Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл сказать. Ты же с Гесом тоже ничего веселилась))) он теперь по ником Махалк тему создал, загляни)))
О, видела такого персонажа мельком, но никакой ассоциации не мелькнуло. Махалк по-моему сразу в бан улетел из какой-то темы и потом еще предупреждение. Но переписку не читала. Ок, сенкую, буду иметь в виду):obnim1:
 
Всем доброго утра!) Наконец-то начало отпускать. Восстановился сон и работоспособность. Эйфории, какая была раньше нет, видимо потому что недоверяю этому чувству больше. После последних пьянок очень тревожился за выход на работу, боялся наездов заказчиков, все таки проблем накопилось много. Решил сделать ход конем)))) Сам с раннего утра всех задолбал звонками и сообщениями, чтобы не было времени меня доставать. Пока вроде сработало)))
 
Наступаю на старые грабли, сегодня опять проработал 13 часов. В прошлый раз также частенько зарабатывался, надо упорядочить свой график.
 
Наступаю на старые грабли, сегодня опять проработал 13 часов. В прошлый раз также частенько зарабатывался, надо упорядочить свой график.
Дак ты на форуме весь день, как и я, как работал 13часов.Я вот в командировке две встречи провел и усеё, поэтому флужу))
 
Дак ты на форуме весь день, как и я, как работал 13часов.Я вот в командировке две встречи провел и усеё, поэтому флужу))
Пишу параллельно работе, моя работа позволяет)))
 
Так тревожит когда люди с форума пропадают... В прошлый раз также было, один пропал, другой пропал, третья замолчала... Потом и сам затих:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу