хотябы на ближайший месяц. Обычного нытья в своей теме мне не надолго хватило)))
:THUMBS UP:
 
Ого! У меня неделя сегодня))) Так быстро пролетела) В прошлый раз, я так долго ее ждал. С самого утра быстрее на форум заходил, счетчик посмотреть)))
 
Привет)), ну у неё да случай не простой)), она вся в противоречия и много что в душе на форум не пишет))

Но она появится, думаю в течении недели двух, максимум месяца))
Она пропадала уже, да?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу